Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Пятница, 29 Марта 2024, 14:14:49
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Технический раздел » Авто, мото и т.д. » Запчасти в наличии и под заказ по самым низким ценам. (Заказ запчастей, подбор запчастей. Всё для Т/О.)
Запчасти в наличии и под заказ по самым низким ценам.
AvtoZapchastiДата: Пятница, 12 Сентября 2014, 12:32:04 | Сообщение #1
Группа: Удаленные
Доброго времени суток, Уважаемые форумчане, автолюбители и автовладельцы. Предлагаю Вашему вниманию недорогой и удобный интернет - магазин Автозапчастей, Автозвука и всё для Т/О в городе Лесосибирске. Также Вы можете воспользоваться услугой " Трезвый Водитель" и помощью в Покупке/Продаже вашего любимого автомобиля. На данный момент магазин находится в разработке, но можно воспользоваться услугой лишь позвонив. Потерпите немного ;)
Вся информация по телефону 8 902 922 22 73. Звоните, поболтаем, за это мы пока денег не берём :)
 
Jekka5Дата: Пятница, 12 Сентября 2014, 14:15:01 | Сообщение #2
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Д.рег: 19 Ноября 2007
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Интернет-магазин без интернет-сайта? Оригинально :)

Пришел, увидел,... и ушел.
 
AvtoZapchastiДата: Воскресенье, 14 Сентября 2014, 00:35:57 | Сообщение #3
Группа: Удаленные
Да, мы самые оригинальные! thumbup
Москва не сразу строилась, но довольные клиенты могут появится уже сейчас + скидка на запчасти действует только до конца сентября. Цена будет низшей в городе. Не упустите возможность!
 
ФорвардАвтоДата: Воскресенье, 14 Сентября 2014, 01:09:52 | Сообщение #4
Наш человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Д.рег: 20 Августа 2014
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск. Травяной 3 А
Цены низшие в городе? Хочу заказать у вас панель печки Camri CV30 XL механическую, почем у вас это удовольствие?

Самые низкие цены! Клиент в первую очередь ДРУГ!
Если что то не понятно, расскажем, покажем, сделаем все чтоб вы были довольны и уверены.
 
AvtoZapchastiДата: Понедельник, 15 Сентября 2014, 16:15:37 | Сообщение #5
Группа: Удаленные
На панели, с обратной стороны есть номер. Сообщите нам его! Или езжай в "Берлогу", там запчасти " Мотор ". Скажешь, что от Макса, тебе скидку дадут 10%. Перезвонишь мне, я, возможно, дам больше! Но придется подождать немного. Всё в Ваших руках. Всего доброго, ФорвардАвто :)
 
ФорвардАвтоДата: Понедельник, 15 Сентября 2014, 21:06:14 | Сообщение #6
Наш человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Д.рег: 20 Августа 2014
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск. Травяной 3 А
В берлоге и у меня есть 10ка, мне бы цену. А так это все одно и тоже на мой взгляд.

Самые низкие цены! Клиент в первую очередь ДРУГ!
Если что то не понятно, расскажем, покажем, сделаем все чтоб вы были довольны и уверены.
 
Форум » Технический раздел » Авто, мото и т.д. » Запчасти в наличии и под заказ по самым низким ценам. (Заказ запчастей, подбор запчастей. Всё для Т/О.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024