Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Пятница, 29 Марта 2024, 00:38:12
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Лесосибирск » Творчество, хобби, увлечения » Лейблы. Быть или не быть?
Лейблы. Быть или не быть?
masikДата: Четверг, 12 Февраля 2009, 00:27:03 | Сообщение #1
Группа: Удаленные
Здрасьте! Возникла такая ситуёвина. в общем пишу музыку, качество со временем появляется. Последний трек получился довольно таки неплох. Но тупик получился. Отослал на хорошие лейблы, жду ответа. и тут звонит компания "монолит", занимающаяся выпуском мп3 сборнеков. Грят мол дайте нам право на продажу ваших треков. по 600 р. за трек отстегнём (это конечно не сумма, но не ради этого всё делается на ранних стадиях). к тому же на студии звукозаписи доведут до ума, причешут. Выпускают мп3 сборники "ветер казантипа" и ещё какие-то. Если я подпишу с ними договор, за мной остаются все права (в том числе свободного распространения треков), но в случае положительного ответа действительно стоящего лейбла какбе выйдет фигня, потому что треки будут продаваться на обычных эмпэтришках. Одни советуют согласиться, так как в любом случае пиар и ничо не потеряешь, других треков наделаешь. Другие - держи марку, работай дальше, если "хорошие" лейблы не возьмут, работай дальше, чтоб добиться своего. Своеобразный соблазн. Договор монолита на руках. Вот, прошу мнений земляков, мож адекватные вещи прозвучат. Тема "на неделю", поэтому прошу удалить после принятия решения. За топик не ругать, ибо действительно спорная ситуация, в которой я малость растерялся.
 
masikДата: Четверг, 12 Февраля 2009, 00:30:18 | Сообщение #2
Группа: Удаленные
Если интересно, вот сам материал. http://www16.zippyshare.com/v/53778889/file.html
остальные два не представляют интереса, потому что "отцам" не отсылались, вызывают интерес тока у монолита.
 
saprosДата: Четверг, 12 Февраля 2009, 02:32:15 | Сообщение #3
Группа: Удаленные
Извини за грубость, но помоему ты просто ****ываешся, мол так и так, пишишь песни, вот продаватьься будут на мн3...
если честно то думаю всем ниже пояса, на твою ситуацию и на эти лэйблы.И кстати ни вижу проблемы в твоей ситуации..
Коль предлагают, да еще и платят почему бы не согласиться?
но нет, нада прокричать об этом на весь город-герой.
жаль вас.машик.
и извините на мой французкий, да и русский такой же.
пока.
 
masikДата: Четверг, 12 Февраля 2009, 07:48:10 | Сообщение #4
Группа: Удаленные
чел если ты в суть не въехал то наверно лучше мимо просто проскочить.
 
antizДата: Четверг, 12 Февраля 2009, 08:23:03 | Сообщение #5
Группа: Удаленные
От того что ты продашь ты ничего не потеряешь, но может быть что-то выйграешь, это же не все что у тебя есть?
 
ulДата: Четверг, 12 Февраля 2009, 13:02:22 | Сообщение #6
Здрасти...
Группа: Администраторы
Сообщений: 7195
Д.рег: 05 Октября 2006
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Quote (masik)
это конечно не сумма, но не ради этого всё делается на ранних стадиях

Quote (masik)
но в случае положительного ответа действительно стоящего лейбла какбе выйдет фигня

довольно противоречиво :)
если хочется пробиться, люди используют любую возможность..цепляются за нее, это потом они уже есть "капризничают"...
ну хотя можно попробовать сразу же приподнести себя как "я непонятно что не буду" :)

материал неплохой (слушать такое я люблю, а вот сочинять не получается,хотя толком не пробовала :) )...конечно, очень похоже на всё остальное, индивидуальности какой-то я не ощутила, но это же "ранняя стадия" :)

 
Форум » Лесосибирск » Творчество, хобби, увлечения » Лейблы. Быть или не быть?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024