Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Среда, 24 Апреля 2024, 13:20:40
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Технический раздел » Авто, мото и т.д. » Девушки за рулём (Обоснованные обвинения в обе стороны - приветствуются! :))
Девушки за рулём
ТикитакДата: Воскресенье, 17 Июня 2012, 21:28:07 | Сообщение #111
Генерал
Группа: Проверенные
Сообщений: 296
Д.рег: 10 Января 2011
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Quote (Nikitos)
Не ты, так тебя.

Это была одна из причин почему я долго не покупал авто


Все в мире относительно.
 
человекДата: Воскресенье, 17 Июня 2012, 22:25:50 | Сообщение #112
Группа: Удаленные
Признанный факт, что за последние десятилетия, женщины все больше приобретают качеств, свойственных мужской половине: логическое мышление, собранность, организованность, умение сосредоточиться на приоритетном, жесткость и т.д.. Все больше женщин занимается бизнесом, политикой и т.д. В тоже время все больше становится мужчин-домохозяек, все больше мужчин-неудачников, спившихся по причине отсутствия воли и стойкости, все больше мужчины теряют трудолюбие и валяются на диване, не способные и не желающие обеспечить свою семью. Это мировая тенденция. Разве не логично, что женщины и за руль садятся? Да не в поле дело, а конкретных людях!!!! Если рассуждать, как некоторые, то в этой логике типичным представителем мужчин нужно нарисовать алкаша в сланцах на дырявый носок, с бутылкой пива и стойким запахом немытого тела :))) Чем не ТП?
 
RageДата: Понедельник, 18 Июня 2012, 11:02:56 | Сообщение #113
Группа: Удаленные
Типичная представительница давно уже совсем не типичная. Я не знаю, с чего вдруг эдвин завел эту тему, реально женщины ездят аккуратнее мужчин. Кто-то упоминал, как весело выглядят женские парковки. А кто РЕАЛЬНО видел такие "ржачные" парковки женщин? Не видеоролики из Инета, а вживую? Я лично в своей жизни видел только один подобный казус, когда красноярский лимузин пытался развернуться на пятачке, который был чуть меньше его самого (у пристройки к зданию Победы 40а, где сейчас лесосибирское телевидение). Водитель был мужчиной. И хватило же у него мозгов туда заехать.
Моя жена ездит, дай бог любому мужчине так. С полной уверенностью могу сказать, что ПДД она знает лучше большинства мужиков (которые, кстати, покупают права гораздо чаще женщин, мужикам лень учиться, да и в падлу, они же и так все знают и все умеют), и водит она лучше многих и многих мужиков. Профессиональные водители, в среде которых она работает, признают, что она им ничуть не уступает.
И неправда, что женщины теряются в экстремальных ситуациях (я такое видел только на фотошопленных фотках в Инете), а вот создают экстремальные ситуации они ЗНАЧИТЕЛЬНО реже, чем мужчины, как раз в силу чрезмерной мужской самоуверенности. Может мне так повезло, но в реальности мне не встречались аварии и прочие ДТП, произошедшие по вине женщин (хотя, по статистике таковые и случаются), не смотря на то, что женщин сейчас за рулем не намного меньше, чем мужчин. А вот разных оленей на дорогах встречается ежедневно помногу. В данном случае ТП - это мужик, который кричит, что машина должна быть только на палке и на каждом светофоре при включении зеленого по полминуты тупит с этой самой палкой.
Загляните в соседнюю тему про автодятлов - много там дятлов-баб?
По поводу аварий и дятлов - единственная авария, в которую мы с женой попали, произошла как раз по вине профессионального водителя-дятла, потому что жена соблюла ПДД. Нас догнал сзади МАЗ, когда жена притормозила у знака "уступи дорогу". При этом водила МАЗа превысил допустимую скорость, не соблюдал погодные условия (шел дождь, дорога была скользкой), не соблюдал дистанцию (он вообще не видел впереди идущую машину, увидел только перед самым столкновением), не увидел знак. А в ГИБДД он вообще гениально объяснял: я тут уже несколько лет не ездил, забыл, что тут знак висит. И что? По логике этого оленя можно вообще не обращать внимания на знаки в незнакомых местностях.
В общем мое мнение - тупых коров за рулем не больше, чем автодятлов.


Сообщение отредактировал Rage - Понедельник, 18 Июня 2012, 11:10:26
 
6yraraДата: Понедельник, 18 Июня 2012, 11:14:03 | Сообщение #114
Ветеран форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1681
Д.рег: 12 Декабря 2010
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Rage, thumbup
 
СтрелецДата: Понедельник, 18 Июня 2012, 12:53:07 | Сообщение #115
Наш человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Д.рег: 16 Мая 2010
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
RAGE А кто РЕАЛЬНО видел такие "ржачные" парковки женщин? Не видеоролики из Инета, а вживую?

Видел регулярно.. Да, есть девушки, кот могут водит авто, и таких знаю. Но проблему это не решает. Если вижу неадеквата на дороге (едет посредине дороги, скорость 30км/ч, выезжает на пару метров с второстепенной на главную и тд и тп), то в 90% это женщины. Опыт за последний месяц наблюдения..


Сообщение отредактировал Стрелец - Понедельник, 18 Июня 2012, 12:53:29
 
RageДата: Понедельник, 18 Июня 2012, 13:22:15 | Сообщение #116
Группа: Удаленные
Да нет такой проблемы. Точнее проблема в другом - неадекваты в целом. А таких хватает и среди женщин и среди мужчин. И уж никак не 90% женщин среди неадекватов. Мне почему-то оленей встречается больше, чем коров.
 
edw1nДата: Понедельник, 18 Июня 2012, 14:53:57 | Сообщение #117
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 5277
Д.рег: 27 Июня 2008
Статус: Offline
Откуда: 58°14′ с. ш. 92°29′ в. д.
Quote (Rage)
А кто РЕАЛЬНО видел такие "ржачные" парковки женщин?

Вэлкам в мой двор! Тут мамашки за детьми приезжают каждый вечер, и каждый вечер начинается АдЪ и ИзраилЪ, можно камеру ставить и записывать :D О количестве поцарапанных мамашками автомобилей только в моём дворе - я даже не скажу, это уже не поддаётся счёту :D
Quote (Rage)
которые, кстати, покупают права гораздо чаще женщин, мужикам лень учиться, да и в падлу, они же и так все знают и все умеют

Ни одного человека среди знакомых мужиков не знаю, кто б ВУ купил. А вот среди дам - парочка имеется.
Quote (Rage)
Нас догнал сзади МАЗ, когда жена притормозила у знака "уступи дорогу".

И ЕСТЕСТВЕННО, зеркала дамам не нужны, чтоб по звуку резкого оттормаживания за спиной не понять, что сзади сейчас их авто подровняют :D Несколько раз уже в такие ситуации попадал, когда задний оттормаживаться не успевал (по разным причинам), всегда проезжал вперед, чтоб не создавать аварийную ситуацию. Твой случай - лишнее подтверждение, что бабы за рулём аццки тупят.
Quote (Rage)
Профессиональные водители, в среде которых она работает, признают, что она им ничуть не уступает.

LOL! Бггг :D :D :D


Спутниковый Интернет. Доступные цены. Высокое качество. Возможность быть на связи в любом месте планеты. т.+7(391)249-66-11
 
QwazarДата: Понедельник, 18 Июня 2012, 15:32:37 | Сообщение #118
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 922
Д.рег: 18 Мая 2007
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск


Яндекс.Диск
 
QwazarДата: Понедельник, 18 Июня 2012, 15:33:47 | Сообщение #119
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 922
Д.рег: 18 Мая 2007
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Как я писал во втором посту. Баба на 20ой секунде держала руль точно также!

Яндекс.Диск
 
edw1nДата: Понедельник, 18 Июня 2012, 15:48:20 | Сообщение #120
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 5277
Д.рег: 27 Июня 2008
Статус: Offline
Откуда: 58°14′ с. ш. 92°29′ в. д.
Qwazar, Песня! thumbup thumbup thumbup :D

Спутниковый Интернет. Доступные цены. Высокое качество. Возможность быть на связи в любом месте планеты. т.+7(391)249-66-11
 
Форум » Технический раздел » Авто, мото и т.д. » Девушки за рулём (Обоснованные обвинения в обе стороны - приветствуются! :))
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024