Lesosib.Ru | Блог | Регистрация | Вход | PDA
 
Суббота, 20 Апреля 2024, 01:43:51
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории
Общие записи [4]
Ul [19]
ДИВа и ДиГриз [2]
MikeDM [1]
Koluan [2]
jazator [1]
Ged [2]
ASM [16]
Sullen [1]
Безцветный [54]
Фемида [1]
ironman [2]
foka-35 [1]
tr1p [1]
4isto_EVA [3]
ShuraShturman [0]
 ​

Начало » 2008 » Сентября » 9 » Ролевые игры и все такое...


Ролевые игры и все такое...
Мало кто знает, а кто знает тот молчит, или уже давно гниет в земле, болтается на суку или развеян с утренним ветром...
Мало кто знает, что в нашем таком знакомом и понятном обществе, день за днем идет кровопролитная борьба, и уж тем более совсем не многие догадываются что большинство людей, которые нас окружают вовсе не те, кем кажутся...
Наше общество пронизано сетью самых разных сект. И самое меньшее зло от них, это выкачивание денег.
Настоящая секта подчиняет себе разум и волю сектанта и весь его образ жизни отныне преломляется сквозь призму учения...
В этом маленьком и милом городке, разыгрались кровавые страсти... За обладание 2мя магическими артефактами борются 4 крайне могущественные секты. Интриги, кровь, изящная игра интелекта, честь и отвага, фанатизм и расчет: все смешалось в сумасшедшем вихре событий....
Вобщем если кто задумал поучаствовать пишите. в общих чертах обскажу...
Категория: Общие записи | Просмотров: 3065 | Добавил: | Рейтинг: 4.0 |
Всего комментариев: 10
10 Вадим   (12 Января 2009 19:35:23) [Материал]
был в Липецке на нг:) очень понравилось, город хороший, в кафе на 200 р можно обожраться :) только не пойму, почему москвичей называют там "пиджачками" :)

9 Григорий   (24 Октября 2008 19:39:16) [Материал]
вот наброски речей представителей Ордена паладинов и сатанистов. Прошу не обращать внимания на ошибки - все татаре кроме я :( . Будет исчо добавлю исчо...

Братья и сестры!
Соблазны и насилие! Ложь и предательство! Страх и ненависть свивают тугие кольца на наших сердцах! Зло настолько изощерено, что простой человек не в силах уже
найти границу между хорошим и плохим, подлостью и добродетелью, верой и идолопоклонничеством, опираясь лишь на свою совесть и ум!

Этот мир летит под уклон в тартарары как сизифов камень! Насилие порождает насилие, порок порождает грех, зло умножает зло! Зло настолько изощрено, что не
просто порождает самое себя, но защищает себя от имени добра же! Не противление злу! что может быть лучше для зла?! Давайте Делать все на что толкает нас нечистый
!! Ведь никто не воспротивится нам! Давайте впустим его в себя и будем демонстрировать и все свои пороки и низменные срасти! Ведь это так модно! Честь, доблесть, вера, воля, дружба - все это не в чести нынче! Сотона наш кумир!!!
Много лет назад, один сын, простой смертной постоял за всех нас! Он принял мученическую смерть от рук грешников спасая их самих, хотя имел возможность избежать гибели! Это ли не мужество достойное настоящего сына божия?! Это ли не отвага, достойная воспевания в тысячелетиях – взглянуть ужасной смерти в лицо и на смертном одре простить и просить за тех кто убивает тебя?! Господь-человек- простой смертный, ты сполна испил скорбную чашу своей юдоли!
Но, тьма вновь овладевает сердами и умами людей! Она уже наложила лапы зверя на многие души! Оглянитесь!! Как преобразился мир!!! Глядя на черное мы называем это белым, а тех кто осмелится назвать все своими именами, мы клеймими как последнюю собаку за узость взглядов!!!
Неужели мы настолько слепы, что не видим как зло оплетает наши сердца, помутняет разум наших близких овладевает душами наших друзей?! Неужели мы настолько глухи, что не слышим как вопиет страшная жертва принесенная много столетий назад за нас с вами, за тебя и за меня?!! Неужели мы настолько слабы, что не можем отстоять свои иделы, все самое лучшее что всевышний творец вдохнул в нас?!! Неужели настолько немощьны чтоб и дальше прятаться да удобную ширму “не притивления злу насилием”, И раболепно закрывать глаза и склонять головы перед усмехающимся нам в лицо злом, которое забирает наших жен, братьев, друзей, детей?!!!
Господь... тоже поднимал руку на людей, изгоняя неверных из храма! Многие святые были воинами! Они заняли достойное место в воинстве господнем!
Братья!!! Настало время взяться за меч и очистить мир от скверны! Отстоять то что нам дорого! Наши идеалы вопиют о помощи!

“ Ищи спасение только в себе – всегда!
И не покинет вера нас – альтернатива есть!
Она есть в нас... У нас есть Шанс!” FPG

Братья и сестры! Фу! Какая фальшь! Братья и сестры! Можно подумать вы меня хоть сколько-то интересуете! Вся жизнь учит человека, что других интересуют только они! И почему, я должен думать о других, когда меня интересую только я!? Сколько можно унижать себя примеряя рабскую личину! Преклоняя колени перед двумя перекладинами и давно умершим умалишенным! Пряча взгляд от проклятых чиновников, толстосумов, ментов...мне продолжать список?! Идите и возьмите!!! Просто потому что ВЫ достойны и ВАМ этого хочется!!! Не прячьте свои достоинства! Вашу зверинную сущность, не стоит стыдиться. Все люди звери, просто они деляться на сильных, кто ососзнал своего зверя выпустил его на свободу, и наслаждается гармонией и силой и на слабых кто бесконца подавляет своего и без того тщедушного звереныша! Слабые люди живут в ссоре с собой Они хотят, но тот кто раньше выпустил своего зверя, внушают им что они должны,и что не должны!
Вы замечали? В природе все гармонично, Каждый зверь по-своему красив и гармоничен. Итолько человек, с его вечными самокопаниями внутренними конфликтами и мышинной возьней, убог и жалок!!! Слейтесь с этим прекрасным миром!!! Станьте его прекрасной частью!!! Выпустите своего узника!!! И вы почувстыуете как преображается этот мир вокруг вас!!! Зверь даст вам силу, несравнимую ни с чем!!! Сексуальность, Ваши враги будут вас бояться, ведь люди чувствуют присутствие его! Он опеспечит вас всем, что бы вы ни пожелали!!! Ведь ваши желания это и его желания!!!
Вы можете спросить меня, а чего ради я тут распинаюсь, если меня интересую только я? И какая мне польза от этого, мол мне же лучше если все будет как есть? Просто я хочу общество РАВНЫХ! Мне надоели эти безмозглые марионетки!!! Выпустите на свободу свою истинную сущьность и ощутите вкус СВОБОДЫ, такой какой она была для первых для РАВНЫХ не только между собой но и равных БОГАМ!


8 zlobar   (16 Октября 2008 21:11:50) [Материал]
уважаемые состоявшиеся сектанты! Готовьте агит речи за свои секты (сорри религиозные сообщества) в вс проверю!
с уважением аффтар All_greet

7 zlobar   (11 Октября 2008 19:27:20) [Материал]
Уважаемые товарищи потенциальные сектанты! Задавайте вопросы конкретнее, а так же спешите писать мастеру на мыло и занимать руководящие посты! ;)

6 serega   (11 Октября 2008 17:21:40) [Материал]
All_greet

5 antiz   (11 Октября 2008 13:22:28) [Материал]
народ требует хрелищь и хлеба, а также подробнеостей к данной теме =)

4 zlobar   (10 Октября 2008 19:28:51) [Материал]
Для тех кому лениво писать на мыло:
Секты:
Пресвятой орден иезуитов.
цель: найти священный грааль, с тем, чтобы призвать аватару святого или ангела и с его помощью очистить землю от скверны.
оружие: отравленный стилет, яд, вирус(ну современная же секта!)
методы: интриги, ложь,подкуп и многое другое...
структура: департаментная. во главе организации стоит Пресвятой Отец Основатель Ордена Иезуитов. Ему подчиняются:
Отец по связям с общественностью(пусть пока так) занимается вербовкой новых сектантов, связан со сми, администрацией. Он может сделать так, что какое-то событие(читай смерть человека) вызовет очень большую шумиху, что может сильно помешать секте или вовсе разрушить ее
Отец наставник: занимается воспитанием новых послушников. Его они слушают как отца родного.
Отец юрист: ОЧЕНЬ хороший адвокат, к тому же имеет обширные связи в силовых структурах, может существенно замедлить расследование дела, замять шумиху...
Особенноси: Умны, интриганы, Презирают палладинов за косность

Орден Палладинов
цель: найти священный грааль, с тем, чтобы призвать аватару святого или ангела и с его помощью очистить землю от скверны.
Методы:силовые
Структура: В лучших духах средневековья:"вассал моего вассала-не мой вассал".Во главе ордена Пресвятой палладин ему подчиняются палладины им в свою очередь рыцари.
оружие: кинжал
Особенности: Фанатичное подчинение старшему по-званию и идее, воинский дух, стальная воля непоколебимая вера в идею и непогрешимость старшего по званию. Честность, благородство, нетерпимость.люто Ненавидят всех сектантов, с существованием иезуитов мирятся, но открыто презирают их.

Сатонисты
Цель: Найти грааль, исказить ритуал христиан с тем чтоб призвать демона, или провести свой ритуал, но для этого нужны веды перуна...
методы: интриги, ложь,подкуп и многое другое...
Структура: "пирамидальная". Во главе организации Лич ему подчиняются Адепты(Умные расчетливые убийцы) им акультисты(выискивают по крупицам ритуалы и воспитывают молодежь, несут веру в массы)им неофиты(толькочто завербованные сектанты).
Оружие: удавка
Особенности:Ненавидят христиан, заинтересованы язычниками...интриганы, каждый стремиться ко власти, погрязли в пороке...

Язычники
Это скорей философия/стиль жизни, чем религия, боги лишь помогают осмыслить почему нужно делать так а не иначе...
Структура: Во главе организации стоит князь-ПЕРВЫЙ СРЕДИ РАВНЫХ! Он приказывает, но если приказ идет в разрез с совестью или убеждениями сектанта то он имеет право его не выполнять.
Ведун(волхов, жрец велесов)- отвечает за обряды, толкование явлений, мудрость и все такое прочее...логично что если уж сектант не послушал князя то ведуна может вовсе не воспринять.
особенности: Главное слово для язычника честь, а главны й судья- совесть. Они не хотят связываться ни с какими сектами, просто живут по своим законам...
вот примерно в таком ключе...zlobar@sibmail.com


3 zlobar   (18 Сентября 2008 22:11:16) [Материал]
чо-то тут как-то печально коменты добавляются, давайте лучше на почту zlobar@sibmail.com

2 Nat   (14 Сентября 2008 19:24:35) [Материал]
Я "за" всеми четырьмя лапами! Если, конечно, планируется настоящая ролевка на свежем воздухе ) Давно мечтаю поучаствовать в этом действе...

1 FEAR   (14 Сентября 2008 19:18:06) [Материал]
o_O

заинтриговал, подробнее!


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Афиша

Работа в России

Праздники
Праздники сегодня
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 8
Гостей: 6
Пользователей: 2

nevedimka, MOSCOWW

Сегодня ДР!

Baranov-Evg(48), WALL(45), Elena20210707(34), ChukRom(51), arturdanilov513(26), FXST(30), Androsov(37), ykonenko(41), lenka(34), DRIVE(37), 89509980119(23), 89131869239(58), IvanP(45), Druid(42), Sergey68(56), Равиль(42)


Copyright Evgeniy Rybin © 2024