Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Пятница, 29 Марта 2024, 20:40:21
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Общий раздел » Опросы и вопросы » Я люблю.... Я не люблю... (нравится-не нравится)
Я люблю.... Я не люблю...
ТанюшкаДата: Пятница, 20 Июня 2008, 02:48:07 | Сообщение #111
Группа: Удаленные
Люблю минуты тихого счастья... Просто обнять любимого человека и посидеть так, молча, ни о чем не думая...
 
JaneДата: Пятница, 20 Июня 2008, 21:31:43 | Сообщение #112
Ветеран форума
Группа: Женский клуб
Сообщений: 1024
Д.рег: 19 Апреля 2008
Статус: Offline
Откуда: Москва
Quote (Танюшка)
Люблю минуты тихого счастья

ну или минуты громкого счастья blush


Нормально делай, нормально будет!
 
ТанюшкаДата: Пятница, 20 Июня 2008, 21:34:14 | Сообщение #113
Группа: Удаленные
Quote (Jane)
ну или минуты громкого счастья

Например? ;)
 
JaneДата: Пятница, 20 Июня 2008, 21:46:00 | Сообщение #114
Ветеран форума
Группа: Женский клуб
Сообщений: 1024
Д.рег: 19 Апреля 2008
Статус: Offline
Откуда: Москва
ну например в караоке поорать :p

Нормально делай, нормально будет!
 
@leksitk@Дата: Пятница, 20 Июня 2008, 21:51:51 | Сообщение #115
Группа: Удаленные
Не люблю когда мне причиняют боль, и даже не понимают об этом.. не люблю когда ты хочешь как лучше а все твои старания в ж... >( >( >(
 
JaneДата: Суббота, 21 Июня 2008, 19:17:01 | Сообщение #116
Ветеран форума
Группа: Женский клуб
Сообщений: 1024
Д.рег: 19 Апреля 2008
Статус: Offline
Откуда: Москва
а я люблю, когда аська загружается и сразу жа прилетают сообщения, которые пишут даже если я не в сети...

Нормально делай, нормально будет!
 
AlenazirДата: Воскресенье, 03 Августа 2008, 13:31:44 | Сообщение #117
Группа: Удаленные
Я люблю:
Тишину,еду и сон.

Не люблю:
Когда обижаются на пустяки,лук есле он не в салате,КОГДА меня будят,Когда солнце светит в глаза.

 
ЖивописецДата: Воскресенье, 03 Августа 2008, 23:00:37 | Сообщение #118
Группа: Удаленные
Люблю запах бензина, мчаться со скоростью под 300 на механическом коне.
Японские иномарки с правым рулём. Люблю, когда идёт дождь и осень пахнет. Люблю бананы больше всех продуктов, ем их постоянно, сок яблочный, но только "Добрый". Очень люблю мечтать о будущем. Люблю стирать каждый день. Люблю ноутбук свой. Тишину и когда вокруг нет никого часов 6. Люблю смотреть в зеркало долго. Не люблю воду, она очень мокрая и редко бывает тёплой. Люблю серебро и перстни. Люблю наблюдать за поведением людей и случайно подслушивать. Больше всего люблю, когда наступает состояние бесстрашия и уверенности в себе. Закаты безумно и восторженно. Играть на флейтах под гитару друга. Очень люблю наблюдать за работой профессионала. Люблю находиться под впечатлением. Люблю прочувствовать, езду на мотике, когда на разогретом от солнца асфальте, при резкой подаче газа, заднее колесо находиться под контролем. И конечное максимальное ускорение! Люблю засиживаться до поздна. Люблю кисточку макать в краску, но трогать на поверхности полотна туманы, воздух, горы, мурашки на теле от того как она словно проваливается за границу холста, дотягиваясь до горизонта. Люблю фотографировать в хорошем настроении, так более заметно что-то красивое.
 
@leksitk@Дата: Воскресенье, 03 Августа 2008, 23:06:40 | Сообщение #119
Группа: Удаленные
Живописец,
Quote (Живописец)
мчаться со скоростью под 300 на механическом коне

и ты ничего не боишься?! Мало ли что?! Будь аккуратнее! Докатался один уже! :( тьфу тьфу конечно!..
 
ЖивописецДата: Воскресенье, 03 Августа 2008, 23:25:01 | Сообщение #120
Группа: Удаленные
Quote (@leksitk@)
и ты ничего не боишься?! Мало ли что?! Будь аккуратнее! Докатался один уже! тьфу тьфу конечно!..

На таких скоростях конечно стремновато))) Но что делать))) Я знаю ребят, которые разгоняются до 315, тюнингуют аппараты, чтобы достичь 345!!! Касаемо дорог, есть места по две полосы в одну сторону, втречка отделена, например до Ачинска есть места. Там, в хорошую, безветренную погоду думаю 300 можно развить и почти безопасно. Если мотик в порядке, почему бы не попробовать, хоть раз в жизни)?

 
Форум » Общий раздел » Опросы и вопросы » Я люблю.... Я не люблю... (нравится-не нравится)
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024