Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Суббота, 04 Мая 2024, 20:29:32
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Лесосибирск » Творчество, хобби, увлечения » Фотоклуб (открывается клуб фотолюбителей)
Фотоклуб
antizДата: Суббота, 07 Июня 2008, 14:41:42 | Сообщение #41
Группа: Удаленные
Quote (ul)
йа типя научу каг чтоб не таг =)


зови меня просто - мудрейший :D All_greet
 
ulДата: Воскресенье, 08 Июня 2008, 23:55:48 | Сообщение #42
Здрасти...
Группа: Администраторы
Сообщений: 7195
Д.рег: 05 Октября 2006
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Итак...сегодня мы встретились, жаль пришли не все собиравшиеся, но то дело времени....лиха беда - начало
Следующая встреча (в связи с праздниками) назначена на среду - 18 июня то есть...в 19.30 часов там же...в молодежном центре...
договорлись принести работы(фоты) на тему "Цвет"...вот такая вот абстрактная тема...можно одну..можно несколько...пообсуждаем...название клубу еще не придумали, то тоже дело времени...
в общем надо собираться All_greet
 
ulДата: Понедельник, 09 Июня 2008, 14:17:04 | Сообщение #43
Здрасти...
Группа: Администраторы
Сообщений: 7195
Д.рег: 05 Октября 2006
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
vovans, видео ж выложили..есть парочка фото...выложу...но там ничего интеренсого...пинговки путней как таковой не было
 
SmershДата: Вторник, 10 Июня 2008, 11:22:47 | Сообщение #44
Группа: Удаленные
Напоминаю что приносим свои работы на тему цвет.Потом выложим их на сайте для обсуждения. Всем удачной охоты. Еще, есть возможност попробывать себя в студийной съемке. Есть студия, два фона (черный белый), два света. зонты.
 
antizДата: Вторник, 10 Июня 2008, 12:28:48 | Сообщение #45
Группа: Удаленные
Quote (Smersh)
Есть студия, два фона (черный белый), два света. зонты.

а модели есть или с собой приносить ? :D
 
antizДата: Вторник, 10 Июня 2008, 12:47:42 | Сообщение #46
Группа: Удаленные
Smersh, раскажи почему у тебя именно 30-й канон и именно эта оптика (насколько я в курсе не самый светосильный вариант, но приэтом далеко не дешовый) или я чтото путаю?
 
SmershДата: Вторник, 10 Июня 2008, 13:23:33 | Сообщение #47
Группа: Удаленные
Quote (antiz)
а модели есть или с собой приносить ?

Модели тоже есть, но можно и своих. Каму как удобно.
Quote (antiz)
Smersh, раскажи почему у тебя именно 30-й канон и именно эта оптика (насколько я в курсе не самый светосильный вариант, но приэтом далеко не дешовый) или я чтото путаю?

Хотелось 20D но их больше не производят. пробывал снимать 350 и 400 не понравилось, большие шумы, трудности с балансом белого, проблемы с автоматом экспозиции. Объектив серии L профессиональный портретник, быстрый. Ну а светасила, тот же 70-200 2,8 стоит в полтара раза дороже. Согласен 70-200 на цифре не всегда удобно. Ну а почему Canon да потомучто.
 
SmershДата: Среда, 18 Июня 2008, 09:29:39 | Сообщение #48
Группа: Удаленные
Привет всем! :) Сегодня встреча любителей фото состоится, как и было запланировано в пол восьмого вечера в молодежном центре. Для второй встречи мы выбрали тему для обсуждения «ЦВЕТ» -обширная и немного непонятная. Скажу честно, сначала я думал, что будет все просто, оказалось не совсем. Но я думаю все справились. Жду всех участников и новых поклонников этого искусства-фотография! thumbup
 
SmershДата: Суббота, 21 Июня 2008, 10:23:44 | Сообщение #49
Группа: Удаленные
Привет всем! :) Хочу написать о своих впечатлениях нашего собрания в среду… Общение проходило в теплой дружественной обстановке так как мы успели поближе друг с другом познакомиться. Очень здорово поддержал беседу antiz, его познания в области фотографии были как всегда кстати. thumbup С заданием на тему цвет смогла раскрыть очень точно Ul, по моему мнению с этой темой она справилась на отлично. thumbup Необычный подход!
Следующая тема нашего обсуждения будет «Форма», многогранная и для многих непонятная тема. Кому интересно работы нашего клуба могут посмотреть в галереи ;) «ФОТОКЛУБ» Также в планах нашего клуба собраться на пленере, только определимся с местом и вперед. Жду встреч друзья! :)
 
antizДата: Воскресенье, 22 Июня 2008, 13:17:26 | Сообщение #50
Группа: Удаленные
Quote (vovans)
а когда у вас будет тема "Автопортрет" ?

хорошая тема =)
трудная!
но вот у Ул в альбоме полно автопортретов =)
 
Форум » Лесосибирск » Творчество, хобби, увлечения » Фотоклуб (открывается клуб фотолюбителей)
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024