Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Среда, 24 Апреля 2024, 06:48:10
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Лесосибирск » Бизнес форум » Оценка вменяемости упаковки. (Упаковка для кошачьего наполнителя)
Оценка вменяемости упаковки.
BabuRДата: Пятница, 16 Ноября 2012, 18:50:00 | Сообщение #11
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1487
Д.рег: 16 Марта 2010
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Quote (invertor)
собрался фасовать гранулы в мелкую упаковку. Будут продаваться в виде наполнителя для кошачьего туалета.

Ты их отбеливаешь? В НЛХКовские темные гранулы у меня два кота отказываются гадить. :D


 
invertorДата: Пятница, 16 Ноября 2012, 19:43:20 | Сообщение #12
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 422
Д.рег: 29 Марта 2007
Статус: Offline
Откуда: Пировское
Quote (BabuR)
Ты их отбеливаешь? В НЛХКовские темные гранулы у меня два кота отказываются гадить.

Нет, я их сам делаю :) . Поэтому могу и черные, и белые сделать. Кстати, тут вопрос возник. У Вас какие гранулы для кошек: как на рисунке длинные или короткие? Какие больше по вкусу кошкам? А то мой кот на улицу ходит и ни как эксперимент не провести :( .
 
BabuRДата: Пятница, 16 Ноября 2012, 20:28:14 | Сообщение #13
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1487
Д.рег: 16 Марта 2010
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Quote (invertor)
могу и черные, и белые сделать.

Делай белые.
Quote (invertor)
У Вас какие гранулы для кошек: как на рисунке длинные или короткие?

Теперь у нас бумага рваная. :D


 
invertorДата: Пятница, 16 Ноября 2012, 21:28:35 | Сообщение #14
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 422
Д.рег: 29 Марта 2007
Статус: Offline
Откуда: Пировское
Quote (BabuR)
Теперь у нас бумага рваная.

Т.е. бумагу котики любят? Ну все, тогда даю клич местным торговцам - пусть мне везут всю картонную тару, буду из нее гранулы делать :D . Правда измельчителя пока у меня нет, придется еще его покупать :( .
 
МаджестикДата: Понедельник, 19 Ноября 2012, 09:07:14 | Сообщение #15
Группа: Удаленные
А я даже слоган придумал thumbup "Наполнитель из гранул хвойных пород - как будто насрали в сосновом лесу!" :)
 
ДимонДата: Понедельник, 19 Ноября 2012, 11:29:34 | Сообщение #16
Группа: Удаленные
invertor, не хватает надписи типа "освященно патриархом " , а так всё нормуль , дайте две naughty
 
invertorДата: Понедельник, 19 Ноября 2012, 13:42:47 | Сообщение #17
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 422
Д.рег: 29 Марта 2007
Статус: Offline
Откуда: Пировское
Quote (Димон)
invertor, не хватает надписи типа "освященно патриархом " , а так всё нормуль , дайте две

Думал на счет подобного, но боюсь не правильно поймут люди. А сидеть на нарах рядом с бешеными кисками как то не хочется :) .
 
BabuRДата: Понедельник, 19 Ноября 2012, 14:29:15 | Сообщение #18
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1487
Д.рег: 16 Марта 2010
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Quote (invertor)
Т.е. бумагу котики любят?

thumbdown
Дело не в материале, на опилки к примеру коты тоже с удовольствием ходят. Но опилки растаскиваются по квартире и вариант скажем не очень удачный.
Я так интуитивно догоняю, что они воспринимают темные гранулы за свои же испражнения и элементарно брезгуют гадить в лоток, который "уже до краев заполнен". blev


 
invertorДата: Понедельник, 19 Ноября 2012, 15:28:57 | Сообщение #19
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 422
Д.рег: 29 Марта 2007
Статус: Offline
Откуда: Пировское
Quote (BabuR)
Дело не в материале, на опилки к примеру коты тоже с удовольствием ходят. Но опилки растаскиваются по квартире и вариант скажем не очень удачный.
Я так интуитивно догоняю, что они воспринимают темные гранулы за свои же испражнения и элементарно брезгуют гадить в лоток, который "уже до краев заполнен".

Я не знаю технологии на ЛДК, но подозреваю проблема в способе сушки опилок их которых делают гранулы. Промышленные сушилки прогоняют в циклоне опилки вместе с дымом и они скорее всего имеют запах дыма. Все животные инстинктивно боятся огня и дыма, им это природой заложено. А вот запах какашек по моему кошек наоборот привлекает. У меня были кошки, которые ходили постоянно в одно место, и как бы я их носом не тыкал - ни чего не помогало. Помогала промывка места, где они гадили моющими средствами и обработка уксусом.


Сообщение отредактировал invertor - Понедельник, 19 Ноября 2012, 15:30:12
 
BabuRДата: Понедельник, 19 Ноября 2012, 15:42:33 | Сообщение #20
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1487
Д.рег: 16 Марта 2010
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Quote (invertor)
А вот запах какашек по моему кошек наоборот привлекает

Запах может быть и привлекает, но не вид. thumbdown
Если кошак сходит 4-5 раз в лоток и его содержимое не поменять, то в дальнейшем он начинает по углам гадить.


 
Форум » Лесосибирск » Бизнес форум » Оценка вменяемости упаковки. (Упаковка для кошачьего наполнителя)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024