Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Суббота, 20 Апреля 2024, 19:37:25
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Лесосибирск » Творчество, хобби, увлечения » Фотография (Все что с этим связано...)
Фотография
ASMДата: Пятница, 02 Февраля 2007, 19:32:01 | Сообщение #11
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3567
Д.рег: 10 Февраля 2006
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Вот интересно, а может кто-нибудь показать свои первые фотки? Или если не первые, то самые ранние из имеющихся?

 
ulДата: Пятница, 02 Февраля 2007, 21:38:21 | Сообщение #12
Здрасти...
Группа: Администраторы
Сообщений: 7195
Д.рег: 05 Октября 2006
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
ой..боюсь,что мои...сделанные фотиком,подаренным на 7илетие..не сохранились....есть фотки сделанны до появления цифрового..с сотового..но качество,конечно...а вот первые уже с нормального аппарата,сделаны относительно недавно...
 
OsaДата: Воскресенье, 11 Февраля 2007, 15:57:09 | Сообщение #13
Группа: Удаленные
У меня очень много фотографий Лесосибирска. Но они очень много весят, тк качество очень хорошее, а урезать их смысла нет!
 
ASMДата: Воскресенье, 11 Февраля 2007, 18:51:08 | Сообщение #14
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3567
Д.рег: 10 Февраля 2006
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Osa,
Quote (Osa)
У меня очень много фотографий Лесосибирска. Но они очень много весят, тк качество очень хорошее, а урезать их смысла нет!

Всегда есть компромисное решение между весом фотки и ее качеством. Одну и ту же фотографию можно уменьшить в весе в 10 раз, а потеря качества при этом будет не очень заметна.


 
baggiДата: Воскресенье, 11 Февраля 2007, 19:29:57 | Сообщение #15
Группа: Удаленные
У меня Canon A-85, впринципе, я им довольна, но вот макро съёмка, оставляет желать лучшего, поэтому макро почти не делаю, ночную делала, вроде ничего... Моя мечта, это Nikon D70s. Пока мечта, но думаю реальная. Раньше частенько фотографировала, сейчас не особо много времени, поэтому пока снимаю редко. Некоторые фотографии чуть позже поставлю в альбом. smile
 
ulДата: Понедельник, 19 Февраля 2007, 19:29:29 | Сообщение #16
Здрасти...
Группа: Администраторы
Сообщений: 7195
Д.рег: 05 Октября 2006
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
а мне еще фото на выдержке нравится..
 
ulДата: Понедельник, 19 Февраля 2007, 19:53:01 | Сообщение #17
Здрасти...
Группа: Администраторы
Сообщений: 7195
Д.рег: 05 Октября 2006
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Quote
Вот интересно, а может кто-нибудь показать свои первые фотки? Или если не первые, то самые ранние из имеющихся?
я вспомнила..пожалуй,самая первая из тех фоток,что я сделала,когда появился "Люмикс"...ну то етсь конкретно,когда начала фотографировать(жаль с 7милетнего возраста ничего нет..наверное)
вот она
biggrin
Прикрепленный файл: 03246947.jpg (89.4 Kb)
 
ASMДата: Понедельник, 19 Февраля 2007, 19:55:21 | Сообщение #18
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3567
Д.рег: 10 Февраля 2006
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Я однажды еще на Вилию сфотал ночное небо в 2 часа ночи. Была абсолютная темень. Выдержка была ручная около минуты. На снимке получилось как в сумерках и звезды в виде черточек...

 
ulДата: Понедельник, 19 Февраля 2007, 20:12:52 | Сообщение #19
Здрасти...
Группа: Администраторы
Сообщений: 7195
Д.рег: 05 Октября 2006
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Quote
Я однажды еще на Вилию сфотал ночное небо в 2 часа ночи. Была абсолютная темень. Выдержка была ручная около минуты. На снимке получилось как в сумерках и звезды в виде черточек...
ага smile в красноярске как-то я так поставила..на выдержку..а там огни..а руки дрожат...и так прикольнополучилось...а я еще успела на себя наставить..а потмо на они...мое отражаение получилось за все этой иллюминацией...
 
KostasДата: Воскресенье, 04 Марта 2007, 14:08:41 | Сообщение #20
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1092
Д.рег: 28 Февраля 2007
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
О себе-занимаюсь фото лет 35,начинал со Смены-8М,последний плёночный-Зенит ТТЛ 79-го года рождения(живой до сих пор-только краска до меди стерлась).Цифра-Кодак С340-отдал дочке-разорился на Kanon EOS 350D-не жалею(сбылась мечта идиота).Для фото-монитор 19",графический планшет,Фотошоп CS2 и CS3,много разной мелочи из софта.Часто теряю чувство времени в Фотошопе-глядь,а уже утро.Форум-возможность найти единомышленников,критиков.В общем надеюсь,что тема фотографии будет развиваться. All_greet


Поберегись, увековечу!
 
Форум » Лесосибирск » Творчество, хобби, увлечения » Фотография (Все что с этим связано...)
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024