Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Суббота, 20 Апреля 2024, 18:37:10
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Досуг » Здоровье » велоспорт (кто, где, на чем?)
велоспорт
antizДата: Понедельник, 16 Июня 2008, 16:15:11 | Сообщение #1
Группа: Удаленные
у мну простой велик из разряда маунтин байков (ну или понашему - простой лесопед для слегка экстремальной езды)
кататся планирую по набережной в южном, и искать гденибуть более интересную трассу - типа тропинки по лесу, на 5-10 км, может кто подскажет ?
 
ulДата: Понедельник, 16 Июня 2008, 16:49:47 | Сообщение #2
Здрасти...
Группа: Администраторы
Сообщений: 7195
Д.рег: 05 Октября 2006
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
естремальная езда уже не так здовоохранна чтоль... :) у меня велик второй день...катаюсь по городу (асфальт,тратуары,тропинки) каталась по прибрежной части на Енисее в районе 9го микр, 20го ...щас куда-нить зарулю...

___________________________________________________________________________
так же темы на форуме BMX&MTB покатушки, Экстримальные виды спорта(про велосипеды тоже можно найти :)
что интересно в разделе спорт, про велосипедный ниче нету :)

 
antizДата: Понедельник, 16 Июня 2008, 16:55:54 | Сообщение #3
Группа: Удаленные
Quote (ul)
BMX&MTB покатушки,

MTB как раз мой вариант, ума не хватило =)
 
4isto_EVAДата: Пятница, 30 Апреля 2010, 12:49:30 | Сообщение #4
Группа: Удаленные
Своего велосипеда нет, поэтому летом каждый год беру на прокат, катаюсь по набережной, по городу. Когда куда-нибудь отдыхать уезжаю, обязательно там беру лисопед на прокат, катаюсь часами. Обожаю! Надо уже свой покупать : ) ) )
 
4isto_EVAДата: Пятница, 30 Апреля 2010, 13:04:21 | Сообщение #5
Группа: Удаленные
Велоспорт мне нравится тем, что укрепляет сердечно-сосудистую систему. А с ней у меня были проблемы. Регулярные поездки на велосипеде позволяют человеку до самой старости не испытывать болевых ощущений в сердце. Конечно, при условии, если у человека нет вредных привычек. Полезно кататься на природе, успокаивается нервная система, отключаешься от повседневных забот...
 
Форум » Досуг » Здоровье » велоспорт (кто, где, на чем?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024