Lesosib.Ru | Блог | Регистрация | Вход | PDA
 
Четверг, 25 Июня 2026, 04:10:58
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории
Общие записи [4]
Ul [19]
ДИВа и ДиГриз [2]
MikeDM [1]
Koluan [2]
jazator [1]
Ged [2]
ASM [16]
Sullen [1]
Безцветный [54]
Фемида [1]
ironman [2]
foka-35 [1]
tr1p [1]
4isto_EVA [3]
ShuraShturman [0]
 ​

Начало » 2011 » Октября » 21


Вспомнила, как я выходила первый раз на сцену... Это был кошмар... В 2006 году... Тогда я петь вообще не умела. Спела хреновей некуда!!! Волновалась....
И вот как-то навеяло... Получился стишок.
Категория: 4isto_EVA | Просмотров: 3994 | Добавил: 4isto_EVA | Дата: 22 Октября 2011 | Рейтинг: 1.8/12 | Комментарии (13)
Афиша

Работа в России

Праздники
Праздники сегодня
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Сегодня ДР!

veruniya(46), epema(53), Fanta(40), gupalo-ed(38), avage(41), vera123456789(49), qqqqqq1993(33), АльФея(35), Alenchik22879(25), Arina(41), Tosia8887(34)


Copyright Evgeniy Rybin © 2026