Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Четверг, 28 Марта 2024, 23:47:30
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Технический раздел » Мобильная связь » Siemens & BENQ - Siemens (Поговарим о этих телефонах, у кого они есть, были и просто о)
Siemens & BENQ - Siemens
Cherep@Дата: Вторник, 26 Июня 2007, 09:08:19 | Сообщение #11
Генерал
Группа: Проверенные
Сообщений: 205
Д.рег: 22 Мая 2007
Статус: Offline
Quote (Nat)
У сименса нет будущего

Млжет и так, но BENQи сейчас вполне не плохие выходят!


В тюрьме столько не сидят, сколько вы в интернете..
 
Cherep@Дата: Вторник, 26 Июня 2007, 15:10:30 | Сообщение #12
Генерал
Группа: Проверенные
Сообщений: 205
Д.рег: 22 Мая 2007
Статус: Offline
Есть у кого нибудь скины для BENQA SF

В тюрьме столько не сидят, сколько вы в интернете..
 
FEARДата: Вторник, 26 Июня 2007, 16:47:37 | Сообщение #13
Группа: Удаленные
Quote (Cherep@)
но BENQи сейчас вполне не плохие выходят!

Benq - Siemens Банкрот...

 
KondratДата: Вторник, 26 Июня 2007, 17:06:24 | Сообщение #14
Группа: Удаленные
У меня был Siemens A-52 или А-50, точно не помню, чернобелый. Мне в нем очень нравилось меню, но бесили тормоза. Потом купил какойто другой, с цветным монитором, тормоза были еще больше, да и меню было не таким удобным. Разочаровался я в этих симах, больше не куплюсь на их марку. thumbdown
 
baggiДата: Среда, 27 Июня 2007, 00:41:29 | Сообщение #15
Группа: Удаленные
Kondrat, Про сименсы серии А, я промолчу... Но вот серия S, это телефоны бизнес класса, и среди них глючный был только один, это S-65, все остальные из этой серии и ещё ME, вот это были отличные телефоны, так что не надо так плохо отзываться о Сименсах! Всегда, по возможности, надо брать телефоны из первой партии, которые сделаны именно в Германии, а не Китае, или каком-нибудь местном подвальчике. Далее, когда телефоны начинают раскупать, то операторы и поставщики, начинают гнать на рынок лажу, за ту же цену, а не аппараты из страны производителя!
 
KondratДата: Среда, 27 Июня 2007, 08:33:22 | Сообщение #16
Группа: Удаленные
baggi, со временем я понял, что дешевые телефоны лучше не брать. в общем как и все "Дешевое" - себе дороже. Стремный сименс поменял на путнюю Сони, а симен меня больше всетаки не привлекает, даже если это не объективная оценка марки.
 
Cherep@Дата: Среда, 27 Июня 2007, 12:51:39 | Сообщение #17
Генерал
Группа: Проверенные
Сообщений: 205
Д.рег: 22 Мая 2007
Статус: Offline
Quote (Kondrat)
baggi, со временем я понял, что дешевые телефоны лучше не брать. в общем как и все "Дешевое" - себе дороже. Стремный сименс поменял на путнюю Сони, а симен меня больше всетаки не привлекает, даже если это не объективная оценка марки.

Возьми подвальную Сони, такие глюки словишь!


В тюрьме столько не сидят, сколько вы в интернете..
 
baggiДата: Среда, 27 Июня 2007, 15:56:50 | Сообщение #18
Группа: Удаленные
vovans,
Quote (vovans)
сим тормознутый,

Вовчик, сим не тормознутый телефон, брать надо нормальные телефоны, а не чё подешевле, это касается всех производителей, хотя насчёт парочки из них, могла бы и поспорить, но это уже моё личное мнение и этой темы не касается!

В 96-ом, первый мой тел. был сименс S-4, затем С-25, но это был единственный С у меня, далее только S ... S-25, МЕ-45, S-55 и последний, вот как раз неудачная модель бизнес-класса, это S-65, о котором я писала уже выше. А так, ни про один из них, я не могу сказать ничего плохого, а S-55 до сих пор жив и работает без каких-либо глюков!

 
Attache_XДата: Пятница, 24 Января 2014, 01:47:25 | Сообщение #19
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 497
Д.рег: 03 Августа 2013
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Уходят телефоны, уходят.. Как футбол по радио. :)

Жёваный Крот :)
 
Форум » Технический раздел » Мобильная связь » Siemens & BENQ - Siemens (Поговарим о этих телефонах, у кого они есть, были и просто о)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024