Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Пятница, 26 Апреля 2024, 12:58:10
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Общий раздел » Опросы и вопросы » Есть ли среди нас вегетарианцы?
Есть ли среди нас вегетарианцы?
Есть ли среди нас вегетарианцы?
1. да, я вегетарианец [ 2 ] [4.08%]
2. да, я веган (О_о) [ 1 ] [2.04%]
3. нет, и не собираюсь [ 44 ] [89.80%]
4. нет, но хотелось бы [ 2 ] [4.08%]
Всего ответов: 49
СовестьДата: Суббота, 07 Июля 2012, 03:19:01 | Сообщение #31
Группа: Удаленные
ul, Так на форуме определилось понятие вегетарианской нравственноости. thumbdown И было утро и был вечер... :)

Сообщение отредактировал Совесть - Суббота, 07 Июля 2012, 12:57:02
 
БестияДата: Суббота, 07 Июля 2012, 12:17:50 | Сообщение #32
Ветеран форума
Группа: Женский клуб
Сообщений: 866
Д.рег: 17 Февраля 2012
Статус: Offline
Quote (ul)
а то складывается такое ощущение.

Quote (ul)
что словно сголодухи до инета дорвались и ну в каждой теме ...вегетарианством заниматься..

ul, эт день такой вчера был.. неудачный.. надо было как-то поднять настроение.. вот как-то так получилось :) blush


Сдержать можно всё.. Слёзы.. Злость.. Боль.. Любовь.. Но, ска, смех сдержать невозможно!!!..)))
 
СовестьДата: Суббота, 07 Июля 2012, 13:09:39 | Сообщение #33
Группа: Удаленные
Бестия, Да ладно тебе, братУха! :) - Ul тоже потенциальная, как минимум, вегетарианка, как я посмотрю. :)
 
ulДата: Суббота, 07 Июля 2012, 17:24:36 | Сообщение #34
Здрасти...
Группа: Администраторы
Сообщений: 7195
Д.рег: 05 Октября 2006
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
как минимум потенциальная или как минимум вегетарианка? :) но что вы, что вы.. я и мясо очень люблю :)
 
СовестьДата: Суббота, 07 Июля 2012, 19:01:43 | Сообщение #35
Группа: Удаленные
Я не съедобный!!! 'Раскусить то его раскусили, а вот съесть не смогли - было противно, всех тошнило...'. thumbdown И, ес че, в терновый куст меня не бросайте тоже - пожалейте, кустик. :) Вегетарианство это образ жизни! blev

Сообщение отредактировал Совесть - Суббота, 07 Июля 2012, 19:08:55
 
LemmyДата: Понедельник, 03 Декабря 2012, 04:04:25 | Сообщение #36
Группа: Удаленные
Quote (Mona)
Я не ем мясо уже три года, но братьев травоядных пока не встречалось. Ау? Вы есть?))

тута мы, тута All_greet
 
Agent_007Дата: Понедельник, 03 Декабря 2012, 13:09:35 | Сообщение #37
Группа: Удаленные
На этих сибирских вегетарианок смотреть страшно. Тощие, как кащей. На публику показывают свою любовь к животным, прекрасную жизнь, а сами с голодухи корчатся, болеют. Но зато они животных не едят, ооооо: "Сам сдохну, но свинью не съем". А парни.... Вы видели сибирского вегетарианца? Хлюпик дохлый! Сильным богатырем он никогда не станет.
Вегетарианцы и веганы, скиньте, пожалуйста, свои фотографии в галерею участников? хочется посмотреть на вас. :) очень надеюсь на то, что вы не такие, какими я вас представляю
 
RageДата: Понедельник, 03 Декабря 2012, 15:08:02 | Сообщение #38
Группа: Удаленные
Quote (Agent_007)
Сильным богатырем он никогда не станет.

Это уж точно. Белки и жиры организму жизненно необходимы для нормального существования и развития. Самая здоровая нация (давненько уже читал в журнале «Здоровье») – это эскимосы. Многие из них овощи и фрукты никогда в жизни не видели, и даже не подозревают о их существовании. Зато они постоянно едят мясо и рыбий жир пьют как американцы кока-колу.
Единственное, на что я еще согласен – это заменить мясо на рыбу и морепродукты. Японцы, вон, уже кавказцев чуть ли не обгоняют по количеству долгожителей.
 
LemmyДата: Понедельник, 03 Декабря 2012, 15:42:37 | Сообщение #39
Группа: Удаленные
Quote (Agent_007)
А парни.... Вы видели сибирского вегетарианца? Хлюпик дохлый! Сильным богатырем он никогда не станет.

не знаю насчет богатыря.. но боксом занимаюсь и в тренажерку хожу naughty на хлюпика не похож.
Quote (Agent_007)
Вегетарианцы и веганы, скиньте, пожалуйста, свои фотографии в галерею участников?

пока скромность не позволяет ;)
Quote (Agent_007)
очень надеюсь на то, что вы не такие, какими я вас представляю

инет большой, посмотрите и убедитесь :)
Quote (Rage)
Белки и жиры организму жизненно необходимы для нормального существования и развития.

это старая байка, вегетарианцев уже сотни миллионов. жалоб не поступало :)
Quote (Rage)
Единственное, на что я еще согласен – это заменить мясо на рыбу и морепродукты.

это было бы прекрасно thumbup
 
ТикитакДата: Вторник, 04 Декабря 2012, 00:14:32 | Сообщение #40
Генерал
Группа: Проверенные
Сообщений: 296
Д.рег: 10 Января 2011
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Медицина уже давно доказала что человеку требуется полноценное питание. В том числе и животные жиры и белки. Конечно каждый сходит с ума по своему. Но если в молодом возрасте организм насилие над собой прощает, то для ребенка или пожилого человека последствия могут быть фатальными. Лично я когда поем котлеты из говяжьей сои или соевой говядины, не знаю как правильно, желудок полный, а чувства сытости нет. Так и думаешь чего бы еще в рот сунуть пожевать.

Все в мире относительно.
 
Форум » Общий раздел » Опросы и вопросы » Есть ли среди нас вегетарианцы?
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024