|
Путин
| |
| Voland | Дата: Вторник, 14 Февраля 2012, 10:39:06 | Сообщение #361 |
Генерал
Группа: Проверенные
Сообщений: 282
Д.рег: 17 Апреля 2009
Статус: Offline
Откуда: Вашингтон
| 3. голосовать за Прохорова, который обещает предоставить больше свобод предпринимателям, чтобы они смогли создать больше рабочих мест с достойной оплатой труда, а работникам уменьшить налоговое бремя. - и зачем тебе этот кремлёвский проект?
Мочить будем извините даже в сортире...
|
| |
| |
| 6yrara | Дата: Вторник, 14 Февраля 2012, 12:42:58 | Сообщение #362 |
Ветеран форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1681
Д.рег: 12 Декабря 2010
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
| Кремлевский проект? Олигарха Путен купил? А Ходора продал?
|
| |
| |
| 101 | Дата: Вторник, 14 Февраля 2012, 16:05:42 | Сообщение #363 |
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Д.рег: 23 Января 2012
Статус: Offline
| Прохор чем то симпатичен был конечно, до того момента как начал говорить как нацисты/геи с болотной - насчет амнистии "политзаключенных" - во главе списка которых ходорковский - то есть я так понял в их понятии политзаключенные - это те кому государство не дает воровать, так вот мне как гражданину лучше пусть мелких воров амнистируют - тех кто пожрать себе украл, чем мошенников всех мастей из-за которых первым и пришлось воровать себе еду.
|
| |
| |
| spec | Дата: Вторник, 14 Февраля 2012, 18:28:48 | Сообщение #364 |
РТК
Группа: Проверенные
Сообщений: 797
Д.рег: 10 Декабря 2010
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
| Сейчас по ТВ доверенное лицо Прохорова несколько раз говорил, что если люди "хочат" работать по 60 часов в неделю - пусть работают.
|
| |
| |
| edw1n | Дата: Вторник, 14 Февраля 2012, 18:57:40 | Сообщение #365 |
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 5277
Д.рег: 27 Июня 2008
Статус: Offline
Откуда: 58°14′ с. ш. 92°29′ в. д.
| У Путина, кстати, зачотные доверенные лица!
Один - бог упячки и еще двое - удаффкомовцы
Спутниковый Интернет. Доступные цены. Высокое качество. Возможность быть на связи в любом месте планеты. т.+7(391)249-66-11
|
| |
| |
| invertor | Дата: Среда, 15 Февраля 2012, 01:27:16 | Сообщение #366 |
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 423
Д.рег: 29 Марта 2007
Статус: Offline
Откуда: Пировское
| Quote (Voland) 3. голосовать за Прохорова, который обещает предоставить больше свобод предпринимателям, чтобы они смогли создать больше рабочих мест с достойной оплатой труда, а работникам уменьшить налоговое бремя. - и зачем тебе этот кремлёвский проект? Да ни какой он не кремлевский проект. Кремлевский проект все мы. При такой массированной обработке сознания Путиным у его конкурентов нет ни одного шанса . Просто обидно, что нас наши правители послушным стадом считают и загоняют тесное стойло. Вот и руководство Эхо Москвы придавили, чтобы сильно не вякали. А если сейчас коммуняки вторыми будут, так они совместными усилиями и интернет под контроль поставят, как в Китае.
|
| |
| |
| 101 | Дата: Среда, 15 Февраля 2012, 02:55:46 | Сообщение #367 |
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Д.рег: 23 Января 2012
Статус: Offline
| Quote (invertor) Да ни какой он не кремлевский проект. Кремлевский проект все мы. При такой массированной обработке сознания Путиным у его конкурентов нет ни одного шанса  . Просто обидно, что нас наши правители послушным стадом считают и загоняют тесное стойло. Вот и руководство Эхо Москвы придавили, чтобы сильно не вякали. А если сейчас коммуняки вторыми будут, так они совместными усилиями и интернет под контроль поставят, как в Китае. Да если посмотреть все коменты с этого форума и других ресурсов, то все у нас сводится к тому,что правительство что то делает - х*ево, ни чего не делает - тоже херня, и основные лозунги у всех - ЖГИ ВОРУЙ Е8И ГУСЕЙ!!! и Все пидорасы, а я Дартаньян, да еще к тому же все легко ведутся на провокации из вне и при этом хотят жить хорошо и в хорошей стране - только вот чтобы государство было сильным - прежде всего народ должен быть сплоченным и идти как минимум в одном направлении - а для этого нужна национальная идея и контроль, с национальной идеей в нашей "демократической многонациональной" туго, вот и остается только контроль - а по другому большинство и не может - вы даже у себя во дворах своих пятиэтажек на 200 человек не можете решить проблем с парковками/притонами/барыгами/соседями алкашами/гопниками у подъездов, так что не надо требовать либерастских свобод, вы к ним не готовы, и только не надо вот сейчас ругать путина или зюганова что у вас во дворе бардак и в том что вы сами даете взятки чтобы ускорить процесс/смягчить наказание/получить халяву. Не спорю, правительство может и наживается на природных ресурсах нашей необъятной, но вот гайцов, разных инспекторов, чиновников и прочий чиновничий коррумпированный бюрократический элемент кормим именно мы в основном своими дарами, а потом возмущаемся их работой.
|
| |
| |
| Удалённый | Дата: Среда, 15 Февраля 2012, 03:38:42 | Сообщение #368 |
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 799
Д.рег: 14 Сентября 2011
Статус: Offline
| 101, так то ты верно говоришь. человеческое невежество речами не победить. сам воюю очень долго - толку 0. элементарно не понимают, что власть - зеркало. с простыми людьми начинаешь вести себя, как они - сильно обижаются . сути не видят. все пупы земли, у всех шкура дорогая, все не лохи, все знают чего хотят.... вот только ценность для общества НОЛЬ. грустно смотреть, когда человек, которого может заменить простой сканер, рвёт тельняжку, доказывая всем , что большая политика прозрачна (и что он чета там понимает по жизни)... а спецы молчат. реальные специалисты (кокой-либо отрасли) со стороны смотрят на это буйство. молча правильно паркуются, молча стоят в очереди, молча оплачивают штрафы, молча соглашаются, если реально накосячили, молча отгребают от гопоты (потому что одни, а гопоты много... ну хоть в контрах с гопотой), молча работу работают (ну или ИПшничают). бараны? овощи? хз, хз... порядок в башке вижу, дальновидность вижу - уже очень хорошо. всем бы эти качества.
плюю пырпындекулярно в небо и надеюсь на ветер
Сообщение отредактировал Удалённый - Среда, 15 Февраля 2012, 03:41:03 |
| |
| |
| Удалённый | Дата: Среда, 15 Февраля 2012, 08:47:07 | Сообщение #369 |
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 799
Д.рег: 14 Сентября 2011
Статус: Offline
| ну а с Прохоровым для меня нет ничего понятного. он одинаково может быть как третьей силой, как пропутиным, так и агентом моссада. когда сми познакомили меня с хлопониным, забыли представить прохорова. досадное упущение
плюю пырпындекулярно в небо и надеюсь на ветер
|
| |
| |
| edw1n | Дата: Четверг, 16 Февраля 2012, 00:45:23 | Сообщение #370 |
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 5277
Д.рег: 27 Июня 2008
Статус: Offline
Откуда: 58°14′ с. ш. 92°29′ в. д.
| Рамзан - красава! Лихо журналюгу затроллил
Спутниковый Интернет. Доступные цены. Высокое качество. Возможность быть на связи в любом месте планеты. т.+7(391)249-66-11
|
| |
| |
|