Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Суббота, 04 Мая 2024, 07:15:46
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Технический раздел » Авто, мото и т.д. » Рейтинг самых ненадежных, неудобных и некрасивых автомобилей (:))
Рейтинг самых ненадежных, неудобных и некрасивых автомобилей
NazarrДата: Среда, 05 Января 2011, 15:25:03 | Сообщение #11
Группа: Удаленные
Возможно соглашусь! Но из иностранных такжде есть некрассивые например Ниссан куб или тойота рлатз страшны как моя жизнь (Калина красивее) naughty
 
4isto_EVAДата: Среда, 05 Января 2011, 15:55:40 | Сообщение #12
Группа: Удаленные
Не надежные российские машины конечно. Не удобные на мой взгляд - ваз.... Ока тоже не удобная и некрасивая, но её наверно уже в этот список вообще не нужно относить, потому что наше поколение на них уже не ездят....
 
freedomДата: Четверг, 06 Января 2011, 06:32:46 | Сообщение #13
freedom
Группа: Проверенные
Сообщений: 1557
Д.рег: 25 Марта 2007
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Quote (4isto_EVA)
Не надежные российские машины конечно.

А иномарки все надежные??))))) шеви - лонос, рено логан, ..... это так из чего запомнилось=)) лучше рашн кар, он как то понадежнее=))))
 
KoluanДата: Четверг, 06 Января 2011, 18:29:00 | Сообщение #14
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1504
Д.рег: 05 Июля 2007
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
freedom, У девушек например ассоциация таких ....мобилей как (cherrу), шеви - лонос, рено логан, будсет значительно превоходить такие авто как ГАЗ ЛАДА и т.д. русский топор.

НА выставке ЭкспоЦентр, ТехноДрев 2010 в красноярске, в ноябре, я видел абсолютно новый паркетник черри, с двигателем от митсубиси, сборкой и остальными запчастями китай.
ЗА цену около 710 т.р Щель между дверками с палец, задняя левая дверь хорошо закрывается от придавливания кулаком, шварной шов в багажнике ужасающих и непонятных форм. Про остальное остается только догадываться, это кузовной металл, и легендарная заводская китайская сборка.
Краш тест сминает черри как коробок спичек. Для сравнения нормальная машина сделана по схеме перед, зад= легкий сплав, кузов= хард сплав.
А у черри кузов походу из пластмассовых отходов сделан. ИМХО.


vkontakte.ru/koluan

Сообщение отредактировал Koluan - Четверг, 06 Января 2011, 18:38:29
 
edw1nДата: Четверг, 06 Января 2011, 18:51:10 | Сообщение #15
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 5277
Д.рег: 27 Июня 2008
Статус: Offline
Откуда: 58°14′ с. ш. 92°29′ в. д.
Quote (freedom)
лучше рашн кар, он как то понадежнее=))))

Новость дня!!!!!!! :D Ты это тока еще кому не скажи, засмеют, мало-ли :D :D :D :D :D :D :D :D


Спутниковый Интернет. Доступные цены. Высокое качество. Возможность быть на связи в любом месте планеты. т.+7(391)249-66-11
 
edw1nДата: Пятница, 07 Января 2011, 12:53:51 | Сообщение #16
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 5277
Д.рег: 27 Июня 2008
Статус: Offline
Откуда: 58°14′ с. ш. 92°29′ в. д.
Corwin, Да эти патриоты до сих пор не могут с совком проститься. vovans вон до сих пор смотрит кино на крутейшем кинокомплексе "Электроника ВМ-12" + ТВ "Радуга", а в Интернет выходит исключительно с компьютера "Микроша" :D :D :D :D :D :D :D :D :D

Спутниковый Интернет. Доступные цены. Высокое качество. Возможность быть на связи в любом месте планеты. т.+7(391)249-66-11
 
edw1nДата: Пятница, 07 Января 2011, 15:46:55 | Сообщение #17
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 5277
Д.рег: 27 Июня 2008
Статус: Offline
Откуда: 58°14′ с. ш. 92°29′ в. д.
vovans, Есть соотношение цена/качество, так вот десятилетняя иномарка за 300 т.р. заруливает купленный за эти же деньги новый ТАЗ по всем показателям. А то, что за машиной следить надо - так это само собой, впрочем, при нынешнем развитии автосервисов - даже 18-летняя студентка может содержать авто в норме, были б деньги, ну и плановые процедуры (замена фильтров, жидкостей,...) никто не отменял, а то есть у меня одна знакомая, которой уже год папа машину заправляет, т.к. она сама боится на АЗС сделать что-нибудь не то :D
P.S. Да, "китайцев" я достойными иномарками не считаю :)


Спутниковый Интернет. Доступные цены. Высокое качество. Возможность быть на связи в любом месте планеты. т.+7(391)249-66-11

Сообщение отредактировал akita - Пятница, 07 Января 2011, 15:48:46
 
edw1nДата: Пятница, 07 Января 2011, 16:46:02 | Сообщение #18
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 5277
Д.рег: 27 Июня 2008
Статус: Offline
Откуда: 58°14′ с. ш. 92°29′ в. д.
Quote (vovans)
ты утверждаешь что на "жигулях" ездит быдло , которое и ездить -то не умеет

Ты не так понял, я утверждаю, что на "жигулях" люди переоценивают возможности своих авто. Вот смотри, человек начинает ездить, первое время - 60 км/ч, дальше - 80 км/ч, далее - 100 и выше. Так вот, при 100 км/ч и выше шансов уйти от аварии и спасти жизни в "жигулях" намного меньше, чем в иномарке (любой, тут не о японцах речь). Но этот факт не мешает подавляющему большинству лететь в своих "девятках"-"двенашках" с такими скоростями и маневрами, будто они бессмертные, обгоняя при этом соблюдающие правила(!!!) иномарки, у которых под капотом явно потенциальных возможностей не соблюдать правила на порядок больше. Вот именно эту категорию я и называю неадекватными дебилами. Ну еще в неё-же попадают многие таксисты уже независимо от марки авто. Хотя я не спорю, есть адекватные люди, которые знают возможности своих "жигулей" и ездят на них соответственно, но таких на улицах подавляющее меньшинство.


Спутниковый Интернет. Доступные цены. Высокое качество. Возможность быть на связи в любом месте планеты. т.+7(391)249-66-11
 
edw1nДата: Пятница, 07 Января 2011, 16:48:20 | Сообщение #19
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 5277
Д.рег: 27 Июня 2008
Статус: Offline
Откуда: 58°14′ с. ш. 92°29′ в. д.
Quote (vovans)
о вас также говорят те кто ездит на нормальноруких "Ауди", "БМВ" я не говорю уже про "Бентли"

Это акутально только для западной части страны. В нашей части уже все равны, здесь любая б/у иномарка на дороге равнозначна (если "Бентли" брать в расчёт, то здесь ей можно противопоставить праворукий "Skyline GTR"). А на Востоке на водителей "Ауди" и "БМВ" смотрят явно с недоумением.
P.S. Ну и еще по поводу Запада - так там и "Лэндкрузер" считается престижной иномаркой, а здесь это уровень хорошего УАЗика, в одном только Лесосибирске их не один десяток :D


Спутниковый Интернет. Доступные цены. Высокое качество. Возможность быть на связи в любом месте планеты. т.+7(391)249-66-11

Сообщение отредактировал akita - Пятница, 07 Января 2011, 16:52:11
 
edw1nДата: Пятница, 07 Января 2011, 17:33:35 | Сообщение #20
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 5277
Д.рег: 27 Июня 2008
Статус: Offline
Откуда: 58°14′ с. ш. 92°29′ в. д.
Quote (vovans)
Где гарантия ,что у тебя не "распил" или что сработают подушки при аварии !!!

1. В конкретно моём случае - в ПТС, 25-й регион без доп.пометок о заменённых комплектующих. thumbup Да и не вижу я ничего страшного в "распиле", с любым перекупом поговори, авто режется и сваривается именно по тем-же швам, что и на заводе при сборке, с сохранением всей геометрии кузова до миллиметра. А "страшилка" об опасности, думаю, пущена в народ кем-то, кому выгодно, чтоб приобретались новые авто.
2. В относительно свежих японцах (думаю, что и в европейках тоже) состояние подушек отслеживается электроникой, лампочка Airbag на панели сейчас всегда присутствует.


Спутниковый Интернет. Доступные цены. Высокое качество. Возможность быть на связи в любом месте планеты. т.+7(391)249-66-11

Сообщение отредактировал akita - Пятница, 07 Января 2011, 17:37:04
 
Форум » Технический раздел » Авто, мото и т.д. » Рейтинг самых ненадежных, неудобных и некрасивых автомобилей (:))
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024