Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Пятница, 26 Апреля 2024, 07:54:45
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Лесосибирск » Творчество, хобби, увлечения » ForexClub (Обсуждение, помощь новичкам)
ForexClub
SugarOkДата: Пятница, 04 Апреля 2008, 14:56:13 | Сообщение #1
Группа: Удаленные
Всем привет. Недавно увлекся игрой на валютной бирже. С конца марта и до 1 апреля играл на «учебном» счете и вроде как все шло хорошо, стабильно +7-10уе в сутки (первоначальный счет поставил $150), но с апреля начал играть на нормальном «торговом» счете. Для начала закинул 1500р, менее чем за час быстрый подъем на 10дол и тут же быстрый спуск на –20=((( потом как и полагает новичкам, спустил все, КРАСОТА)) играл на паре евро\йена, самая по-моему прыгучая пара. Просто стало интересно, есть ли у Вас на форуме люди, которые тоже увлекаются Форексом? Могут ли дать совет, на какой паре играть, с учетом того что депо не большое и я новичок? :)
 
KostasДата: Пятница, 04 Апреля 2008, 16:21:08 | Сообщение #2
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1092
Д.рег: 28 Февраля 2007
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Как и в картах, выйграл рубль, завязывай! В следующий раз ставь 50 коп- проиграл-тормози... 50 навару осталось....
Гнать до упору- верный способ спустить всё.....Тем более новичку, асы прогорают в азарте! thumbdown



Поберегись, увековечу!
 
SugarOkДата: Пятница, 04 Апреля 2008, 16:52:48 | Сообщение #3
Группа: Удаленные
Ну это понятно, что нужно искать торговую систему, даже в бесплатных уроках пишут, что главное перебороть психику)) и играть по определенной схеме, то есть как ты и сказал, рубль поставил, выиграл, снял... жаль что я эти уроки только сегодня начал читать :D
 
NVadimДата: Среда, 23 Апреля 2008, 01:48:27 | Сообщение #4
Группа: Удаленные
Quote (SugarOk)
Просто стало интересно, есть ли у Вас на форуме люди, которые тоже увлекаются Форексом? Могут ли дать совет, на какой паре играть, с учетом того что депо не большое и я новичок?

Лучше акции посмотри. Как-то беседовал с человеком, работающим на фонде, он говорил что на 100 человек зарабатывающих на акциях, на Форексе зарабатывает 1. Человек знающий...
Просто прими к сведению.
 
SullenДата: Среда, 23 Апреля 2008, 07:18:12 | Сообщение #5
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Д.рег: 26 Февраля 2007
Статус: Offline
Откуда: Красноярск
изучай методики технического анализа рынка, чем больше их будешь знать, тем больше будет инструментов для работы с рынком,
неплохо бы изучить теория волн Эллиотта, если разберёшся хорошо.
Ну и самое главное непрерывность процесса.
Ну а ещё более правильно твой вопрос надо было-бы задавать на специализированных форумах.


Жалко палку,бьёт по псу, Палка, я тебя спасу.
Понедельник начинается в субботу.
 
KondratДата: Среда, 23 Апреля 2008, 10:57:31 | Сообщение #6
Группа: Удаленные
Да нет, почему на специализированных? Никогда не задумывался о таком способе заработка.
SugarOk, дай ссылочку где региться, как деньги закидывать и т.п.
 
SugarOkДата: Понедельник, 16 Июня 2008, 13:59:01 | Сообщение #7
Группа: Удаленные
Kondrat, fxclub.org, там регистрируй для начала учебный счет...
вот форум http://forum.fxclub.org

деньги закидывать можно с помощью вебМани, так же можно и банковским переводом, почтовым и тд.

Quote (Sullen)
изучай методики технического анализа рынка...

Систем перепробывал аж 2 штуки :D обе так себе, ни на одной не остановился, для себя решил, что лучше сигналы покупать)

Сообщение отредактировал SugarOk - Понедельник, 16 Июня 2008, 13:59:28
 
ASMДата: Воскресенье, 29 Марта 2009, 14:39:12 | Сообщение #8
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3567
Д.рег: 10 Февраля 2006
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Тоже решил потренироваться на учебном счете. Пока что пришел к выводу, что с наскоку эту крепость не взять :)
Обнаружил в себе талант угадывать направление с точностью до наоборот. :D
Как говорил дедушка Ленин, нам еще учиться и учиться.


 
kalianДата: Воскресенье, 28 Марта 2010, 15:55:41 | Сообщение #9
Группа: Удаленные
Всем привет. Интерес к форексу уже года 1.5.. сам начинал с учебного все хорошо получалось. Но потом решил торговать на реале. получалось но плохо. потом в конце концов сливал. посещал много семинаров. проходил обучение. Выше дали ссылку. я как раз торговал на их терминале. Думал что хороший. Но недавно я познакомился с человеком который занимается форексом уже 3 года он мне дал ссылку хорошею а там терминал МТ4 я встречался с этим терминалом но не торговал. а сейчас когда начал торговать на нем. очень нравиться он мне удобен. Купил себе советник торгует он автоматически устраивает меня)))
Есть вопросы пишите kalian24@List.ru
 
kalianДата: Суббота, 17 Апреля 2010, 23:15:17 | Сообщение #10
Группа: Удаленные
http://www.fxstart.ru/?id=64247 Вот ссылка на хороший ДЦ где моментально выполняются сделки. Сам на нем и доволен.
 
Форум » Лесосибирск » Творчество, хобби, увлечения » ForexClub (Обсуждение, помощь новичкам)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024