Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA

Среда, 27 Марта 2019, 01:31:43
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: BooSHRooT, STEFANI  
Форум » Технический раздел » Ремонт в доме » Имеет ли смысл вкладываться в недвижимость?
Имеет ли смысл вкладываться в недвижимость?
rovnokotДата: Пятница, 01 Февраля 2019, 18:44:19 | Сообщение #1
Случайно зашел
Д.рег: 26 Сентября 2018
Статус: Offline
Вот если вкладывать деньги в недвижимость, как вы считаете, это имеет смысл? Купить дом, например, отремонтировать и сдавать? Или квартиру. Что думаете об этом?

EannianДата: Суббота, 02 Февраля 2019, 00:24:53 | Сообщение #2
Случайно зашел
Д.рег: 23 Сентября 2018
Я подумываю о том, чтобы вложиться в постройку дома, а потом его сдавать. Можно сдавать круглогодично. Если дело пойдет, то с заработка можно же строить еще. И главное, что такой заработок может обеспечить тебя и на пенсии. Конечно, не знаю, насколько все это так же красиво, как мне расписывали знакомые, но если не пойдет с арендой, сам жить буду)

VeGaSДата: Вторник, 19 Февраля 2019, 10:15:03 | Сообщение #3
Живет здесь
Д.рег: 29 Июля 2012
Если с целью сдачи, то мне кажется что лучше квартиру в таком случае купить. Приобретение дома с участком земли больше подходит для "себя", т.к. за домом ухода больше, а после арендаторов в большей степени все разваленное остается (арендаторы разные бывают). Если деньги последние, то лучше потерпеть с покупкой, по крайне мере до тех пор, пока не будут оставаться "лишние" деньги после приобретения недвижимости.

Форум » Технический раздел » Ремонт в доме » Имеет ли смысл вкладываться в недвижимость?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Evgeniy Rybin © 2019