Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Суббота, 20 Апреля 2024, 18:07:59
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Общий раздел » Опросы и вопросы » Любимые напитки (Чему отдаем предпочтение?)
Любимые напитки
DERDURДата: Воскресенье, 26 Февраля 2006, 15:51:31 | Сообщение #11
Группа: Удаленные
Трезвых выходных не получилось... 25.02. пришлось выпить. Человек с Воркуты занимающий высокую должность и в силу этого объездивший всю страну и не только - посетил нас в рязани. Родственник можно сказать. Так вот этот человек привез водку с украины (Кхортиця - кажется так называется). Куплен сей напиток был в дуети фри, соответственно вероятность подделки исключена.
....ну booze потом еще booze . Жидкость мне понравилась. Мягкая, лезет хорошо. А главное сегодня почти без последствий. Так что если вдруг встретите такую водяру - смело употребляйте товарищи.
PS. Текилка все равно лучше....
 
ASMДата: Воскресенье, 26 Февраля 2006, 20:38:41 | Сообщение #12
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3567
Д.рег: 10 Февраля 2006
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Надо повнимательнее на прилавки магазинов смотреть. Вдруг да что узрею эдакого. А то у нас самой крутью несусветною Немирофф является. cool А обычное дело - пиво "Абаканское". Правда оно за последние годы стало портиться, так что идеалы у народа меняются. Багбир одно время на ура шел, но его постигла участь Абаканского. Купеческое - только в разливном виде признаю. А вообще - налицо кризис жанра. В погоне за количеством наши доблестные пивовары иногда забывают о качестве! sad

 
DERDURДата: Воскресенье, 26 Февраля 2006, 20:42:42 | Сообщение #13
Группа: Удаленные
Ничего сказать за названия не могу не владею познаниями по этим сортам. А вот за немиров выскажусь...
Редкостное "Г". Когда начинали его производство - еще терпимо было, а сейчас жуть полная..
 
ASMДата: Воскресенье, 26 Февраля 2006, 21:03:44 | Сообщение #14
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3567
Д.рег: 10 Февраля 2006
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Поэтому в ходу напитки местного производства - Красноярск, Минусинск, Канск. Я в сортах тоже не очень. Просто беру что подороже. Так как то, что дешево утром плохим словом поминается.

 
FarniДата: Понедельник, 27 Февраля 2006, 11:03:22 | Сообщение #15
Группа: Удаленные
Помоему, покупка спиртного в наших магазинах это сплошная лотерея. Чем она дороже тем выигрыш слаще, но никто от проигрыша не застрахован. Лучше брать новый сорт, потому что его подделывать еще не научились, тем более их сейчас развелось wacko . А привязываться к одному не стоит, со временем качество этого продукта падает, т.к. производители стремяться уменьшить себестоимость, с целью увеличения дохода, путем нарушения технологии. Вот я загнулю biggrin
 
ASMДата: Понедельник, 27 Февраля 2006, 11:11:19 | Сообщение #16
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3567
Д.рег: 10 Февраля 2006
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Quote
А привязываться к одному не стоит, со временем качество этого продукта падает
- Это точно. wink Ничего постоянного нет. Хотя нет, один напиток почти не изменил качество - Кока-Кола smile


 
FarniДата: Понедельник, 27 Февраля 2006, 12:10:32 | Сообщение #17
Группа: Удаленные
Самогон тоже не изменился и сортов навалом. biggrin Вот он как раз исконно русский напиток. Ну еще брага и квас. biggrin
 
DERDURДата: Понедельник, 27 Февраля 2006, 15:47:26 | Сообщение #18
Группа: Удаленные
Приеду в отпуск, постараюсь зацепить с собой хорошего пойла. У нас 5 ЛВЗ. Есть хорошая продукция...привезу...на берегу бухнем???!!!!
 
AZДата: Понедельник, 27 Февраля 2006, 23:25:51 | Сообщение #19
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Д.рег: 17 Февраля 2006
Статус: Offline
Откуда: Красноярск(Взлётка)
Не знаю как вы, я полностью разочаровался в нашей Пикре. Это натуральное ПОЙЛО !!! Об утреннем состоянии сказать плохо-это ничего не сказать. Уважаю Браму !!! :-)

Сообщение отредактировал AZ - Понедельник, 27 Февраля 2006, 23:53:33
 
ASMДата: Понедельник, 27 Февраля 2006, 23:39:06 | Сообщение #20
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3567
Д.рег: 10 Февраля 2006
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Пиво"Невское " светлое было не так давно рапробовано. Зачет! Правда дороговато по местным меркам - 25 рэ за 0.5л.

 
Форум » Общий раздел » Опросы и вопросы » Любимые напитки (Чему отдаем предпочтение?)
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024