Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Суббота, 20 Апреля 2024, 11:36:40
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Досуг » Здоровье » Роддом... (Будьте здоровы...)
Роддом...
edw1nДата: Воскресенье, 22 Июля 2012, 00:47:56 | Сообщение #151
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 5277
Д.рег: 27 Июня 2008
Статус: Offline
Откуда: 58°14′ с. ш. 92°29′ в. д.
Quote (Бестия)
я ж грю, форумчане (-ки) могут не одобрить.. опять.. так что..

А ты мне шёпотом, пока они не слышат blush blush blush


Спутниковый Интернет. Доступные цены. Высокое качество. Возможность быть на связи в любом месте планеты. т.+7(391)249-66-11
 
ЗлатовласкаДата: Пятница, 31 Августа 2012, 22:24:05 | Сообщение #152
Группа: Удаленные
Вот и я родила ))) Нереально больно :'( Боль такая Как будто позвоночник вытаскивают :(
А вообще про роддом скажу так. Медсестры, акушерки хорошие... Чисто, с пеленками вообще проблем нет... Есть конечно минусы, то как не закрывающиеся двери в туалетах :D иногда волосы в супе и компоте... Но это все мелочи жизни.
Кстати по поводу того, что им бы всех прокесарить - неправда! Врачи стараются, чтобы девочки рожали сами thumbup
 
ulДата: Пятница, 31 Августа 2012, 22:33:44 | Сообщение #153
Здрасти...
Группа: Администраторы
Сообщений: 7195
Д.рег: 05 Октября 2006
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Златовласка, молодец! поздравляю :)
 
АМАНДАДата: Пятница, 31 Августа 2012, 22:35:31 | Сообщение #154
Ветеран форума
Группа: Женский клуб
Сообщений: 779
Д.рег: 10 Сентября 2011
Статус: Offline
Златовласка, поздравляю :) Здоровья вам с малышом!

Не будь унылым г**ном,будь озорной какашкой;)))))
 
BooSHRooTДата: Пятница, 31 Августа 2012, 23:41:56 | Сообщение #155
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1620
Д.рег: 02 Сентября 2007
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск-Стрелка
Quote (Златовласка)
Кстати по поводу того, что им бы всех прокесарить - неправда! Врачи стараются, чтобы девочки рожали сами


Это у нас гинеколог, каждую беременную, раза по три отправляет кесарить в Лесосибирск. А в Лесосибирске матерятся и отправляют обратно и говорят не надо кесарить


 
БестияДата: Суббота, 01 Сентября 2012, 09:48:19 | Сообщение #156
Ветеран форума
Группа: Женский клуб
Сообщений: 866
Д.рег: 17 Февраля 2012
Статус: Offline
Quote (Златовласка)
Есть конечно минусы, то как не закрывающиеся двери в туалетах

так это не минус, а плюс.. не приведи Господь, чего случись с роженницей в туалете или душевой, если двери будут закрываться и не сразу попасть тогда можно будет, помочь... у нас всё не закрывалось, тпблички висели "занято/свободно" :)
Златовласка, принимай поздравления! Растите большими и здоровыми :)


Сдержать можно всё.. Слёзы.. Злость.. Боль.. Любовь.. Но, ска, смех сдержать невозможно!!!..)))
 
ЗлатовласкаДата: Суббота, 01 Сентября 2012, 22:17:36 | Сообщение #157
Группа: Удаленные
Спасибо, девочки! :*
 
lesurДата: Понедельник, 10 Марта 2014, 16:25:43 | Сообщение #158
Случайно зашел
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Д.рег: 02 Апреля 2012
Статус: Offline
Такое чувство что пишут совсем не образованные люди. Вы что совсем ошалели! Как может акушерка бросить ребенка на пол или вывернуть ногу. Чушь собачья!!! Рожайте в Крае или в Москве у вас есть сертификат едте куда хотите. Только глупости зачем писать.
 
СтройДата: Четверг, 09 Апреля 2015, 23:00:23 | Сообщение #159
Случайно зашел
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Д.рег: 30 Июля 2013
Статус: Offline
Почитала отзывы и ужаснулась! Я рожала своего малыша в нашем роддоме, хотя изначально собиралась в Красноярске, но в последний момент передумала и ни разу об этом не пожалела! В нашем роддоме замечательный персонал, не знаю как было 3-5 лет назад, но в прошлом году все было более чем хорошо! Отличный персонал, на высшем уровне,ВЫСШЕМ! Все роды присутствовал врач и акушерки, окружили заботой, разговаривали очень по доброму и ласково, у меня были тяжелые роды, очень, можно было сразу прокесарить и не мучиться, но врач боролась до последнего и я родила сама. Акушерка золото, спасла моего ребенка, тк педиатр не пришел на роды, был не в том состоянии(это единственный врач, если его так можно назвать, который вызывает ненависть), акушерка вернула моего крошку к жизни. Далее было после родовое, ребенок лежал в детской комнате, нас в палате было трое, мне помогли за ручку дойти до палаты, переодели, помогли лечь, сразу же пришла медсестра послеродового отделение, все объяснила, разрешила зайти к малышу, тк он был один в палате. Пока я лежала без своего малыша другие мамочки были с детками, у всех были первенцы, медсестры бегали как электровеники, помогали всем абсолютно, пеленать, подмывать, прикладывать к груди, сцеживать и многое другое. Потом принесли моего ребеночка, все показали, все помогали, он плохо брал грудь, мы не могли с ним наловчиться и все 4 дня каждое кормление ко мне приходила медсестра и помогала!!! Ночью когда малыш плакал сильно пришла медсестра Оленька, делала массаж, клизму, кормили, но он все равно очень плакал, тогда она забрала моего сыночка со словами: ты устала, поспи пару часиков, я посмотрю. Я поспала, а когда пришла за ним, она его качала на руках! Акушерки все замечательные, медсестры тоже, врачи не все.
в общем спасибо вам большое, я еще вернусь к вам!!!
по бытовой части тоже все устраивало!
к сожалению я не помню всех имен! Но говорю всем, кто работал в августе 2014 огромное спасибо за терпение и помощь!
повторюсь, что помогали абсолютно всем!
Самый замечательный врач Вегерина Елена Николаевна, медсестры две Оленьки, акушерочки все хорошие, все!
а вот детское отделение это ужас! Абсолютно свинское хамское отношение, попадаешь туда после роддома в суровую реальность! Это ужасное отношение, вот там работают одни хабалки и очень высокомерные мадамы. Вспоминаю с мурашками. Туда не желаю попасть никому. Я именно об отделении грудничков. Вот там мне испортили ребенка уколами, которые, как оказалось потом, были нам не нужны ! У ребенка прошли синяки на венах только к полугоду! Детскому отделению позор!
 
Форум » Досуг » Здоровье » Роддом... (Будьте здоровы...)
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024