Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Среда, 17 Апреля 2024, 01:10:41
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Технический раздел » Авто, мото и т.д. » подскажите сто! (нужен толковый мастер)
подскажите сто!
shkoda88Дата: Среда, 01 Июля 2015, 14:00:40 | Сообщение #1
Наш человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Д.рег: 26 Марта 2012
Статус: Offline
Откуда: лесосибирск
Доброго времени суток! Уважаемые владельцы авто, подскажите нормальное сто! У меня ниссан, руль кидает то вправо то влево, нужен мастер с руками и головой, чтобы точно причину определил и устранил ее. Заранее спасибо! :)
 
EugeneDДата: Среда, 01 Июля 2015, 15:49:18 | Сообщение #2
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1304
Д.рег: 24 Мая 2010
Статус: Offline
Тёплая стоянка ЛДК-1 - !!! Лучше мастеров в городе нет, это 146%. http://lesosib.ru/board....-326446

Сообщение отредактировал EugeneD - Среда, 01 Июля 2015, 16:04:29
 
БулгакoffДата: Среда, 01 Июля 2015, 17:26:05 | Сообщение #3
Группа: Удаленные
Цитата EugeneD ()
Тёплая стоянка ЛДК-1 - !!! Лучше мастеров в городе нет, это 146%.


Мне не понравилось вообще, один раз заехал, больше желания нет. Все авто обслуживал только у Шпомера, причём делает практически за один день.
 
EugeneDДата: Среда, 01 Июля 2015, 19:28:51 | Сообщение #4
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1304
Д.рег: 24 Мая 2010
Статус: Offline
Ну не знаю... ОБСЛУЖИВАТЬ, может, у Шпомера и можно, а вот что-то нестандартное... Он (Шпомер) мне с гордостью рассказывал, как они ... с моим "кубиком" (который не заводился), и хорошо, что оказался у него такой же, начали тупо менять все датчики, и нашли искомый и нерабочий. Женя такую х... сразу определит сканером. Просто в то время он ещё в Кр-ске жил и работал. А после того, как к нам приехал, я лично видел людей с Кр-ска, которые привозили ему сюда АКПП на ремонт. Может, я и пристрастен, конечно - мне они и что посложнее сделают за один день. Но факт остается фактом - когда на "Наде" пробило один из свечных проводов, был на паре СТО и у одного "спеца". Никакого толка, а Женя (опять же с помощью сканера) на заведенной машине вычислил за 5 минут.

Сообщение отредактировал EugeneD - Среда, 01 Июля 2015, 19:37:18
 
shkoda88Дата: Среда, 01 Июля 2015, 20:25:37 | Сообщение #5
Наш человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Д.рег: 26 Марта 2012
Статус: Offline
Откуда: лесосибирск
Ух ты)) после таких постов я туда и туда заеду, если причину одну назовут, значит молодцы, если нет будем думать)) обязательно тут отпишусь))
 
БулгакoffДата: Четверг, 02 Июля 2015, 08:58:29 | Сообщение #6
Группа: Удаленные
Цитата EugeneD ()
когда на "Наде" пробило один из свечных проводов,


Точно такие же проблемы я считывал на Трибьюте обычным БК "Престиж" - БК так и прописывал на дисплее "не корректная работа такого то цилиндра" . Им же кстати считывал и чистил ошибки через OBD2. У shkoda88 обычные проблемы с рулевым, набор стандартный - наконечники, тяги, рейка. Такие проблемы решают практически на любом СТО.
 
BooSHRooTДата: Пятница, 03 Июля 2015, 12:24:44 | Сообщение #7
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1620
Д.рег: 02 Сентября 2007
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск-Стрелка
Цитата shkoda88 ()
У меня ниссан, руль кидает то вправо то влево,


У меня на хитриле кидало руль то влево, то вправо из за плохого схождения и разболтанных рулевых тяг. сход-развал делают много где. Я себе вообще в Стрелке делал, машина как по рельсам поехала.


 
Форум » Технический раздел » Авто, мото и т.д. » подскажите сто! (нужен толковый мастер)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024