Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA

Пятница, 28 Апреля 2017, 22:56:03
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Страница 1 из 11
Модератор форума: BooSHRooT, STEFANI 
Форум » Лесосибирск » Бизнес форум » Купить готовый бизнес или создать самому
Купить готовый бизнес или создать самому
АнитушкаДата: Среда, 12 Апреля 2017, 02:22:31 | Сообщение #1
Наш человек
Д.рег: 27 Марта 2017
Статус: Offline
Хочу заняться бизнесом, как вариант открыть кафе, может еще чем то заняться, - не определилась еще конкретно. Подруга сказала что есть уже готовый бизнес, который можно просто взять купить. А пытаться самой создать мол и тяжело и прогореть можно.
Вот и возник вопрос, - действительно ли можно купить уже готовый бизнес. Не обязательно в Лесосибирске. Вообще.

SibirjachokДата: Среда, 12 Апреля 2017, 14:14:18 | Сообщение #2
Наш человек
Д.рег: 22 Марта 2017
Да, действительно, можно купить уже готовый бизнес, такая возможность есть. Можете например посмотреть здесь ссылка . Сам хотел купить бизнес в Москве. Да и сейчас хочу, желание не исчезло никуда. Но все зависит в конечном итоге от платежеспособности. А вот с этим у меня сложности. Самому начинать вроде бы дешевле, да вот только с чего начать чтобы не пролететь в конечном итоге...

StremitelnijДата: Среда, 12 Апреля 2017, 15:50:51 | Сообщение #3
Наш человек
Д.рег: 26 Марта 2017
В наше время купить можно все что душе угодно. Только вот на это все нужен стартовый капитал. А имея соответствующий стартовый капитал мне кажется лучше начать дело самому. Если продается готовый бизнес, то возникает вопрос почему его продают. Может убыточный. Хотя с другой стороны можно ведь просмотреть отследить всю отчетность официальную, проверить и прибыльность.

Лесник_ПорубайДата: Среда, 12 Апреля 2017, 17:35:52 | Сообщение #4
Наш человек
Д.рег: 24 Марта 2017
Цитата Sibirjachok ()
Сам хотел купить бизнес в Москве. Да и сейчас хочу, желание не исчезло никуда.

Бизнес в Москве купить дороговато будет наверное. Но и прибыль там будет в разы больше, чем у нас. Можно со знакомыми вместе на партнерских основаниях заниматься бизнесом. И риск меньше, так как денег меньше вкладывать нужно, и рабочая сила бесплатная.

Форум » Лесосибирск » Бизнес форум » Купить готовый бизнес или создать самому
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright Evgeniy Rybin © 2017 Хостинг от uCoz