Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Пятница, 29 Марта 2024, 15:21:51
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Лесосибирск » Творчество, хобби, увлечения » МИР ПОЗИТИВА (Стакан наполовину полон!)
МИР ПОЗИТИВА
ОтличницаДата: Суббота, 18 Октября 2008, 14:27:18 | Сообщение #1
Группа: Удаленные
Недавно обратила внимание, что в нашем офисе в каждом компе накачано море позитивных кадров, благо, у нас полный безлимит...приглашаю посмотреть и добавить...
Прикрепленный файл: 3502975.jpg (26.6 Kb)
 
ОтличницаДата: Суббота, 18 Октября 2008, 14:34:28 | Сообщение #2
Группа: Удаленные
дети-самый позитив...
Прикрепленный файл: 7085979.jpg (42.2 Kb)
 
ОтличницаДата: Суббота, 18 Октября 2008, 15:00:49 | Сообщение #3
Группа: Удаленные
Деньги...очень позитивно...
http://www.milliarder.org/index_dengi.html
Прикрепленный файл: 5059013.jpg (85.7 Kb)
 
ОтличницаДата: Суббота, 25 Октября 2008, 14:19:35 | Сообщение #4
Группа: Удаленные
Что такое роды?

Роды - это испуг.
- Проснись! Кажется, началось…
- Что началось?
- То!
- А что у тебя?
...
- Что делать?! Так страшно...
- Давай звонить в скорую!
- А что скажем?
- А что есть, то и скажем...
...
- Едут!

Роды - это ожидание.
- Что ты чувствуешь?
- Не знаю. Я не уверена. Что-то есть, но не знаю, схватки ли это.
- Будем ждать.
- Не люблю неопределенность. Хоть бы уже началось. Родить бы побыстрее... А вдруг что-то не так?!
- Все будет хорошо!

Роды - это боль.
Очень сильная боль. Я не знаю, какая, но очень сильная. Смог бы я такое терпеть? Наверное. Я об этом никогда не узнаю. А она смогла. Учитывая, что воды отошли раньше, чем начались схватки, боль была невыносимая. Но анестезию нельзя делать до определенного момента. Потом облегчение. Дрожь. Боли нет. Она улыбается. Шутит: "Эти муки всем женщинам - расплата за самый первый женский грех. Ева наградила!". Но боль возвращается. Она другая. Это уже потуги. Значит еще немного... Еще пара часов...

Роды - это равнодушие.
Равнодушие персонала. Не потому, что им наплевать. Потому, что они привыкли. Привыкли к боли, крикам, мату... Но равнодушие душит. Неужели трудно подойти, спросить, поговорить, поменять пеленку, наконец, без напоминания мужа? Я не знаю, как чувствуют себя женщины в полном одиночестве, предоставленные сами себе, наедине со своей болью. Это не справедливо! Так не должно быть.

Роды - это отчаяние.
Зачем? Зачем мы затеяли это? Кому все это нужно? Никогда, больше никогда! Хватит! Второй раз этого не вынести! Эта боль никогда не прекратится! Почему никто не подходит?! Почему они ничего не говорят?!... Это трудно. Это надо выдержать!
Вдвоем легче.

Роды - это поддержка.
Держать за руку. Массировать спину. Придерживать на шаре. И говорить, говорить, говорить... Быть вместе.

Роды - это счастье.
Он родился. Только что. Его первый крик. Облегчение матери. Его кладут маме на живот. Он с трудом двигается, пытается открыть глаза, хватает маму за грудь рукой - рефлексы отличные. Мама уставшая, но счастливая. В глазах немного слез. Комок к горлу. Ребенка прикладывают к груди матери, в первый раз. Они такие красивые!

Роды - это усталость.
Безумная усталость матери и крепкая усталость отца. 12 часов испытаний. Надо поесть. Приносят больничную еду. Мама отказывается. Ее очень трудно уговорить, но немного поесть ей надо. Остальное съедает отец, в один присест. Говорят, так бывает всегда.

Роды - это расставание.
- До завтра, любимая! Я к тебе за... я к ВАМ завтра приду.
"К ВАМ!!!" Не к ней. А к ним. Теперь их двое. Теперь нас трое. Я уже скучаю. Она шепчет что-то, но уже не слышно. Она очень устала. Ее увозят вместе с ребенком. Остается снять больничные одеяния, поехать домой, выспаться. Завтра, я их увижу. Завтра...

Сережка, 22.01.07

 
ОтличницаДата: Суббота, 25 Октября 2008, 17:06:20 | Сообщение #5
Группа: Удаленные
Пьяные ежики...реально....
http://www.yaplakal.com/forum13/topic216070.html
 
ОтличницаДата: Четверг, 13 Ноября 2008, 14:17:35 | Сообщение #6
Группа: Удаленные
Понедельник...день тяжелый...?
http://best-humor.by.ru/prirol/monday/index_mn.htm
 
antizДата: Четверг, 13 Ноября 2008, 14:44:31 | Сообщение #7
Группа: Удаленные
Quote (Отличница)
Роды - это испуг.

Quote (Отличница)
Роды - это ожидание.

Quote (Отличница)
Роды - это боль.

Quote (Отличница)
Роды - это равнодушие.

Quote (Отличница)
Роды - это отчаяние.

Quote (Отличница)
Роды - это поддержка.

Quote (Отличница)
Роды - это усталость.

Quote (Отличница)
Роды - это расставание.

позитивчик ? =)
Прикрепленный файл: 5138006.jpg (26.2 Kb)
 
eniseyskДата: Пятница, 14 Ноября 2008, 17:07:55 | Сообщение #8
Группа: Удаленные
Зачотно
 
Форум » Лесосибирск » Творчество, хобби, увлечения » МИР ПОЗИТИВА (Стакан наполовину полон!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024