Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Вторник, 07 Мая 2024, 15:02:12
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Технический раздел » Мобильная связь » Сотовые телефоны (Какими сотовыми телефонами пользуетесь?)
Сотовые телефоны
jenkaДата: Понедельник, 19 Февраля 2007, 12:14:47 | Сообщение #51
Группа: Удаленные
Quote (ASM)
Не думаю, что существует идеальный телефон. Даже звание самый лучший присвоить вряд ли удастся. И уж тем более нельзя по одной модели телефона судить о фирме вцелом. У любой фирмы, у той же Нокиа можно найти откровенно провальные модели и весьма удачные. Каждый вибирает телефон в первую очередь под себя, под свои вкусы и потребности. Из Нокий я присматриваюсь к Е50, Е60. Но вряд ли я когда либо их возьму. Во-первых, я узнал что такое КПК и теперь девайс меньше, чем коммуникатор не хочу. Я познал GPS, и не меньшее не согласен. И наконец, куда мне от винды деться? Симбу не могу воспринимать. Модель, удовлетворяющая моим запросам в природе существует. Но цена пока не очень устраивает. Не могу я убедить себя, что девайс может стоить больше 400$.

Может. Я вот себе присмотрел за 1000$. Он ещё не вышел, будет где-то к рождеству, но есть время денежку скопить.. smile

 
ASMДата: Понедельник, 19 Февраля 2007, 19:36:23 | Сообщение #52
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3567
Д.рег: 10 Февраля 2006
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
За 1000$ можно купить телефон, КПК, ноутбук и еще на обмывку останется wink

 
sergej-swДата: Понедельник, 19 Февраля 2007, 21:16:57 | Сообщение #53
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Д.рег: 11 Февраля 2007
Статус: Offline
я извиняюсь за тупость, но что такое КПК???
 
FEARДата: Понедельник, 19 Февраля 2007, 22:54:48 | Сообщение #54
Группа: Удаленные
Quote (sergej-sw)
КПК

Карманный Персональный Коммуникатор smile Вроде так расшифровывается...
 
jenkaДата: Среда, 21 Февраля 2007, 04:14:18 | Сообщение #55
Группа: Удаленные
Quote (ASM)
За 1000$ можно купить телефон, КПК, ноутбук и еще на обмывку останется

Дык вещь такая что там уже всё есть, всё что ты перечислил и ещё немного наворотов ( FM-радио, МР3-проигрыватель, памяти от 4 гигов и выше) так что я немного обожду, а трубка у меня и так нормуль работает. smile

 
scorpioДата: Среда, 21 Февраля 2007, 06:16:48 | Сообщение #56
Группа: Удаленные
А кто что хорошего может сказать про 3G сети, которые обещают ввести в конце этого года.Мне кажется после этого различия телефонов будет тока в дизайне. biggrin
 
baggiДата: Среда, 21 Февраля 2007, 06:18:42 | Сообщение #57
Группа: Удаленные
Дизайн будет таким же!

Сообщение отредактировал baggi - Среда, 21 Февраля 2007, 06:19:34
 
FEARДата: Среда, 21 Февраля 2007, 15:14:35 | Сообщение #58
Группа: Удаленные
Quote (scorpio)
3G сети

more information! Please! smile
 
jenkaДата: Четверг, 22 Февраля 2007, 03:51:03 | Сообщение #59
Группа: Удаленные
Quote (FEAR)
more information! Please!

Будет просто жидко-кристалический монитор с переходами от одной функции к другой. Ни тебе кнопок, ни монитора ( монитор будет основой ). Нужен телефон, нажми на мониторе кнопочку тел., нужен МР3, нажми соответствующую кнопочку и так далее. Отдельно кнопки и монитор, это 19 век. 3G-сети это в основном видео-разговор. В фильме Вавилон это очень хорошо показано (теперь глухо-немые тоже могут пользоваться телефонами). Ну а тема с просмотром телевизионных програм, не знаю кто этим будет пользоваться, мужички на работе смотреть футбол? dry

Сообщение отредактировал jenka - Четверг, 22 Февраля 2007, 14:48:01
 
ulДата: Четверг, 22 Февраля 2007, 13:43:21 | Сообщение #60
Здрасти...
Группа: Администраторы
Сообщений: 7195
Д.рег: 05 Октября 2006
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
а у мяен накрылись все приложение в смарте...вдруг sad
 
Форум » Технический раздел » Мобильная связь » Сотовые телефоны (Какими сотовыми телефонами пользуетесь?)
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024