Lesosib.Ru | | Регистрация | Вход | PDA
 
Среда, 24 Июня 2026, 10:07:56
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Календарь
«  Апреля 2014  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Категории
Новости сайта [49]
Городские новости [332]
Происшествия [142]
Новости Интернета [66]
Мобильная связь [20]
Новости Отдела МВД России по г. Лесосибирску [96]
Новости разные [63]
 ​

Начало » 2014 » Апреля » 14 » В Большой Мурте КАМАЗ сбил ребенка у автобусной остановки


В Большой Мурте КАМАЗ сбил ребенка у автобусной остановки
В поселке Большая Мурта 60-летний водитель КАМАЗа сбил 10-летнюю девочку рядом с автобусной остановкой. Девочка позднее умерла в больнице, сообщили в пресс-службе УГИБДД по Красноярскому краю.

ДТП произошло в субботу, 12 апреля, около 8 часов утра. После наезда водитель грузовика отвез школьницу в Большемуртинскую ЦРБ, но врачи не смогли ей помочь. Медицинское освидетельствование показало, что на момент ДТП водитель КАМАЗа был трезв. В течение последнего года он не привлекался к ответственности за нарушение ПДД.

По факту происшествия возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 264 УК РФ (нарушение ПДД и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека). Сотрудники полиции продолжают выяснять обстоятельства случившегося.
Категория: Происшествия | Просмотров: 2222 | Добавил: Vampir
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Афиша

Работа в России

Праздники
Праздники сегодня
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 38
Гостей: 36
Пользователей: 2

Evgeniya2026, ELEKTRIK

Сегодня ДР!

Угрюмый(44), stepan_byk(36), cc@(45), slava1567(30), slava18(29), uzakovo(46), Марилунтик(36), Slava24061997(29), dahniki-sadovod(40), Lesosibirsky(26), 89509732241(64), Pinupduzlip(41)


Copyright Evgeniy Rybin © 2026