Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Суббота, 11 Мая 2024, 04:29:14
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Технический раздел » Мобильная связь » Сотовые телефоны (Какими сотовыми телефонами пользуетесь?)
Сотовые телефоны
Pre$iDenTДата: Понедельник, 07 Мая 2007, 19:05:48 | Сообщение #91
Группа: Удаленные
baggi, Спасибо, за ответ.
Quote (baggi)
так как помешана на телефонах и с одним и тем же долго ходить не могу.

Я тоже на телефонах немного помешан.
 
baggiДата: Понедельник, 07 Мая 2007, 21:29:33 | Сообщение #92
Группа: Удаленные
Pre$iDenT,
Quote (Pre$iDenT)
Я тоже на телефонах немного помешан.

:) Какие предпочтения?

 
Pre$iDenTДата: Понедельник, 07 Мая 2007, 22:27:51 | Сообщение #93
Группа: Удаленные
Nokia n91 8GB and Sony Ericsson W880i. thumbup
 
Pre$iDenTДата: Понедельник, 07 Мая 2007, 22:56:43 | Сообщение #94
Группа: Удаленные
baggi, Какие предпочтения у тебя?
 
baggiДата: Понедельник, 07 Мая 2007, 23:00:16 | Сообщение #95
Группа: Удаленные
Pre$iDenT, Сони-Эриксоны и Самсунги....
 
Pre$iDenTДата: Вторник, 08 Мая 2007, 00:22:06 | Сообщение #96
Группа: Удаленные
baggi, Самсунги простые в обращении и надежные. Поэтому они дороже, чем сони эриксоны и нокии. Зато сони эриксоны и нокии выигрывают по функциям и стоят дешевле. Хотя нокиа очень любит цену новинок долларов так на 70 завышать. У самсунгов мне не нравится то, что плеер нельзя сворачивать, ограничение на скачку из интернета стоит, также на некоторых словарь Т9 нельзя обновлять и часто производителя флэшек меняют. :)

Сообщение отредактировал Pre$iDenT - Вторник, 08 Мая 2007, 00:23:25
 
baggiДата: Вторник, 08 Мая 2007, 00:55:54 | Сообщение #97
Группа: Удаленные
Quote (Pre$iDenT)
Поэтому они дороже, чем сони эриксоны и нокии.

Ну, я незнаю... у нас Сони-Эрики и самсунги по цене рядом, даже самсунги чуть дешевле.... А вот Нокию я вообще не люблю и не воспринемаю...

 
Pre$iDenTДата: Вторник, 08 Мая 2007, 01:08:11 | Сообщение #98
Группа: Удаленные
baggi, Если честно, то нокиа в обращении туговата. И до поры до времени я ее вообще не переносил (если не считать мой first mobile - 3310). Но дело в том, что за три года через меня столько телефонов прошло, что все начинают надоедать. А вот нокии почему-то не было. И вот теперь меня на экзотику потянуло (на нокии). Да и своими техническими характеристиками заманивает. ;)
 
baggiДата: Вторник, 08 Мая 2007, 01:11:23 | Сообщение #99
Группа: Удаленные
Quote (Pre$iDenT)
Да и своими техническими характеристиками заманивает.

Родион, а чем их характеристики лучше Сони-Эриков?

 
Pre$iDenTДата: Вторник, 08 Мая 2007, 01:51:14 | Сообщение #100
Группа: Удаленные
Нокиа в большинстве своем смарт. Следовательно множество приложений, расширений поддерживает, что открывает широкий круг возможностей. Конечно, сейчас, почти все новинки это смарты, но нокиа давно на рынке смартов (прости за тафтологию). Поэтому наврятли уступит свои позиции. Зато Сони Эрики раньше додумались музыкальную линейку выпускать т. е. Walkman (это и твой W810i и мой бывший W800i - один из первых, наряду с W550i). Нокиа только через несколько месяцев спохватилась. И вышла на рынок с линейкой ME (Music Edithion). Но было уже поздновато. Все накупили себе Сони Эрики. Вот так и воюют они между собой. Естественно, нет телефонов без косяков. И поэтому очень трудно сказать, что все-таки лучше. :)
 
Форум » Технический раздел » Мобильная связь » Сотовые телефоны (Какими сотовыми телефонами пользуетесь?)
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024