Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Четверг, 25 Апреля 2024, 09:30:47
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Лесосибирск » Творчество, хобби, увлечения » Фотоклуб (открывается клуб фотолюбителей)
Фотоклуб
SmershДата: Среда, 04 Июня 2008, 15:37:56 | Сообщение #21
Группа: Удаленные
Quote (antiz)
вообще для первого раза наветно стоит отобрать не более 3-5 работ... ну или чтото подобное

Да, для знакомства хватит и пару работ. А потом будет видно.
 
antizДата: Четверг, 05 Июня 2008, 10:40:50 | Сообщение #22
Группа: Удаленные
к вопросу об экономичном варианте демонстрации работ наверно есть смысл создания раздела тут в галереи типа фотоклуб, а в нем каждый из пграстите членов под собственной папкой, и место для коментарийоф и на память и никуда ничего тащить не надо... =)
 
SmershДата: Четверг, 05 Июня 2008, 11:01:18 | Сообщение #23
Группа: Удаленные
Quote (antiz)
создания раздела тут в галереи типа фотоклуб

Хорошая мысль создании галереи работы фотоклуба. Но обсуждать фотографии лучше в живом общении.
 
antizДата: Четверг, 05 Июня 2008, 13:02:03 | Сообщение #24
Группа: Удаленные
Quote (Smersh)
Хорошая мысль создании галереи работы фотоклуба. Но обсуждать фотографии лучше в живом общении.

согласен, ни какая смс переписка не заменит живого общения по аське
 
SmershДата: Четверг, 05 Июня 2008, 13:34:20 | Сообщение #25
Группа: Удаленные
Просмотрел старую тему по фотографии и возник вопрос Kostas "возможность порчи негатива криворуким сотрудником проявки, + возможная утечка кадров на сторону ( тот-же сотрудник) ,+ никакая оперативность ... " Какую фирму имели в виду? Я оператор фуджифильма в "Южном" и меня это несколько оскарбило.
 
antizДата: Четверг, 05 Июня 2008, 14:09:31 | Сообщение #26
Группа: Удаленные
Quote (Smersh)
Просмотрел старую тему по фотографии и возник вопрос Kostas "возможность порчи негатива криворуким сотрудником проявки, + возможная утечка кадров на сторону ( тот-же сотрудник) ,+ никакая оперативность ... " Какую фирму имели в виду? Я оператор фуджифильма в "Южном" и меня это несколько оскарбило.

не стоит такие высказывания воспринимать лично, протому как от криворуких работников не завтрахован никто.
а насчет уточки - в москве слышал есть фото проявка и печать на станке лично. тоесть приходишь - тебе дают инструктах, настраивают и ты один на один с етой чудо машиной - печатаешь себе фоты

тоесть если есть такая услуга, есть спрос, а причина к этому спросу только одна - высокая вероятность утечки мозгов за рубеж (ой, это из другой оперы) но суть я думаю все поняли. =)

 
SmershДата: Четверг, 05 Июня 2008, 14:58:53 | Сообщение #27
Группа: Удаленные
Quote (antiz)
протому как от криворуких работников не завтрахован никто.

Согласен.
 
antizДата: Пятница, 06 Июня 2008, 10:15:05 | Сообщение #28
Группа: Удаленные
http://club.foto.ru/gallery/photos/author.php?author_id=28493
ссылка на мои работы в инете
можно пообсуждать
 
SmershДата: Пятница, 06 Июня 2008, 22:38:55 | Сообщение #29
Группа: Удаленные
Quote (antiz)
http://club.foto.ru/gallery/photos/author.php?author_id=28493
ссылка на мои работы в инете
можно пообсуждать

Хорошие работы, удачное кадрированние, великолепный свет. Есть свое видиние. Отлично. Буду очень рад познакомится в воскресенье.
Роман. (Сеть глючит)
 
KostasДата: Пятница, 06 Июня 2008, 23:08:16 | Сообщение #30
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1092
Д.рег: 28 Февраля 2007
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Quote (Smersh)
Просмотрел старую тему по фотографии и возник вопрос Kostas "возможность порчи негатива криворуким сотрудником проявки, + возможная утечка кадров на сторону ( тот-же сотрудник) ,+ никакая оперативность ... " Какую фирму имели в виду? Я оператор фуджифильма в "Южном" и меня это несколько оскарбило.

Речь о пленке..... давние времена..... а об утечке.... простите.... некого смысла интимные фоты .... лучше распечатаю у корифана..........пусть обойдётся в ..... пиво и .......



Поберегись, увековечу!
 
Форум » Лесосибирск » Творчество, хобби, увлечения » Фотоклуб (открывается клуб фотолюбителей)
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024