Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA

Понедельник, 18 Декабря 2017, 06:21:46
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Страница 1 из 11
Модератор форума: BooSHRooT, STEFANI 
Форум » Технический раздел » Мобильная связь » Можно ли удалять телефоном с компьютера
Можно ли удалять телефоном с компьютера
AntoshkaДата: Среда, 12 Апреля 2017, 03:50:35 | Сообщение #1
Случайно зашел
Д.рег: 12 Апреля 2017
Статус: Offline
Недавно украли у меня телефон. Ну скорее всего украли, хотя возможность что утерял тоже не исключена на самом то деле. Но она минимальна. Обидно конечно, очень привязался к своему андроиду. Так вот слышал, что телефоном можно управлять с другого телефона или компьютера. Например заблокировать его. Как это сделать, кто сталкивался, подскажите.

SibirjachokДата: Среда, 12 Апреля 2017, 14:24:29 | Сообщение #2
Наш человек
Д.рег: 22 Марта 2017
Оооо. Это ты конечно несколько отстал от жизни. Да, сейчас много возможностей управлять телефоном на расстоянии. Можно определить даже с точностью до нескольких метров где сейчас находится телефон.

StremitelnijДата: Среда, 12 Апреля 2017, 15:47:51 | Сообщение #3
Наш человек
Д.рег: 26 Марта 2017
Да, мобильные технологии в наше время уже дошли до того, что телефоном управлять можно из любой точки планеты. Мне больше всего нравится то, что удаленное управление андроидом позволяет в любой момент отследить где находится телефон и при необходимости заблокировать его. Можете на эту тему почитать здесь ссылка Воры ведь не дремлют. Это больше всего беспокоит. Но еще удобно телефон ребенка отслеживать опять же.

Лесник_ПорубайДата: Среда, 12 Апреля 2017, 17:32:26 | Сообщение #4
Наш человек
Д.рег: 24 Марта 2017
Сам недавно изучал эту тематику. Но меня как раз больше интересовало, чтобы я мог наблюдать, где телефон младшей сестры находится, и соответственно она сама.

Форум » Технический раздел » Мобильная связь » Можно ли удалять телефоном с компьютера
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright Evgeniy Rybin © 2017