Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Вторник, 19 Марта 2024, 18:38:50
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 1 из 32
  • 1
  • 2
  • 3
  • 31
  • 32
  • »
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Технический раздел » Авто, мото и т.д. » Девушки за рулём (Обоснованные обвинения в обе стороны - приветствуются! :))
Девушки за рулём
edw1nДата: Вторник, 12 Июня 2012, 20:26:45 | Сообщение #1
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 5277
Д.рег: 27 Июня 2008
Статус: Offline
Откуда: 58°14′ с. ш. 92°29′ в. д.
Вот смотрю, никто еще тему ТП (типичных представительниц) за рулём в нашем городе не поднимал. Милые дамы, а вот скажите, почему вы всегда, если впередиидущее авто резко тормозит, не предпринимаете каких-либо действий по предотвращению ДТП, а вместо этого делаете вот так:



:D


Спутниковый Интернет. Доступные цены. Высокое качество. Возможность быть на связи в любом месте планеты. т.+7(391)249-66-11
 
QwazarДата: Вторник, 12 Июня 2012, 22:54:08 | Сообщение #2
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 922
Д.рег: 18 Мая 2007
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
:D :D
Меня несколько раз чуть не сбивали на пешеходном переходе, за рулем были типичные блондинки дорогих иномарок. 1 раз была какая-то брюнетка по телефону базарила.
На машине страшно ехать, прав нету, не знаю как люди ездят, знаю что не все так, но многие ездят хрен знает как. Тут надавно ехал в автобусе, едет, вижу сбоку машина, за рулем "особа" сидит. Ей похрен, как ехала, так и повернула налево, несмотря на то, что спереди авто едет, и уходя от аварии чуть не впихался в автобус. И такое лицо у них, так руль держут - кошмар - "Ой как бы ноготь не сломать об руль"...
Я бы им голову свернул бы таким, а если не имёйцо, застрелил бы вовсе.
Картинка в темку


Яндекс.Диск

Сообщение отредактировал Qwazar - Вторник, 12 Июня 2012, 22:54:47
 
edw1nДата: Вторник, 12 Июня 2012, 23:04:28 | Сообщение #3
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 5277
Д.рег: 27 Июня 2008
Статус: Offline
Откуда: 58°14′ с. ш. 92°29′ в. д.
Quote (Qwazar)
Ей похрен, как ехала, так и повернула налево, несмотря на то, что спереди авто едет

Ага, напомнил, выезжаю как-то от Шпомера, мне направо, навстречу мне от храма выезжает ТП на 99-й, ей туда же (т.е. налево, зеркально), но через полосу, так она мне еще и руками давай махать, что мол она первая начала поворачивать Пропустил, т.к. правило ДДД, про себя над ней поржал :D А вообще дамы люто доставляют, иду как-то на обгон колонны на объездной, тут из середины колонны высовывается тёмно-синяя "Карина-Улыбка" и тоже пытается начать обгон, не глядя в зеркала, на мой сигнал - ноль внимания, пришлось на скорости хорошо за сотню уходить на левую обочину. Метров через 500 "наказал", резко дал в тормоз перед ейным носом, выражение лица у дамы было - как на фото чуть ниже, но дальше она уже ехала медленно, никого не обгоняя :D



Спутниковый Интернет. Доступные цены. Высокое качество. Возможность быть на связи в любом месте планеты. т.+7(391)249-66-11
 
KoAДата: Среда, 13 Июня 2012, 00:01:31 | Сообщение #4
Живет здесь
Группа: Женский клуб
Сообщений: 65
Д.рег: 03 Марта 2012
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Не женское это дело,если честно.Женское на кухне вкусности всякие готовить,да семейный очаг сохранять.Есть мужчина-пускай возит.Большенство из них думают,что это круто,престижно.Конечно! Особенно когда машина далеко от города заглохнет,градусов так в сорок мороза. :)
 
edw1nДата: Среда, 13 Июня 2012, 00:03:41 | Сообщение #5
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 5277
Д.рег: 27 Июня 2008
Статус: Offline
Откуда: 58°14′ с. ш. 92°29′ в. д.
KoA, Мне вот с 24авто ответ понравился:

Девушка за рулём - это уже страшно :)
Девушки за рулем и на дороге - это реально опасно для жизни! :))
Вот только не нужно бредятины про плохое отношение к дамам и подобную чушь! Вся проблема в равенстве полов и его восприятии мужчиной и женщиной! Мужчина понимает это буквально - хотите равенство - получите, вот вам права ездите на здоровье по всем правилам. А дамы воспринимают равенство иначе! - Спасибо за права, это так круто, теперь я независима и на одной планке с мужчиной, НО:
- ну да, мне красный, но я просто не успела затормозить!
- вы понимаете, там автобус поехал, и я посмотрела и тоже поехала..
- ты! ****** ****** *****! Что? ММММмммммм (.. Ааа.. вот как по правилам.. )
- я же бландинка, хи-хи
и тд.

Да и зря это всё. Я думаю - Девушка за рулём -плохо для семейных отношений. Разберём 2 ситуации:
1) Машина в семье одна. Утром муж и жена вместе на работу едут. Они общаются, проводят время ВМЕСТЕ. Далее Обед - вместе обедают и опять ОБЩАЮТСЯ. Далее вечер - едут обратно домой, и? - ОБЩАЮТСЯ! Потом вместе приходят домой и снова ВМЕСТЕ. Выходные? - Сели и поехали по магазинам, друзьям и тд.
2) В семье 2 машины. Утром муж на своей авто на работу, жена на своей авто на работу. Общения - 0. Обед - Тут как получится, но обычно у жены на Авто появляется куча дел. Вечер - Муж и жена на разных авто едут, хорошо если домой. Часто находится 100 друзей, подруг, дел и тд., как у мужчины так и у женщины. Выходные? - У мужчин куча дел, у дам дел не меньше, - едем кто куда! Мужчины стараются использовать появившееся время, женщина старается использовать появившуюся независимость! Общение и общее время провождения сходит на минимум.
Что мы получаем? Девушки становятся независимыми от мужчин, что ведёт к разобщению в семье.
Не могу утверждать на 100%, но мне всё видится именно так.
©


Спутниковый Интернет. Доступные цены. Высокое качество. Возможность быть на связи в любом месте планеты. т.+7(391)249-66-11
 
6yraraДата: Среда, 13 Июня 2012, 00:28:36 | Сообщение #6
Ветеран форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1681
Д.рег: 12 Декабря 2010
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Quote
Не могу утверждать на 100%, но мне всё видится именно так. ©

То есть человек не женат и это его объективная оценка.

edw1n, а как насчет того, когда ты в гавно бухой с дружбанами в гараже, на улице осень, суко холодно темно и сыро, а домой то надо, позвонил, жена приехала, выписала пилюль погрузила твое бренное тело и доставила домой ? All_greet
 
edw1nДата: Среда, 13 Июня 2012, 00:30:04 | Сообщение #7
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 5277
Д.рег: 27 Июня 2008
Статус: Offline
Откуда: 58°14′ с. ш. 92°29′ в. д.
6yrara, я в этом случае такси вызываю, это дешевле возможного ремонта авто thumbup У меня уже печальный опыт есть, когда девушке доверил припарковать машину на пустой(!!!) стоянке, ничего хорошего из этого не вышло, автомобиль уехал в канаву и уткнулся бампером в столб :D Про то, как девушки водили машину с АКПП двумя ногами (левая - на педали тормоза, правая - на педали газа), пытались влететь в остановку с людьми, грузовик и т.п. - я уже скромно промолчу blush Еще и я виноватым оказывался в этих ситуациях: "я нарушила, потому что ты на меня ругаешься" :D

Спутниковый Интернет. Доступные цены. Высокое качество. Возможность быть на связи в любом месте планеты. т.+7(391)249-66-11
 
edw1nДата: Среда, 13 Июня 2012, 00:35:17 | Сообщение #8
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 5277
Д.рег: 27 Июня 2008
Статус: Offline
Откуда: 58°14′ с. ш. 92°29′ в. д.
Quote (6yrara)
То есть человек не женат и это его объективная оценка.

Где там слово объективная? В последней фразе всё достаточно ясно указано, это собственное мнение человека. Лично я с ним согласен thumbup


Спутниковый Интернет. Доступные цены. Высокое качество. Возможность быть на связи в любом месте планеты. т.+7(391)249-66-11
 
АМАНДАДата: Среда, 13 Июня 2012, 00:57:19 | Сообщение #9
Ветеран форума
Группа: Женский клуб
Сообщений: 779
Д.рег: 10 Сентября 2011
Статус: Offline
Quote (KoA)
Не женское это дело,если честно.Женское на кухне вкусности всякие готовить,да семейный очаг сохранять

Это вы про себя,видимо.И при чем тут престиж,если ребенка надо в сад отвезти-забрать.В поликлинику,да мало ли еще куда.На дачу,отдохнуть,в конце концов на речку.Муж не всегда рядом или вообще отсутствует.На автобусах таскаться?Не всегда удобно,знаете ли.А вот в 40 градусов и мужчина не всегда за город решиться ехать.


Не будь унылым г**ном,будь озорной какашкой;)))))
 
АМАНДАДата: Среда, 13 Июня 2012, 00:59:34 | Сообщение #10
Ветеран форума
Группа: Женский клуб
Сообщений: 779
Д.рег: 10 Сентября 2011
Статус: Offline
edw1n, у тебя предвзятое отношение к девушкам за рулем.Видимо,тебе такие неудачные примеры попадались.А я знаю таких,которые поаккуратнее любого мужчины едят :)

Не будь унылым г**ном,будь озорной какашкой;)))))
 
Форум » Технический раздел » Авто, мото и т.д. » Девушки за рулём (Обоснованные обвинения в обе стороны - приветствуются! :))
  • Страница 1 из 32
  • 1
  • 2
  • 3
  • 31
  • 32
  • »
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024