Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Пятница, 26 Апреля 2024, 16:13:16
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Технический раздел » Мобильная связь » SMS общение (обсуждаем плюсы и минусы)
SMS общение
ASMДата: Понедельник, 15 Января 2007, 23:28:09 | Сообщение #1
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3567
Д.рег: 10 Февраля 2006
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Предлагаю обсудить тему общения между людьми посредством SMS. Ваше отношение к такому виду общения, его плюсы и минусы. Насколько это вредит живому общению? Насколько помогает выразить то, что словами трудно сказать? В каком возрасте люди наиболее sms-активны? Что случается "потом", когда люди взрослеют?

 
ulДата: Вторник, 16 Января 2007, 01:16:23 | Сообщение #2
Здрасти...
Группа: Администраторы
Сообщений: 7195
Д.рег: 05 Октября 2006
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
ой...скока вопросов smile я люблюсмс писать..читать..и порй они меня выручают..если сказать не можется устно...не люблю звонить..мне вовсе не лень набирать слова...но,конечно..смс-это если так...просто пообщаться..."поболтать"..елси что-то важное-зконю...или срочное..чтоб не ждать "два часа" ответ... Еще,говорят,если психическое расстройство...от смс-мании...когда нервничаешь..ечли не можешь прочитать смс...или ответить..или ответ долго идет... smile
 
PSY-TranserДата: Суббота, 20 Января 2007, 12:15:35 | Сообщение #3
Группа: Удаленные
а я на асю перешел! и в тел закачал! так шо теперь смс-сюсь о4 редко... получается раз в 15 дешевле
 
ulДата: Суббота, 20 Января 2007, 12:59:42 | Сообщение #4
Здрасти...
Группа: Администраторы
Сообщений: 7195
Д.рег: 05 Октября 2006
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
вот работала бы у меня ася....не хочет что-то..я бы в асе..и смс biggrin
 
ASMДата: Суббота, 20 Января 2007, 20:18:36 | Сообщение #5
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3567
Д.рег: 10 Февраля 2006
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
А для меня просто каторга набирать текст на клаве телефона sad . Побуквенно долго, а itap иногда из себя выводит своими вариантами smile Поэтому сам я редко смски пишу. А когда отвечаю на них, строю страдальческую гримасу и сосредоточенно пытаюсь набрать хотя бы пару слов smile

 
ulДата: Суббота, 20 Января 2007, 22:42:20 | Сообщение #6
Здрасти...
Группа: Администраторы
Сообщений: 7195
Д.рег: 05 Октября 2006
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
учту biggrin
 
LuntikДата: Воскресенье, 21 Января 2007, 22:44:53 | Сообщение #7
Группа: Удаленные
А мне нравилось знакомых и друзей СМСками разыгрывать. Отправишь с сайта что- нибудь этакое... например задолженность вашего лицевого счета... или поздравляем, вы выйграли... масса вариантов в общем... а они наивные... biggrin Правда все по разному реагируют, в основном весело, но однажды мне даже стыдно было... Один человечек так поверил в свой выйгрыш, что начал друзей обзванивать, на работу звонить, отпрашиваться, ну что бы свой приз забрать... biggrin Все было бы намного проще, если бы за день до этого он не принял участие в викторине... Ну кто же об этом знал? Уже почти 2 года прошло, со смехом вспоминаем. smile .. а ведь могло быть и хуже... smile
 
4isto_EVAДата: Воскресенье, 04 Февраля 2007, 22:20:10 | Сообщение #8
Группа: Удаленные
Я всегда СМСюсь. Никогда не звоню. только в крайних случаях, если очень срочно что-то надо..
СМС обожаю. Правильно Юля говорит, через СМС сообщения можно выразить то, что не можешь сказать словами.
Минус в том, что рука устаёт..
 
PSY-TranserДата: Понедельник, 05 Февраля 2007, 16:25:07 | Сообщение #9
Группа: Удаленные
а в особенности большие пальчики cool
 
LuntikДата: Вторник, 06 Февраля 2007, 11:14:34 | Сообщение #10
Группа: Удаленные
А мне терпения не хватает... Раньше писать любила, а сейчас нет... прошло... smile
 
Форум » Технический раздел » Мобильная связь » SMS общение (обсуждаем плюсы и минусы)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024