Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Четверг, 02 Мая 2024, 03:18:41
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Общий раздел » Опросы и вопросы » СНЫ... (...кому что.)
СНЫ...
CherriДата: Среда, 21 Февраля 2007, 16:14:47 | Сообщение #41
Группа: Удаленные
Миша!
Неужели мои версии тебе подходят? Все сразу?
Ужас!!!
Срочно отдыхать, посылать всех прилипал на фиг, а тех, в ком нуждаешься, - под бочок!!! biggrin
 
FEARДата: Среда, 21 Февраля 2007, 16:40:40 | Сообщение #42
Группа: Удаленные
Quote (Cherri)
посылать всех прилипал на фиг

С этим я более менее справляюсь biggrin После твоих предыдущих постов wink
Quote (Cherri)
отдыхать

Врят ли... Чтобы отдыхать нужны деньги которых попросту нет... sad Да и город особо не позволяет разгуляться...
Quote (Cherri)
в ком нуждаешься, - под бочок!!!

Рад бы, но немогу... Друзья в Красноярске все учатся. Из своей компании, я здесь один остался. В институте, есть конечно хорошие люди, но слишком я с ними разный... А девушки... Пока не вижу той, которая смогла бы зажечь мое сердце...
 
CherriДата: Среда, 21 Февраля 2007, 16:51:46 | Сообщение #43
Группа: Удаленные
Ну, тогда больше проводи времени за теми занятиями, которые греют и расслабляют душу. Например, больше общайся с любимыми существами - кошками, собаками, рыбками, птичками (если они живут в твоём доие, а если нет, то выходи на природу слушать птичек).
День начинай только с приятных эмоций - ставь любимую музыку, мультики и пр. Причём, вставать лучше раньше, чем обычно, чтобы не гнать себя в шею к обязанностям предстоящего дня. Утром своё тело нужно носить неторопливо и бережно - оно просыпается позже нашего сознания и потому долго думает, что ещё спит. Зарядка по утрам - вредно (лучше часов так в пять - шесть).
Каждый день должен содержать в себе "ленивые часы" (два-три), в течение которых ты себя "отпустишь" полностью от забот, планов и ненужных, суетных мероприятий (эти часы соблюдай свято!!!). Они содержат в себе плевание в потолок, стерильные мозги, приятные эмоции. Заканчивай день тоже с приятностями - ванна с успокаивающими солями, любимый фильм, книга, вкусненькое...
Короче, учись о себе заботиться даже в условиях напряженной деятельности. smile
 
FEARДата: Среда, 21 Февраля 2007, 17:22:01 | Сообщение #44
Группа: Удаленные
Cherri, Постараюсь сделать так, чтобы твои советы непропали впустую! smile
 
CherriДата: Среда, 21 Февраля 2007, 18:02:08 | Сообщение #45
Группа: Удаленные
Это, кстати, сказать легко: "Делай ТАК"...
По себе знаю, как трудно ломать привычки. sad
 
ulДата: Вторник, 27 Февраля 2007, 14:47:52 | Сообщение #46
Здрасти...
Группа: Администраторы
Сообщений: 7195
Д.рег: 05 Октября 2006
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
а еще мне сегодня приснилось вот что.........школа...11 класс...выпускные оценки..но там предметы все на свете..даже актерское мастерство :D ..и меня заваливают...специально..не дают мне ничгео сдать...ставят мне сплошные тройки и двойки..я вся в слезах...бросаю всем вызов..борюсь как могу...в итоге просто ухожу со школы..с дневником....родители меня тоже ругают...я оправдываюсь....и прочее..прочее....Это один из моих сегодяншних снов....но....ладно бы..елси бы я училась..хоть где-нибудь..тогда еще бы понимала эти мои страхи... :)
 
CherriДата: Вторник, 27 Февраля 2007, 19:51:42 | Сообщение #47
Группа: Удаленные
А мне сны практически не снятся. А если и снятся, то я могу вспомнить лишь один-два коротких фрагмента.
 
KJДата: Суббота, 03 Марта 2007, 20:06:43 | Сообщение #48
Группа: Удаленные
А кто нибудь из вас понимал во сне, что он собственно находится во сне??? Это воще здорово!!! у меня такое раза 4 уже было!!! так прикольно,! можно делать че хочешь!!!!! правдо не долго... видимо мозг начинает работать и происходит сбой программы"" )) короче сон вылетает :)
 
KJДата: Суббота, 03 Марта 2007, 20:15:11 | Сообщение #49
Группа: Удаленные
А еще че со мной интересное творится... Несколько раз чувствовал как вхожу в сон. Те еще не сплю, но уже и не бодрствую)) Это все происходит плавно.... сначало видишь комнату(темные очертания)... затем плавно начинают появляться какие то посторонние шумы, звуки, потом люди, предметы... далее сон. Чесно признаюсь первый раз было очень страшно!!! пошевелиться не можешь... кажется как быдто крыша съехала!!! или как будто умер что ли... глюк короче!! Потом даже понравилось!!! Оказывается это прикольно :D Потом конечно тебя выкидывает опять же из сна.... лежишь и улыбаешься :) Такое обычно бывает когда много думаешь думаешь думаешь перед тем как заснуть....
 
ulДата: Суббота, 03 Марта 2007, 21:42:28 | Сообщение #50
Здрасти...
Группа: Администраторы
Сообщений: 7195
Д.рег: 05 Октября 2006
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
А еще прикольно..когда во сне разговаривают...столько можно интеернсого услышать....а вот коглда лунатят..это уже двояко
 
Форум » Общий раздел » Опросы и вопросы » СНЫ... (...кому что.)
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024