Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Пятница, 29 Марта 2024, 21:40:09
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Лесосибирск » Творчество, хобби, увлечения » Вновь...
Вновь...
GedДата: Вторник, 01 Марта 2011, 05:31:27 | Сообщение #121
Группа: Удаленные
Смотрим новую фотосессию Dog Rose здесь!

 
Vlad__ruДата: Вторник, 01 Марта 2011, 22:16:07 | Сообщение #122
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1441
Д.рег: 15 Апреля 2008
Статус: Offline
Откуда: Красноярск
Ged, Красивая сессия! И отснята стильно!!! thumbup
 
GedДата: Вторник, 01 Ноября 2011, 05:35:33 | Сообщение #123
Группа: Удаленные
На моей странице вконтакте вы можете услышать новую песню "Колыба" от группы "Вновь". Композиция была записана в домашних студиях в Москве и Воронеже осенью 2011 г. В записи участвовали: Вера Новикова - вокал, Денис Салтовский - гитары, Евгений Никулочкин - бас, гитара, Алексей Каргин - ударные, запись, сведение и мастеринг.
 
GedДата: Четверг, 22 Декабря 2011, 04:58:27 | Сообщение #124
Группа: Удаленные
Итак, пожалуй пора подводить итоги нелегкого 2011 года :)

Весной группа Dog Rose позволила себе небольшой экперимент и вдруг заиграла хот джэз :)

9 апреля, клуб "Среда Обитания". Сольный концерт "Между роком и джазом".


А клавишник-то не уместился :)


Лена притомилась и решила присесть на стульчик :)


Звезда выступления - сессионный саксофонист Денис Лоскутов


Духовая поддержка от гостя из солнечных стран Романа (дудук) :)


Геннадий был сама элегантность на этом концерте :)


Александр явно задумал что-то недоброе :)

Как это примерно звучало вы можете услышать тут GEDовщина, если докопаетесь до песни D.O.G_R.O.S.E - Мой мир (live rehersal jazz version) :) Правда, здесь в роли саксофониста выступал Роман.

А летом сего года мы поучаствовали аж в двух опн-эйрах :) Фотоотчет - ниже :)

12 июня - День России. Площадка у Дома Офицеров.


Все


Лена


Тёма


Я


Ген Геныч :)


Санёк

25 июля. Фестиваль Fête de la Musique Russie. Площадка у ТРК "Арена".


Dog Rose


Елена


Артем


Денисок :)


Геннадий


Александр


Постконцертная :)

Небольшое видео с выступления: http://vk.com/video16222478_161555803

Также наш замечательный коллектив был награжден грамотой за участие в фестивале "Борьба за жизнь".



Студийная работа не стояла в этом году на месте, группа активно записывалась на воронежских студиях STUDIO 600 и Big One Studio.

Но есть и грустные новости. Осенью 2011 Dog Rose расстались с вокалисткой Еленой Поповой, с которой мы сотрудничали больше 2 лет.



Ниже приведено сообщение, опубликованное Леной на стене официальной страницы группы.

"В жизни перед нами всегда стоит выбор: куда пойти учиться, где работать, с кем быть, чем заниматься. Каждый день мы делаем свой выбор, и из этих решений и строится наша жизнь. Я сделала выбор уйти из Дог Роуз. Не скажу, что это решение далось мне легко, потому что с этим коллективом меня связывает около полутора лет постоянных репетиций, концертов, конкурсов. Ваша поддержка, ваши отзывы - это был замечательный и интересный период в моей жизни, который запомнился мне только положительными моментами. Но так вышло, что ему суждено было завершиться сейчас. За последний год моя жизнь изменилась, я изменилась вместе с ней. Мой принцип - если уж заниматься чем-то, то отдаваться этому делу полностью, заниматься им постоянно. В группе такого, к сожалению, теперь не получалось. И свой выбор я сделала не в пользу музыки.

Хочу сказать: любите, поддерживайте и принимайте новую девочку! Я уверена, новым составом ребята добьются больших высот и станут ещё более сильной командой, чтобы радовать вас и дарить вам свою музыку.

И спасибо тем, кто был с нами, прошлым составом группы. Вы самые-самые лучшие, ребят.
Целую, ваша Лена."

Прощальный привет от Лены в виде песни Dog_Rose - Навсегда (2011) вы можете услышать тут и пока еще тут.

После долгих и трудных поисков Dog Rose наконец нашли новую очаровательную вокалистку, с которой активно репетируют в настоящее время.



Первый концерт обновленного состава состоится 23 декабря в воронежском клубе "Music Planet".



http://vk.com/event32569961

Кроме того, во время поиска нового вокала возник неожиданный альянс музыкантов Dog Rose с вокалисткой известной воронежской группы "Север" Полиной Гагариной.


Полина


Север http://vk.com/club3218625

Данный проект получил название PoLla и уже прошел боевое крещение на 2 концертах, в том числе благотворительном концерте в помощь детей, больных раком, который прошел 15 декабря в клубе "Сто ручьев". Репетиционную запись одной из песен вы можете услышать тут, P.o.L.l.a. - Петь со всеми (live rehearsal)


PoLla http://vk.com/polla_vrn

Полина Гагарина - вокал, ак. гитара, автор песен
Денис Салтовский - гитара
Геннадий Шляпкин - бас
Александр Симонов - ударные

Ну а поскольку "наш пострел везде поспел" и, конечно, Дениску мало было трёх проектов, поэтому он решил посотрудничать еще с одним известным воронежским коллективом, кстати, бывшем в прошлом году на гастролях в г. Красноярск - группой "А'Брис". Стиль данного бэнда трудно охарактеризвать. Нечто вроде бард-рока с уклонами то в рэггей, то в блюз, а то и еще куда. Единственный неизменный принцип - игра преимущественно на акустических инструментах.



Вот тут можно посмотреть небольшое видео с моего первого выступления с абрисовцами, состоявшегося на большом бард-рок-фестивале "Осенний марафон-2011", прошедшем 26 ноября в воронежском клубе "Тарантул".

Сейчас "А'Брис" это:

Александр Саввин - вокал, скрипка, автор песен и бессменный фронтмен
Ольга Гостева - скрипка, бэк-вокал, аранжировки
Денис Салтовский - гитара, бэк-вокал
Алексей Целых - бас
Александр Птицын - ударные, перкуссия, бэк-вокал


Сообщение отредактировал Ged - Суббота, 24 Декабря 2011, 22:37:52
 
GedДата: Суббота, 24 Декабря 2011, 15:21:05 | Сообщение #125
Группа: Удаленные
Итак, первый концерт обновленных Dog Rose состоялся. В ближайшее время ждем фото- и видео-материалы, а пока что представляю нашу новую вокалистку Ирину МАСЛЕННИКОВУ. Прошу любить и жаловать :)





Таким образом, Dog Rose сейчас - это:

Ирина Масленникова - вокал
Артем Макаров - клавишные
Денис Салтовский - гитара
Геннадий Шляпкин - бас
Александр Симонов - ударные


Сообщение отредактировал Ged - Суббота, 24 Декабря 2011, 15:21:43
 
GedДата: Воскресенье, 25 Декабря 2011, 16:04:12 | Сообщение #126
Группа: Удаленные
Фотоотчет с концерта 23 декабря.

























Концертное видео (правда, темноватое вышло, но другого пока нет)
Dog Rose - Тот мир (live)


Сообщение отредактировал Ged - Воскресенье, 25 Декабря 2011, 18:05:19
 
GedДата: Вторник, 10 Июля 2012, 13:43:09 | Сообщение #127
Группа: Удаленные
Ну что же, к сожалению, мне пришлось распрощаться с проектами "Dog Rose" и "PoLla", поэтому смысл ведения этого блога исчерпан. Спасибо всем, кто интересовался!

В настоящее время я продолжаю играть в следующих коллективах:

"А'Брис"



"Le Diable Amoureux"



"Кузя & Co"



А также сессионно участвую в группе "Пуля Серебра" в качестве басиста.



Сообщение отредактировал Ged - Вторник, 10 Июля 2012, 13:44:34
 
Форум » Лесосибирск » Творчество, хобби, увлечения » Вновь...
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024