Lesosib.Ru | Блог | Регистрация | Вход | PDA
 
Четверг, 25 Июня 2026, 03:10:58
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории
Общие записи [4]
Ul [19]
ДИВа и ДиГриз [2]
MikeDM [1]
Koluan [2]
jazator [1]
Ged [2]
ASM [16]
Sullen [1]
Безцветный [54]
Фемида [1]
ironman [2]
foka-35 [1]
tr1p [1]
4isto_EVA [3]
ShuraShturman [0]
 ​

Начало » 2011 » Октября » 18


Блин, мозг вскипает, как сложно стихи писать.... уважаю поэтов, которые делают это профессионально!
Ну вот моё второе творение.... Постаралась сделать немного больше строк. :) :) :)
Категория: 4isto_EVA | Просмотров: 2254 | Добавил: 4isto_EVA | Дата: 18 Октября 2011 | Рейтинг: 3.6/5 | Комментарии (1)
Афиша

Работа в России

Праздники
Праздники сегодня
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Сегодня ДР!

veruniya(46), epema(53), Fanta(40), gupalo-ed(38), avage(41), vera123456789(49), qqqqqq1993(33), АльФея(35), Alenchik22879(25), Arina(41), Tosia8887(34)


Copyright Evgeniy Rybin © 2026