Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Пятница, 26 Апреля 2024, 10:06:19
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Технический раздел » Мобильная связь » Siemens & BENQ - Siemens (Поговарим о этих телефонах, у кого они есть, были и просто о)
Siemens & BENQ - Siemens
Cherep@Дата: Понедельник, 18 Июня 2007, 16:39:57 | Сообщение #1
Генерал
Группа: Проверенные
Сообщений: 205
Д.рег: 22 Мая 2007
Статус: Offline
У меня BENQ - Siemens, тело прикольное, меня устраивает, юзал у парня BENQ - Siemens El71 прикольный аппаратик, дизайн не плохой! Теперь вы говорите свои мысли на тему Siemensов, Укого ломался, как тупил и тт.д, т.п!

В тюрьме столько не сидят, сколько вы в интернете..
 
Наська_с_аськИДата: Понедельник, 18 Июня 2007, 16:52:26 | Сообщение #2
Группа: Удаленные
Был у меня С65, давненько правда, один из первых телефонов, хм...что же тупило то, жаже не помню, но пришдлсь новый брать... Но вот сейчас что-то не доверяю Siemens'ам. Есть симпатичные дизайны, в BENQ - Siemens El71, он ведь слайдер, (если я не ошибаюсь), неудобно писать СмС, так как кнопка для выбора слова находится на панеле рядом с экраном, и поэтому постоянно приходится поднимать руку к дисплею, чтобы перелистнуть слово.
 
FEARДата: Понедельник, 18 Июня 2007, 16:53:10 | Сообщение #3
Группа: Удаленные
Cherep@, Benq-siemens банкрот

А вообще аппараты, напоминают мне булыжники... Тяжелые, медленные, но надежные... Хоть гвозди забивай!... :D

 
BadNikДата: Понедельник, 18 Июня 2007, 17:10:57 | Сообщение #4
Группа: Удаленные
Quote (Наська_с_аськИ)
Был у меня С65, давненько правда, один из первых телефонов, хм...что же тупило то

Я его взял, как только вышел. у меня нормально работал. На него 10 песен полностью влазило, и в нете через него сидел!
 
Наська_с_аськИДата: Понедельник, 18 Июня 2007, 17:39:06 | Сообщение #5
Группа: Удаленные
Действительно был объемным... Но сейчас он уже лежит у меня дома, в разбитом состоянии. Кое-кто на него наступил :)
 
sergej-swДата: Понедельник, 18 Июня 2007, 17:45:15 | Сообщение #6
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Д.рег: 11 Февраля 2007
Статус: Offline
у меня года 4 назад был сименс А55
 
Cherep@Дата: Вторник, 19 Июня 2007, 09:02:09 | Сообщение #7
Генерал
Группа: Проверенные
Сообщений: 205
Д.рег: 22 Мая 2007
Статус: Offline
Quote (FEAR)
медленные

Старые Семёны медленные, особенно эта их надпись: пожалуйста подождите, а BENQи шустренько работают!


В тюрьме столько не сидят, сколько вы в интернете..
 
Наська_с_аськИДата: Вторник, 19 Июня 2007, 11:12:23 | Сообщение #8
Группа: Удаленные
Cherep@, Да где они шустренько.. Был у меня BENQ - Siemens El71 пару дней... тормоз полнейший.. смс долго открывает,все время долго думал >( Бесил ажно
 
Cherep@Дата: Вторник, 19 Июня 2007, 11:39:10 | Сообщение #9
Генерал
Группа: Проверенные
Сообщений: 205
Д.рег: 22 Мая 2007
Статус: Offline
Наська_с_аськИ, Телефон телефону рознь! Впринципе не лагают тока Соники и Нокии, хоти и соник и нокия всё тупит, лагает и вешаеться со временем!

В тюрьме столько не сидят, сколько вы в интернете..
 
NatДата: Понедельник, 25 Июня 2007, 21:10:28 | Сообщение #10
Крутой перец
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Д.рег: 03 Июня 2007
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Сименс - телефон "сделай сам". Маленькая глючная штучка.. Но в том-то и прелесть ))) Сименсы можно ненавидеть.. Но как только прочувствуешь его, ни на какую самую крутую надежную навороченную марку не променяешь! Чего только стоит легендарный пик-офф!! А открытие доступа к операционной системе.. Чистка системной папки с явой.. Обрезка тест-пойнта..
Телом можно гвозди бить, в унитазе купать, ронять он стену ))) Он будет работать! Пока неожиданно не спикоффит гггг
У сименса нет будущего..но.. СИМЕНС РУУУЛИТ!!!
Говорю как владелица С65 :)
 
Форум » Технический раздел » Мобильная связь » Siemens & BENQ - Siemens (Поговарим о этих телефонах, у кого они есть, были и просто о)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024