Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Пятница, 10 Мая 2024, 09:21:58
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Технический раздел » Мобильная связь » Сотовые телефоны (Какими сотовыми телефонами пользуетесь?)
Сотовые телефоны
baggiДата: Суббота, 05 Мая 2007, 16:19:38 | Сообщение #81
Группа: Удаленные
Pre$iDenT, А перепрошить не пробовал, что глюков не было?
 
Pre$iDenTДата: Воскресенье, 06 Мая 2007, 14:56:20 | Сообщение #82
Группа: Удаленные
baggi, Пробовал. Через некоторое время опять заглючил. Надоело тратить время и деньги. Да и сам телефон надоел. Сейчас X120 таскаю. Моделька старая, но прикольная. Меня устраивает. А как у тебя с телефоном?
 
Наська_с_аськИДата: Воскресенье, 06 Мая 2007, 19:57:37 | Сообщение #83
Группа: Удаленные
Пользуюсь Fly 2020 около года, мне очень нравиться. Падал раз сто уже и на кафель и на асфальт никаких глюков от этого не появилось. Легкий, удобный особенно летом в карман бросишь и забудешь, пока не позвонит кто-нибудь тебе, о нем и не вспомнишь.
 
Pre$iDenTДата: Воскресенье, 06 Мая 2007, 23:30:43 | Сообщение #84
Группа: Удаленные
Т
Quote (Наська_с_аськИ)
Легкий, удобный особенно летом в карман бросишь и забудешь

Так и потерять его недолго... ;)
 
Наська_с_аськИДата: Понедельник, 07 Мая 2007, 00:56:31 | Сообщение #85
Группа: Удаленные
Так это и получается, закинул и ищи свищи. Через карман не ощущается.
 
baggiДата: Понедельник, 07 Мая 2007, 04:24:23 | Сообщение #86
Группа: Удаленные
Pre$iDenT,
Quote (Pre$iDenT)
А как у тебя с телефоном?

Один W810i , второй Samsung E-530

 
Pre$iDenTДата: Понедельник, 07 Мая 2007, 12:53:48 | Сообщение #87
Группа: Удаленные
Quote (baggi)
Один W810i , второй Samsung E-530

Не плохо... И как они? Меня в частности интересует W810i. :)
 
TakaHashiДата: Понедельник, 07 Мая 2007, 13:09:07 | Сообщение #88
Einsam
Группа: Проверенные
Сообщений: 3080
Д.рег: 02 Марта 2007
Статус: Offline
Откуда: Lesosib
Quote (baggi)
второй Samsung E-530

Супер телефон.... Дизайн просто ммммм.... thumbup
Обожаю этот телефон... ;)
 
baggiДата: Понедельник, 07 Мая 2007, 14:51:03 | Сообщение #89
Группа: Удаленные
Pre$iDenT,
Quote (Pre$iDenT)
Меня в частности интересует W810i.

Раньше относилась к Sony-Ericsson(ам) так себе, есть и есть, но себе не хотела... Но после W810i , кардинально поменяла своё мнение и отношение! Телефон мне очень нравится, глюков нет, пользуюсь уже более полугода, что для меня, впринципе, не свойственно (тоже самое относится и к Samsung E-530, этот у меня уже больше года), так как помешана на телефонах и с одним и тем же долго ходить не могу. Хотела сейчас поменять W810i на W880i , но нет с чёрными корпусами, только серебристыми, для кого то не важно, а у меня очередной заё.... Вот хочу чёрный и всё! :D Так как 810-ый меня устраивает в плане батареи, то особо не спешу поменять. Зарядку держит 4-5 суток, при том что говорю я не мало, звонят мне, звоню я, ну если конечно сидеть в аське, скажем ночь, то за это время разряжается, но опять же не полностью, есть ещё такая мулечка.... если вижу что зарядки мало, выхожу из аськи, какое-то время не использую телефон, идёт самоподзарядка. Не очень нравится качество снимков, но это я уже избалованна обычным фотоаппаратом, поэтому соответственно обращаю внимание на качество, вообщем-то мелочи... Карта памяти шла в комплекте 512 МВ, мне хвататет, другую ставить не стала. Так же к телефону есть переносные колонки. Звук через колонки просто потрясный! :)

 
baggiДата: Понедельник, 07 Мая 2007, 14:53:13 | Сообщение #90
Группа: Удаленные
TakaHashi, Да мне тоже нравиться этот телефон, но не из-за дизайна, на первом месте у меня немного другие критерии! ;)
 
Форум » Технический раздел » Мобильная связь » Сотовые телефоны (Какими сотовыми телефонами пользуетесь?)
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024