Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Суббота, 20 Апреля 2024, 20:27:38
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Технический раздел » Авто, мото и т.д. » Автомойки Лесосибирска (Адреса, рекомендации.)
Автомойки Лесосибирска
OlegДата: Среда, 30 Января 2008, 15:41:36 | Сообщение #1
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Д.рег: 31 Декабря 2007
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Уважаемы Форумчане - автолюбители!
Подскажите пожалуйста, есть ли в ЛСК автомойки. Если есть, то где. А то по-жизни, как ни приеду не знаю, где помыться :D
Где моют лучше, где хуже, а куда вообще не стОит обращаться.
Какие цены на эти услуги.
С Уважением.
Олег.
 
][akДата: Среда, 30 Января 2008, 19:18:25 | Сообщение #2
Группа: Удаленные
да, тоже интересует. знаю, что у Освальда в форт центре есть, но там мою гавнянно! и дорого!

летом мыл на лучах, где шиномонтаж и автомойка... но сейчас говорят, там тоже гавнянно моют :(( и вообще хз где помыться...в гараже соседи не разрешают, ибо зима все замеерзнет и пр... ((( ааа что делать??!!

+ где могу и за сколько внутри все помыть и пропылесосить... ??

 
BooSHRooTДата: Среда, 30 Января 2008, 19:44:06 | Сообщение #3
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1620
Д.рег: 02 Сентября 2007
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск-Стрелка
На въезде в сам Лесосибирск там где 2 АЗС друг на против друга не далеко от жд переезда (район мехколонн кажется), вот там в кустах есть автомойка какая то. Ни че больше сказать не могу о сервисе, хотел однажды помыться, но там очередь по записи была.

 
ulДата: Среда, 30 Января 2008, 21:33:07 | Сообщение #4
Здрасти...
Группа: Администраторы
Сообщений: 7195
Д.рег: 05 Октября 2006
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Лучше чем у Освольда нигде не моют... по ценам - немного дороже, чем везде... но какой-никакой сервис... еще там как не странно дешевле всего менять колеса.. 7 руб. за штуку )) везде 30 (снять-поставить) :) Кроме того двигатель точно нигде лучше не моют, правда был раз косяк, мыли двигатель и видать капнули какой-то фигней на недавно окрашенный бампер - лак слез... доказывать чего-то оказалось бесполезно, потому как осмотр перед мойкой никто не проводил, сказали что у вас так и было, так что если собираетесь мыть движок потратьте немного времени и обратите внимание менеджера на целостность лакокрасочного покрытия..
:)
 
Vlad__ruДата: Среда, 21 Мая 2008, 14:29:10 | Сообщение #5
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1441
Д.рег: 15 Апреля 2008
Статус: Offline
Откуда: Красноярск
Машину лучше мыть самому! В городе нормальных моек нет. Везде работают молоденькие девочки, зачастую без опыта работы, плюс химия... И рано или поздно вы увидете следы прибывания авто на мойке по царапинам на лакокрасочном покрытии вашего любимца.
 
antizДата: Среда, 21 Мая 2008, 14:55:42 | Сообщение #6
Группа: Удаленные
Quote (ul)
но какой-никакой сервис...

сервис?!
у освальд ?!
:'( :D

я вообще зарекся к освальду ездить, ездил раза 4 и КАЖДЫЙ из этих 4-х разов окончился гемороем!!!

Quote (BooSHRooT)
На въезде в сам Лесосибирск там где 2 АЗС друг на против друга не далеко от жд переезда (район мехколонн кажется), вот там в кустах есть автомойка какая то. Ни че больше сказать не могу о сервисе, хотел однажды помыться, но там очередь по записи была.

там не мыл, как то все в красноярске получается, но менял там колеса и делал, впринципе все быстро, качественно, культурно.
но думаю лучше здесь чем у освольда.
 
JusticeДата: Суббота, 24 Мая 2008, 03:01:46 | Сообщение #7
Группа: Удаленные
Так сколько у вас автомойка стоит?
 
JusticeДата: Суббота, 24 Мая 2008, 03:04:29 | Сообщение #8
Группа: Удаленные
Quote (Vlad__ru)
Машину лучше мыть самому! В городе нормальных моек нет. Везде работают молоденькие девочки, зачастую без опыта работы, плюс химия... И рано или поздно вы увидете следы прибывания авто на мойке по царапинам на лакокрасочном покрытии вашего любимца.

От растирания песка и грязи, губкой, смоченной из ведра с водой, на природе, по вашему мнению, лакокраска на машине улучшается? :D

Сообщение отредактировал Justice - Суббота, 24 Мая 2008, 03:09:51
 
Vlad1gДата: Среда, 18 Марта 2009, 22:11:06 | Сообщение #9
Группа: Удаленные
если честно, то в городе везде плохо моют... уж лучше самому...
просто есть с чем сравнивать... в Красноярске пришлось (под дерево поставил :() помыть машину... так за 250р она стала ИДЕАЛЬНО ЧИСТАЯ... + подарили вонючку :)
 
Vlad__ruДата: Четверг, 19 Марта 2009, 10:05:47 | Сообщение #10
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1441
Д.рег: 15 Апреля 2008
Статус: Offline
Откуда: Красноярск
Quote (Justice)
От растирания песка и грязи, губкой, смоченной из ведра с водой, на природе, по вашему мнению, лакокраска на машине улучшается?

Именно так и моют на автомойках. А тебе если своя машинка дорога, хотя бы как память, будешь мыть нормально.
 
Форум » Технический раздел » Авто, мото и т.д. » Автомойки Лесосибирска (Адреса, рекомендации.)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024