Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Суббота, 20 Апреля 2024, 11:37:18
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Технический раздел » Авто, мото и т.д. » Парковка во дворах (по поводу сюжета их новостей Лесосибирского ТВ от 15 мая)
Парковка во дворах
АлискаДата: Четверг, 17 Мая 2012, 02:11:10 | Сообщение #61
Группа: Удаленные
Только сегодня подумала про акцию "Я паркуюсь как олень", проводимую в городах нашей необъятной :) . Вот и нам такую пора провести .
Я всю весну, как только снег сошел с газона под моими окнами (кстати, ранее там был палисадник с цветами и сиренью, но потом приехали "чёрные копатели"- Водоканал и... :'( ) гоняла желающих на нём припарковаться. Замечу, что рядом- полупустые карманы, но они, вот гадство!, не у самого входа в подъезд. Мне лично не в лом поставить машину в кармане у соседнего подъезда, а товариСЧам треба в подъезд въехать на своих пипетках и тазиках. А сегодня и господин на большом черном внедорожнике решил украсить наш газон своей супер-машинкой thumbdown
Вот думаю, огородить чтоли газон? застолбить, так сказать :)
 
QwazarДата: Пятница, 18 Мая 2012, 22:04:40 | Сообщение #62
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 922
Д.рег: 18 Мая 2007
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Сегодня на подъездах 27го дома в зеленке объявление появилось на счёт обустройства стояночных мест =) ("Просьба не ставить 18го мая с 8.00 до 17.00 автомобили")
Приехал экскаватор и камаз, раскопали полтара квадратных метра за весь день и уехали.


Яндекс.Диск
 
Форум » Технический раздел » Авто, мото и т.д. » Парковка во дворах (по поводу сюжета их новостей Лесосибирского ТВ от 15 мая)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024