|
Магазин "Мир музыки"
| |
| EugeneD | Дата: Четверг, 12 Мая 2016, 17:32:50 | Сообщение #511 |
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1305
Д.рег: 24 Мая 2010
Статус: Offline
| "Классика" под нейлон практически задаром - 4900 руб. Производство Кунгур, Пермский край.
Прикрепленный файл:
3088909.jpeg
(37.3 Kb)
|
| |
| |
| demon107 | Дата: Воскресенье, 15 Мая 2016, 20:09:22 | Сообщение #512 |
Живет здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Д.рег: 02 Августа 2012
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
| Женя, у вас в наличии MIDI клавы есть?
|
| |
| |
| demon107 | Дата: Воскресенье, 15 Мая 2016, 23:18:08 | Сообщение #513 |
Живет здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Д.рег: 02 Августа 2012
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
| мне понравилась Axelvox 49j хотел цену узнать...
Сообщение отредактировал demon107 - Воскресенье, 15 Мая 2016, 23:19:19 |
| |
| |
| EugeneD | Дата: Воскресенье, 15 Мая 2016, 23:32:57 | Сообщение #514 |
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1305
Д.рег: 24 Мая 2010
Статус: Offline
| MIDI-клавиатура AXELVOX KEY49J GREY - 7750 руб.
Ультратонкая, компактная MIDI клавиатура, диапазон - 49 клавиш, чувствительных к скорости нажатия. Имеет минимум органов управления и невысокую стоимость. Несмотря на кажущуюся простоту модель, тем не менее, имеет все необходимые функции для работы с MIDI на компьютере. Встроенный джойстик позволяет управлять высотой тона, модуляцией и послекасанием, есть кнопка переключения октав и фейдер, настроенный по умолчанию на регулировку громкости. Также есть два разъема для подключения педалей. При необходимости всем органам управления можно присвоить значения других контроллеров. Часть функций настраивается с применением клавиатуры инструмента. Технические характеристики: * Клавиатура: 49 клавиш (C1 - C5), (чувствительные к скорости нажатия). * Основные функции: встроенный USB MIDI интерфейс, октавный сдвиг, транспонирование, джойстик, подключение педалей и духового контроллера, MIDI-выход, переназначаемый слайдер. * MIDI данные: Bank select, Program change, GM System On, GS System on, XG System On, Control change, All Notes Off, и т.д. * Параметры: Transpose, Octave, MIDI out channels, Velocity curve, Pitch bend, Moulation, Brightness и т.д. Элементы управления и индикаторы * 2 функциональные кнопки с подсветкой * Слайдер * Кнопка SHIFT с подсветкой * Джойстик * Светодиодные индикаторы питания/сигнала и подсветки кнопок Входы / выходы * Разъем Power In * Порт USB * 2 разъема для подключения педалей * Порт MIDI Out Питание * Питание осуществляется по шине USB или от сетевого адаптера * Требования к адаптеру переменного тока: 9V 500mA * Размеры (Длина х Ширина х Высота) и вес: 726,5 х 210 х 58,3 мм, 3,2 кг Комплект поставки * MIDI-клавиатура * USB-кабель * Руководство пользователя
Прикрепленный файл:
2065266.jpg
(88.5 Kb)
Сообщение отредактировал EugeneD - Понедельник, 16 Мая 2016, 13:09:06 |
| |
| |
| demon107 | Дата: Понедельник, 16 Мая 2016, 17:43:52 | Сообщение #515 |
Живет здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Д.рег: 02 Августа 2012
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
| Купил всё-таки.
|
| |
| |
| EugeneD | Дата: Понедельник, 16 Мая 2016, 20:26:23 | Сообщение #516 |
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1305
Д.рег: 24 Мая 2010
Статус: Offline
|
|
| |
| |
| EugeneD | Дата: Среда, 18 Мая 2016, 13:47:36 | Сообщение #517 |
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1305
Д.рег: 24 Мая 2010
Статус: Offline
| Приехало много губных гармошек STAGG во всех возможных вариантах строя... Радиосистема AUDIOVOICE с двумя ручными микрофонами, студийный вокальный микрофон Behringer C1. И ещё много наушников, шнуров, переходников, радиоприёмников, МР-3 плееров и куча всякой всячины!
Сообщение отредактировал EugeneD - Среда, 18 Мая 2016, 17:18:55 |
| |
| |
| EugeneD | Дата: Среда, 18 Мая 2016, 22:41:50 | Сообщение #518 |
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1305
Д.рег: 24 Мая 2010
Статус: Offline
| ВEHRINGER C-1 – профессиональный конденсаторный микрофон с большой мембраной и кардиоидной характеристикой, который может себе позволить каждый. Микрофон обладает всеми качествами, которые Вы только можете ожидать от первоклассного профессионального конденсаторного микрофона: исключительно ровная АЧХ, сверхмалошумящая бестрансформаторная FET-схема входного каскада и удивительная прозрачность звука. Высококачественный преобразователь и позолоченный XLR-разъем выхода обеспечивают нейтральную, бесшумную звукопередачу. С-1 также имеет светодиодный индикатор фантомного питания и вращающийся держатель с адаптером для микрофонной стойки. В независимости от того, используете ли Вы его при работе с акустическими инструментами, вокалом или ударными, в студии или на концертной площадке, C-1 - это Ваш идеальный выбор. Особенности: Профессиональный конденсаторный микрофон с большой мембраной для бескомпромисного качества звука Идеален как основной или вспомогательный микрофон для студийного и концертного использования Исключительно ровная линейная частотная характеристика и ультравысокое разрешение Кардиойдная характеристика направленности для четкого разделения источников звука и подавления обратной связи Сверхмалошумящая бестрансформаторная FET-схема входного каскада Светодиодный индикатор фантомного питания Позолоченный 3-контактный XLR-разъем, обеспечивающий безупречную передачу сигнала Сверхпрочная конструкция в литом корпусе Вращающийся адаптер для микрофонной стойки и кейс для переноски прилагаются

Диаграмма направленности:

Амплитудно-частотная характеристика:
Прикрепленный файл:
5877046.jpg
(100.5 Kb)
·
8941635.jpg
(69.6 Kb)
·
0780811.jpg
(29.1 Kb)
|
| |
| |
| EugeneD | Дата: Пятница, 20 Мая 2016, 13:11:12 | Сообщение #519 |
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1305
Д.рег: 24 Мая 2010
Статус: Offline
| UM 2 от компании BEHRINGER – это аудио-интерфейс 2×2 серии U-Phoria. Устройство предназначается для подключения по протоколу USB к персональному компьютеру. Оно оснащено микрофонными предусилителями XENYX с 48 В фантомного питания.
Интерфейс предназначается для профессиональной звукозаписи с различных источников звука: микрофонов (в т.ч. конденсаторных) и музыкальных инструментов. Запись происходит с частотой дискретизации 48 кГц и глубиной кодирования 24 бит. Устройство обрабатывает аудио в потоком режиме с помощью 2 входов и 2 выходов, при этом уровень задержки крайне низок благодаря технологиям CoreAudio и ASIO. Входные разъемы представлены комбо XLR-разъемом (микрофонный/линейный) и ¼" джеком (инструментальный). 2 выходных разъема – на RCA.
Выход на наушники оснащен регулятором громкости и возможностью выбора прямого монитора. Индикаторы отображают статус, сигнал и перегруз.
USB-интерфейс Behringer UM2 предназначается для работы с компьютерами с установленной ОС Windows или Mac OS X. Он совместим с популярными современными программными пакетами редакции звука – Ableton Live, Steinberg Cubase, Avid Pro Tools и пр.
Комплект поставки включает программное обеспечение для звукозаписи, редактирования, а также создания подкастов. 150 инструментов, плагинов и эффектов могут быть скачаны с оф. сайта Behringer.
Питание аудиоинтерфейса U-Phoria UM2 происходит от USB-порта компьютера, через который производится передача данных. Корпус устройства отличается надежностью благодаря качественной прочной металлической конструкции. По словам производителя, интерфейс «построен как танк». Системные требования Mac: Mac OS 10.5 или более поздние версии Windows: Windows XP + более поздние версии
Прикрепленный файл:
5544450.jpg
(186.5 Kb)
Сообщение отредактировал EugeneD - Пятница, 20 Мая 2016, 13:11:45 |
| |
| |
| EugeneD | Дата: Среда, 25 Мая 2016, 13:20:12 | Сообщение #520 |
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1305
Д.рег: 24 Мая 2010
Статус: Offline
| Представляем вам новинку 2015 года акустическую гитару с вырезом FLIGHT F230C.
Это инструмент со стандартной для акустических гитар мензурой 650 мм и уменьшенным корпусом. FLIGHT F230C отлично подойдет как начинающим, так и в качестве второго инструмента для тех, кто уже умеет играть.
Верхняя дека из ели придает инструменту яркое, звонкое, чёткое и ровное звучание. Нижняя дека и обечайка выполнены из агатиса, который обладает хорошими резонансными характеристиками. Подставка и накладка на гриф изготовлены из палисандра.
Размер корпуса FLIGHT F230C немного меньше чем у гитар с корпусом типа «дредноут» или «вестерн». Он ближе к размеру классической гитары, при этом на инструменте установлены металлические струны, которые дают так любимый всеми яркий звук. Вырез обеспечивает удобный доступ к верхним ладам.
Два хромированных держателя позволят быстро и надежно закрепить ремень без использования дополнительного шнура.
Двойное кольцо перламутрового цвета на розетке гармонично сочетается с перламутровой окантовкой на верхней деке. Инструмент выполнен в классическом натуральном цвете и глянцевой отделке.
Описание:
Форма - Фолк с вырезом Длина инструмента - 39" Мензура - 650 мм Количество ладов - 21 Верхняя дека - Ель Нижняя дека и обечайка - Агатис Гриф - Махагони Накладка на гриф и бридж - Палисандр Фурнитура - хром Окантовка - pearl Цвет - Натуральный Отделка - Глянцевая 2 держателя под ремень хромированного цвета Размер корпуса - 18,5" x 14,96" x 4,02"
Прикрепленный файл:
5977662.jpeg
(49.9 Kb)
·
3432083.jpeg
(66.6 Kb)
Сообщение отредактировал EugeneD - Среда, 25 Мая 2016, 15:48:47 |
| |
| |
|