Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Пятница, 29 Марта 2024, 02:48:11
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Общий раздел » Опросы и вопросы » Программа обучения детей в начальных классах
Программа обучения детей в начальных классах
freedomДата: Пятница, 20 Апреля 2012, 15:31:26 | Сообщение #11
freedom
Группа: Проверенные
Сообщений: 1557
Д.рег: 25 Марта 2007
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Quote (АМАНДА)
как ты можешь помнить,понравилось или нет :D

да вроде память еще не атрофировалась :D
В последующем с учебой никаких напрягов не испытывал :)
 
ComilfoДата: Пятница, 20 Апреля 2012, 16:00:31 | Сообщение #12
Группа: Удаленные
Татьянка, Кто-то расслабится, а для кого-то кончится мука. Но нам скучно не было, наш класс сразу повели к медалям, все время были какие-то добровольно-принудительные факультативы и олимпиады.
 
ТатьянкаДата: Пятница, 20 Апреля 2012, 16:11:46 | Сообщение #13
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Д.рег: 21 Марта 2012
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
посидела в интернете, почитала о плюсах и минусах, и все таки думаю остановиться на программе Занкова.
Главное, чтобы учитель попался хороший, который сможет увлечь детей. Ведь это значит многое.
 
ВикторияДата: Пятница, 20 Апреля 2012, 21:59:54 | Сообщение #14
Крутой перец
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Д.рег: 24 Декабря 2011
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Добрый совет от мамы со стажем :) Выбирайте ВСЕГДА педагога. Пойдёт в 5 класс - выбирайте по предметникам.
 
СеленаДата: Пятница, 20 Апреля 2012, 22:02:06 | Сообщение #15
Ветеран форума
Группа: Женский клуб
Сообщений: 788
Д.рег: 01 Марта 2010
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Quote (Виктория)
Выбирайте ВСЕГДА педагога.

к сожалению, не всегда есть из чего выбирать :(


 
ElenaДата: Пятница, 20 Апреля 2012, 22:04:39 | Сообщение #16
Группа: Удаленные
Татьянка, Мы выбирали педагога. Для этого даже переехали в тот район где школа. Нашего педагога хвалили сильно что сильный, и у нас по Занкову. Ни сколько не жалеем - 3-й класс заканчиваем. Почти у всего класса по математике - "отлично"
 
человекДата: Четверг, 03 Мая 2012, 22:06:32 | Сообщение #17
Группа: Удаленные
Я думаю, что выбирать нужно не только учителя, но и классный коллектив. От того, какие товарищи будут у ребенка, его стремление учиться зависит. Когда уровень готовности к школе у детей низкий, сами они из неблагополучных семей, то и атмосфера на уроках и вне их будет не полезная для образования развитого ребенка.
 
ТатьянкаДата: Пятница, 04 Мая 2012, 07:57:20 | Сообщение #18
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Д.рег: 21 Марта 2012
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Quote (человек)
Я думаю, что выбирать нужно не только учителя, но и классный коллектив. От того, какие товарищи будут у ребенка, его стремление учиться зависит. Когда уровень готовности к школе у детей низкий, сами они из неблагополучных семей, то и атмосфера на уроках и вне их будет не полезная для образования развитого ребенка.

Ну это практически нереально....
Я в свою очередь, уже определилась, выбрала программу Занкова. Учитель хороший, с большим педагогическим стажем, радует большое количество дополнительных занятий, которые будут предложены ребенку в группе продленного дня.
 
Форум » Общий раздел » Опросы и вопросы » Программа обучения детей в начальных классах
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024