Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Воскресенье, 05 Мая 2024, 08:29:46
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Технический раздел » Авто, мото и т.д. » Автодятлы (Тема для фотографий автодятлов =))
Автодятлы
Fedia22Дата: Среда, 22 Августа 2012, 18:19:50 | Сообщение #361
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 710
Д.рег: 12 Ноября 2008
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Quote (ZlovreD)
Магнитные бури?

солнечные вспышки :)
 
edw1nДата: Среда, 22 Августа 2012, 18:30:05 | Сообщение #362
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 5277
Д.рег: 27 Июня 2008
Статус: Offline
Откуда: 58°14′ с. ш. 92°29′ в. д.
Quote (ZlovreD)
такое ощущение, что дятлы взбесились

Кстати, да, аналогично. Причём заметил, что пока ездил на "Блюбе" - никто на встречку не вылетал, пересел на "Турбофорь" - так каждый день камикадзе находится, самоубийцы что-ли? naughty naughty naughty Причём, это становится тенденцией


Спутниковый Интернет. Доступные цены. Высокое качество. Возможность быть на связи в любом месте планеты. т.+7(391)249-66-11
 
ZlovreDДата: Среда, 22 Августа 2012, 18:34:15 | Сообщение #363
Группа: Удаленные
edw1n, ссылку поправь, выдает "Запрошенной темы не существует."
 
edw1nДата: Среда, 22 Августа 2012, 18:40:21 | Сообщение #364
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 5277
Д.рег: 27 Июня 2008
Статус: Offline
Откуда: 58°14′ с. ш. 92°29′ в. д.
ZlovreD, изменил на другую ссылку :)

Спутниковый Интернет. Доступные цены. Высокое качество. Возможность быть на связи в любом месте планеты. т.+7(391)249-66-11
 
EugeneDДата: Среда, 22 Августа 2012, 22:07:23 | Сообщение #365
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1304
Д.рег: 24 Мая 2010
Статус: Offline
Я про что и говорю! Воистину взбесились! Блин, скорее бы зима - половина дятлов свои жучки на прикол ставит. А пока - Действительно страшно. Каждый день какая-то хрень, а то и по 2 раза! В сильный дождь идиоты без фар ездят... Неужели непонятно, что их не видно? Да и в ясную погоду не лучше! Выезжаю с дворов на Привокзальную, поворачиваю направо. Навстречу едет кретин, поворачивает в тот же выезд (соответственно, ЕМУ НАЛЕВО!), и мне приходится тормозить с какого-то х..., поскольку я не хочу ремонта, пусть и за его счет. Ну а перекрёсток от моей работы на Победу - это вообще песня! Там гайца поставить - он за день на миллион штрафов выпишет!

Сообщение отредактировал EugeneD - Среда, 22 Августа 2012, 22:07:50
 
edw1nДата: Среда, 22 Августа 2012, 22:59:15 | Сообщение #366
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 5277
Д.рег: 27 Июня 2008
Статус: Offline
Откуда: 58°14′ с. ш. 92°29′ в. д.
Quote (EugeneD)
Да и в ясную погоду не лучше!

Ну вот нахрена в ясную погоду фары включать? Лично мне некомфортно, потому как затемняется приборная панель и разные сторонние буквенно-цифровые индикаторы, коих хватает, их становится нихрена не видно. Поэтому включаю свет только тогда, когда это действительно необходимо.
P.S. Все машины в ясную погоду вижу отлично, хотя половина кузова закатана 5-кой поверх штатной тонировки (всё собираюсь растонироваться, т.к. ночью не видно вообще нихрена, но пока времени нет).


Спутниковый Интернет. Доступные цены. Высокое качество. Возможность быть на связи в любом месте планеты. т.+7(391)249-66-11
 
EugeneDДата: Среда, 22 Августа 2012, 23:29:51 | Сообщение #367
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1304
Д.рег: 24 Мая 2010
Статус: Offline
1) Я вообще-то уже не фары имел в виду... Смысл был в том, что в ясную погоду ДРУГИЕ дятлы попадаются... Вообще народ охренел! Согласен, непонятно - не получилось выразить мысль 2) А фары - лично у меня включаются туманки, автоматом при положении рычага АКПП "D", поэтому панель не приглушается, а машину все равно, имхо, видно лучше! (Саит автоматику делал). Да и до этого у меня туманки включались отдельным тумблером, не требуя включения габаритов.
 
edw1nДата: Среда, 22 Августа 2012, 23:35:11 | Сообщение #368
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 5277
Д.рег: 27 Июня 2008
Статус: Offline
Откуда: 58°14′ с. ш. 92°29′ в. д.
Quote (EugeneD)
А фары - лично у меня включаются туманки, автоматом при положении рычага АКПП "D", поэтому панель не приглушается, а машину все равно, имхо, видно лучше! (Саит автоматику делал). Да и до этого у меня туманки включались отдельным тумблером, не требуя включения габаритов.

У меня проще, штатный автосвет (особо удобно, если забыл фары выключить: турботаймер отработал, двигатель заглох, свет сам гаснет) + штатная кнопка "стояночные огни" на руле, это когда включаются все габариты, но приборка и т.п. в ночной режим не переходит, но это уже фичи "Субару", в других авто такого не видел.


Спутниковый Интернет. Доступные цены. Высокое качество. Возможность быть на связи в любом месте планеты. т.+7(391)249-66-11
 
EugeneDДата: Четверг, 23 Августа 2012, 00:37:39 | Сообщение #369
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1304
Д.рег: 24 Мая 2010
Статус: Offline
И что? Согласен, неплохо! Но: СОВРЕМЕННЫМ ПДД не соответствует? У меня, имхо, удобнее.
 
RageДата: Четверг, 23 Августа 2012, 01:42:27 | Сообщение #370
Группа: Удаленные
Quote (edw1n)
Ну вот нахрена в ясную погоду фары включать? Лично мне некомфортно, потому как затемняется приборная панель и разные сторонние буквенно-цифровые индикаторы, коих хватает, их становится нихрена не видно.

Не вижу связи между включенными фарами и затемнением приборной панели. Ни на одной машине панель не приглушалась.
Quote (edw1n)
У меня проще, штатный автосвет (особо удобно, если забыл фары выключить: турботаймер отработал, двигатель заглох, свет сам гаснет) + штатная кнопка "стояночные огни" на руле, это когда включаются все габариты, но приборка и т.п. в ночной режим не переходит, но это уже фичи "Субару", в других авто такого не видел.

У нас еще проще. Через две минуты после закрытия машины весь свет гаснет. Режим, дающий выйти из гаража и закрыть его.
 
Форум » Технический раздел » Авто, мото и т.д. » Автодятлы (Тема для фотографий автодятлов =))
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024