Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Понедельник, 13 Мая 2024, 19:41:21
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Компьютер - образ жизни » Игровые приставки » Nintendo Wii
Nintendo Wii
partizan55Дата: Воскресенье, 23 Сентября 2007, 21:27:59 | Сообщение #1
Группа: Удаленные
Nintendo Wii (произносится как ви) — игровая приставка 7-го поколения, 5-я игровая консоль фирмы Nintendo и наследник Nintendo GameCube. До 27 апреля 2006 г., когда было объявлено официальное название консоли, она носила кодовое имя Revolution, тем не менее до сих пор Wii иногда фигурирует под названием Nintendo Revolution.

Приставка Nintendo Wii является одной из самых маленьких в мире. Ее размеры составляют 44 мм в ширину, 157 мм в высоту и 215,4 мм в глубину. Чтобы получить примерное представление о ее размерах, достаточно положить друг на друга три футляра из-под DVD-дисков.

Консоль уникальна своим контроллером — «Wii Remote», который может определять своё перемещение и ориентацию в трёхмерном пространстве. Кроме того, в контроллер встроен динамик и вибро-механизм, что даёт дополнительную обратную связь. Консоль имеет возможность поддерживать режим ожидания «WiiConnect24», в котором устройство может получать сообщения и обновления через Интернет, используя при этом минимум электроэнергии.

Система была впервые представлена на конференции Nintendo в ходе выставки E3 в 2005 году. Начало продаж состоялось в Северной Америке 19 ноября 2006, в Европе 8 декабря, Японии 2 декабря, Южной Америке и Австралии 7 декабря. 22 декабря состоялся запуск Wii и в России.

Официально объявленная цена приставки в США составляет $249.99. В России рекомендованная розничная цена приставки 9900 рублей.[2]

 
GhostДата: Воскресенье, 23 Сентября 2007, 21:59:45 | Сообщение #2
Группа: Удаленные
Джостики классные здесь :)
 
FlaDSДата: Воскресенье, 23 Сентября 2007, 22:52:05 | Сообщение #3
Группа: Удаленные
И Вии у тебя имеется дома? (вопрос афтару темы)
 
NickДата: Воскресенье, 23 Сентября 2007, 23:00:35 | Сообщение #4
Группа: Удаленные
Няя!! Хочу себе Wii!!) скажите, где-нибудь у нас в городе она продается, нет?
 
FlaDSДата: Понедельник, 24 Сентября 2007, 08:10:21 | Сообщение #5
Группа: Удаленные
кто-то говорил, что в южном, вроде продавали)))
 
KondratДата: Понедельник, 24 Сентября 2007, 11:08:02 | Сообщение #6
Группа: Удаленные
Убожество! Не понимаю, как этого можно хотеть! Играешь в ПК с нормальной графикой и т.п., как после этого можно переходить на такие игры? Сколько долго ты будешь этих зайцев лупасить и в теннис играть? Это как караоке - вначале прикольно, а потом стоит - пылится. Мне кажется - пустая трата денег.
 
SugarOkДата: Вторник, 25 Сентября 2007, 15:50:20 | Сообщение #7
Группа: Удаленные
ну там собсна есть и вполне достойные игры, с хорошей, проработаной графикой... видел мувики как урек шпилит в бродилку, управляя каким то средневековым рыцарем, на вооружении был лук и мечь :) имхо приставка и игры на любителя, но я бы взял себе, охото пошпилить в боксик ^^
 
NickДата: Вторник, 25 Сентября 2007, 19:43:02 | Сообщение #8
Группа: Удаленные
На первом месте в играх для меня не графика, а геймплей, и именно поэтому я хочу себе Wii только из-за новых геймлейных изъысканий..
Кстате говоря, читал что разрабатывается новая, усовершенствованная Wii.. в которой железки помощней будут)
И я семейный человек, мне нужна семейная консоль ;)
 
partizan55Дата: Вторник, 25 Сентября 2007, 20:03:36 | Сообщение #9
Группа: Удаленные
u menya wii net no u druga my snim igraem vmeste
 
NickДата: Вторник, 25 Сентября 2007, 20:07:08 | Сообщение #10
Группа: Удаленные
i kak tvoi oshyshenia?))
 
Форум » Компьютер - образ жизни » Игровые приставки » Nintendo Wii
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024