Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Среда, 24 Апреля 2024, 16:05:37
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Лесосибирск » Я ищу... » Ищу Шевелева Александра Николаевича
Ищу Шевелева Александра Николаевича
RageДата: Суббота, 12 Мая 2012, 09:45:47 | Сообщение #11
Группа: Удаленные
В базе отдела кадров МУП ОСП «ЖКХ г. Лесосибирска» такого человека тоже к сожалению нет.
 
mahusproДата: Суббота, 12 Мая 2012, 12:11:17 | Сообщение #12
Группа: Удаленные
Quote (Rage)
В базе отдела кадров МУП ОСП «ЖКХ г. Лесосибирска» такого человека тоже к сожалению нет.

Очень странно. Пенсионный фонд в 2007 году писал, что он там работал до 2003 г. Может быть, есть два филиала или подразделения этой организации?
Если он проходит по отчетности в ПФ, значит, проходит и по отчетности предприятия.
 
RageДата: Суббота, 12 Мая 2012, 12:37:45 | Сообщение #13
Группа: Удаленные
На тот момент организация состояла из двух десятков предприятий, раскиданных по всему городу. Но головная контора одна и отдел кадров общий. Я как раз и работаю в головной конторе. Картотека отдела кадров на то время уже была электронной. Начальник отдела кадров никакой информации о Шевелеве А. Н. не нашла. Я на всякий случай сам проверил (ибо у меня тоже есть доступ к базе отдела кадров), тоже ничего не нашел.
Вот если бы знать, в каком именно подразделении он работал, можно было бы попробовать найти кого-то, кто его помнит.
Quote (mahuspro)
Если он проходит по отчетности в ПФ, значит, проходит и по отчетности предприятия.

А в отчетности ПФ он вообще числился проживающим по несуществующему адресу. Я не помню, чтобы за последнее время на ул. Урицкого сносили какие-либо дома. У нас в стране все возможно.
 
mahusproДата: Суббота, 12 Мая 2012, 12:44:36 | Сообщение #14
Группа: Удаленные
Quote (Rage)
На тот момент организация состояла из двух десятков предприятий, раскиданных по всему городу. Но головная контора одна и отдел кадров общий. Я как раз и работаю в головной конторе. Картотека отдела кадров на то время уже была электронной. Начальник отдела кадров никакой информации о Шевелеве А. Н. не нашла. Я на всякий случай сам проверил (ибо у меня тоже есть доступ к базе отдела кадров), тоже ничего не нашел.

Знаю, что работал с лесом. Может быть, на лесоповале, может где-то еще в этой области. Еще он говорил когда-то, что поселок, в котором он проживает, совсем небольшой.
Сколько вообще человек работает в организации? Если все работники организации посещают головной офис, может быть есть возможность повесить объявление о розыске или текучка кадров слишком большая?
 
6yraraДата: Суббота, 12 Мая 2012, 12:56:58 | Сообщение #15
Ветеран форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1681
Д.рег: 12 Декабря 2010
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
В прошлом году кажется на Урицкого 2 этажку деревянную снесли возле бывшего УПК или как там его...
 
LacostEДата: Суббота, 12 Мая 2012, 13:11:09 | Сообщение #16
Крутой перец
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Д.рег: 18 Сентября 2011
Статус: Offline
Quote (6yrara)
В прошлом году кажется на Урицкого 2 этажку деревянную снесли возле бывшего УПК или как там его...

ее не сносили, она сгорела, и оставшийся хлам после пожара убрали.
 
RageДата: Суббота, 12 Мая 2012, 14:28:38 | Сообщение #17
Группа: Удаленные
Quote (mahuspro)
Знаю, что работал с лесом. Может быть, на лесоповале, может где-то еще в этой области. Еще он говорил когда-то, что поселок, в котором он проживает, совсем небольшой.

Какая-то ошибка.
МУП ОСП «ЖКХ г. Лесосибирска» – это предприятие жилищно-коммунального комплекса и на то время состояло из следующих подразделений:
- котельные и тепловые сети,
- автотранспортное,
- электрические сети,
- ремонтно-строительное,
- благоустройства и содержания дорог,
- 4 жилищно-эксплутационных участка,
- 2 бани.
С лесом никогда не работали. Все подразделения находились на территории города. Хотя, по московским меркам наш городок и может показаться совсем небольшим поселком.
Quote (mahuspro)
Сколько вообще человек работает в организации? Если все работники организации посещают головной офис, может быть есть возможность повесить объявление о розыске или текучка кадров слишком большая?

Дело в том, что в 2006 году предприятие разделили на несколько частей. Теперь это самостоятельные организации. У нас остались только котельные и теплосети. А база по кадрам вся с тех времен у нас находится. На то время в организации работало около полутора тысяч человек, сейчас около шестисот пятидесяти. Но контору посещают далеко не все, в основном только начальники участков.


Сообщение отредактировал Rage - Суббота, 12 Мая 2012, 14:29:13
 
mahusproДата: Суббота, 12 Мая 2012, 15:43:44 | Сообщение #18
Группа: Удаленные
Quote (Rage)
А в отчетности ПФ он вообще числился проживающим по несуществующему адресу.

Возможно, виноват человеческий фактор - имеется в виду дом 2, 5 или 24, легко промахнуться по клавиатуре. Такие дома на карте есть.

Quote (Rage)
Но контору посещают далеко не все, в основном только начальники участков.

А есть какое-нибудь объединяющее мероприятие - совместные корпоративы, стенгазета, газета, которую все читают?

Еще вариант: может быть, он фамилию сменил по какой-то причине. Можно посмотреть по дате рождения: 12.12.1953?

Спасибо.
 
RageДата: Суббота, 12 Мая 2012, 15:49:22 | Сообщение #19
Группа: Удаленные
Quote (mahuspro)
А есть какое-нибудь объединяющее мероприятие - совместные корпоративы, стенгазета, газета, которую все читают?

К сожалению нет. На корпоративах тоже собираются только сотрудники самой конторы, ну и некоторые начальники участков.
 
6yraraДата: Суббота, 12 Мая 2012, 16:03:50 | Сообщение #20
Ветеран форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1681
Д.рег: 12 Декабря 2010
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
В контору и рабочие заходят-заявление на отпуск, например, оставить, в кассе расчет получить. Кстати, в кассу помимо рабочих и прочий люд ходит коммунальные услуги оплачивать. Можно там объявку прикрутить ну и возле отдела кадров есть стенд с информацией.
 
Форум » Лесосибирск » Я ищу... » Ищу Шевелева Александра Николаевича
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024