Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Среда, 17 Апреля 2024, 01:55:10
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Технический раздел » Мобильная связь » Новости из мира мобильных, новые технологии.
Новости из мира мобильных, новые технологии.
Милый_котёнокДата: Вторник, 09 Октября 2007, 12:24:44 | Сообщение #41
Группа: Удаленные
KH1600 – новый телефон стандарта WCDMA от компании LG


Компания LG представила новый мобильный телефон KH1600.

Новая модель интересна, прежде всего, приемником WCDMA, позволяющим телефону работать в сетях стандарта WCDMA.

Благодаря наличию такого преемника, новый слайдер сможет осуществлять соединение более чем в 120 странах. Подробной информации о технических характеристиках пока нет, известно только, что телефон оснащен цифровой видеокамерой, расположенной на внехней панели, а также крупными кнопками клавиатуры. Предполагается, что модель KH1600 поступит в продажу по цене около 330$, пишет Uberphones.com.

Прикрепленный файл: 53820211.jpg (15.2 Kb)
 
Милый_котёнокДата: Вторник, 09 Октября 2007, 12:27:41 | Сообщение #42
Группа: Удаленные
Sony Ericsson запатентовала новую конструкцию слайдера


Компания Sony Ericsson запатентовала интересное решение для телефонов, имеющих корпус форм-фактора слайдер.

Идея заключается в том, что в сложенном состоянии телефон оснащeн небольшим сенсорным дисплеем. На этот дисплей выводится вся служебная информация, в том числе и определитель номера. Если телефон раскрыть, то на дисплее появится изображение джойстика, с помощью которого можно осуществлять навигацию по основному дисплею.

Главное преимущество такой конструкции, заключается в компактности сложенного аппарата. При этом набирать номер и разговаривать можно не выдвигая основной дисплей, что в свою очередь делает конструкцию более долговечной.

Прикрепленный файл: 25140264.jpg (11.1 Kb)
 
KondratДата: Среда, 10 Октября 2007, 22:21:35 | Сообщение #43
Группа: Удаленные
Незнаю, может чуть не в тему, но все же здесь отпишусь. ЕТК в Красноярске реализует новый проект, в офисах продаются СИМ карты, не подерживаемые большинством телефонов, для их использования нужно покупать новую модель телефона или модем. Вопервых - для чего все это нужно? Ответ - быстрый мобильный интернет - максимальная заявленная скорость - 2,4 метра в секунду! ЕТК одновременно с этой акцией вводит новые тарифные планы - универсальный и безлимитный. С СИМ картами могут работать только эти вот модемы и специальные модели телефонов. Удивительно, но стандарт сотовой связи самый древний из мне известных - CDMA!!!!! За абон плату 300 рублей в месяц предлагается 200 метров трафика и абсолютно бесплатные разговоры внутри ЕТК!!!!! Каждый последующий метр - 2 рубля с копейками!!! (на клике 4 руб.), а если покупать дополнительно пакет, то метр обойдется всего в 1,5 руб.!!! Сегодня купил модем (5800 руб.), поставил симку (300 руб.) и сейчас сижу в инете при таких вот условиях. У меня в Туруханске выделенка так быстро не летает. Это вообще - класс!!! thumbup

А теперь капля дегтя в бочку меда... Это дело работает только в Красноярске, железногорске и кажется в Ачинске или Абакане. Специально спросил про Лесосибирск, сказали, что у вас такого еще нет и пока не ожидается. Но, думаю, что через год другой это появится и там.

 
LuntikДата: Среда, 10 Октября 2007, 22:47:16 | Сообщение #44
Группа: Удаленные
А что вы об этом скажите?
 
Милый_котёнокДата: Четверг, 11 Октября 2007, 14:15:27 | Сообщение #45
Группа: Удаленные
Kondrat, ну новость древняя но полезная. Как до нас дойдет сразу тариф возьму , телефон уже присмотрел Samsung E170.
 
Милый_котёнокДата: Четверг, 11 Октября 2007, 14:19:21 | Сообщение #46
Группа: Удаленные
Quote (Svetik)
А что вы об этом скажите?

а ты ? :)

 
Милый_котёнокДата: Четверг, 11 Октября 2007, 14:32:04 | Сообщение #47
Группа: Удаленные
Портативный глушитель мобильных телефонов, который нельзя купить

Молодая американская изобретательница Лимор Фрэд (Limor Fried) разработала портативное широкополосное самонастраивающееся устройство для глушения мобильных телефонов, GPS-приемников и других беспроводных устройств.

Лимор считает, что жителю большого города необходимо иметь специальные устройства для защиты своего личного пространства. Wave Bubble - одно из таких устройств, с помощью него можно заглушить раздражающие шумы, например, громкие и долгие звонки мобильных телефонов или радио, орущее по соседству.

Этот глушитель достаточно маленький, и его можно незаметно носить в кармане, отравляя жизнь окружающим, которые так и не смогут понять, почему вдруг не работает их телефон или молчит радио. К сожалению, по понятным причинам, такой глушитель вряд ли когда-нибудь появится в продаже, замечает Navigadget.com.

Прикрепленный файл: 70552955.jpg (9.3 Kb)
 
LuntikДата: Четверг, 11 Октября 2007, 14:52:00 | Сообщение #48
Группа: Удаленные
Quote (Милый_котёнок)
а ты ? :)

Ну если я правильно понимаю, то тут комп нужен... :)
 
KondratДата: Четверг, 11 Октября 2007, 22:37:16 | Сообщение #49
Группа: Удаленные
Quote (Милый_котёнок)
Kondrat, ну новость древняя но полезная.

Ну дык мне простительно, я из тундры только выбрался... :D
А почему телефон брать будешь? У меня модем, стоит 5800, телефон с такими же характеристиками 15 стоит, зачем он такой красивый тебе нужон???
 
Милый_котёнокДата: Пятница, 12 Октября 2007, 21:58:48 | Сообщение #50
Группа: Удаленные
Quote (Svetik)
Quote (Милый_котёнок) а ты ? :)

Ну если я правильно понимаю, то тут комп нужен... :)

Ага :)

Милый_котенок, дарит Svetik, вкусный вишневый тортик !!!

 
Форум » Технический раздел » Мобильная связь » Новости из мира мобильных, новые технологии.
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024