Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Пятница, 29 Марта 2024, 08:30:24
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Общий раздел » Опросы и вопросы » Фотообои в дизайне за и против (фотообои)
Фотообои в дизайне за и против
nikkisharapДата: Четверг, 12 Марта 2020, 20:05:37 | Сообщение #1
Случайно зашел
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Д.рег: 12 Марта 2020
Статус: Offline
Так хочу заказать фотообои себе в комнату, мне кажется это очень интересно и стильно. А вот подруге моей это мысль не понравилась. И вот теперь не знаю, покупать или нет. Да и вообще, что насчет фотообоев вы думаете?
 
larisaemeljanДата: Четверг, 12 Марта 2020, 20:07:43 | Сообщение #2
Группа: Удаленные
Цитата nikkisharap ()
А вот подруге моей это мысль не понравилась. И вот теперь не знаю, покупать или нет. Да и вообще, что насчет фотообоев вы думаете?

Какая разница что нравится вашей подруге, а что нет? Это ваш дом и если вам нравится, то клейте смело. Тем более сейчас фотообои делают намного лучше и качественнее. Себе я вот поклеила фотообои на кухню и просто рада тому, что сделала. Во-первых, мои фотообои покрыты специальным слоем, который защищает от всяких царапин и потертостей. Во-вторых, очень удобно чистить их от пятен, я просто мокрой губкой прохожу и все. А когда обычные обои были, то пятна в основном не выводились. Так что не слушайте никого и берите, если вам нравится.
 
nikkisharapДата: Четверг, 12 Марта 2020, 20:09:47 | Сообщение #3
Случайно зашел
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Д.рег: 12 Марта 2020
Статус: Offline
Вы правда так считаете? А как давно вы купили себе фотообои? Со временем не приедается картинка?
 
larisaemeljanДата: Четверг, 12 Марта 2020, 20:14:11 | Сообщение #4
Группа: Удаленные
Да, конечно. Уже года 3 точно они висят. В смысле приедается? Фотообои же тоже разные есть. Необязательно брать яркие или сильно бросающиеся. Вот такие точно приелись бы. А я взяла себе пастельных тонов обои, да и они дают некую изюминку в комнате.
 
nikkisharapДата: Четверг, 12 Марта 2020, 20:16:31 | Сообщение #5
Случайно зашел
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Д.рег: 12 Марта 2020
Статус: Offline
Здорово, а не могли бы сказать в каком магазине покупали обои? Сложно, наверное, было выбрать сам дизайн.
 
larisaemeljanДата: Четверг, 12 Марта 2020, 20:21:11 | Сообщение #6
Группа: Удаленные
Заказала свои фотообои я в фирме. Я просто представила, как хочу, чтобы выглядела комната. А потом в магазине этом мне по моей картинке напечатали фотообои.
 
nikkisharapДата: Понедельник, 16 Марта 2020, 17:42:26 | Сообщение #7
Случайно зашел
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Д.рег: 12 Марта 2020
Статус: Offline
Цитата larisaemeljan ()
Заказала свои фотообои я в фирме. Я просто представила, как хочу, чтобы выглядела комната. А потом в магазине этом мне по моей картинке напечатали фотообои.

В какой? Вы наверное забыли написать.
 
larisaemeljanДата: Среда, 18 Марта 2020, 16:24:44 | Сообщение #8
Группа: Удаленные
Цитата nikkisharap ()
В какой? Вы наверное забыли написать.

Я написала, но убрали почему-то. Дублирую вам фирму.

модератор: И снова убираю ссылку. Это ресурс маленького городка в Сибири, для чего нам ссылки на магазины в Минске?


Сообщение отредактировал BooSHRooT - Среда, 18 Марта 2020, 20:56:20
 
Форум » Общий раздел » Опросы и вопросы » Фотообои в дизайне за и против (фотообои)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024