Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Суббота, 27 Апреля 2024, 21:01:02
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Компьютер - образ жизни » Интернет » GPON от "Ростелеком" в Лесосибирске, вопрос-ответ
GPON от "Ростелеком" в Лесосибирске, вопрос-ответ
VolandДата: Вторник, 11 Августа 2015, 17:32:49 | Сообщение #1861
Генерал
Группа: Проверенные
Сообщений: 282
Д.рег: 17 Апреля 2009
Статус: Offline
Откуда: Вашингтон
Не долго мучилась старушка в высоковольтных проводах.... Сегодня телевидение вооще отжигает по черному! Просмотр через перемотку уже не помогает! Придет эфирная цифра, пошлю эту богадельню к такой то маме!

Мочить будем извините даже в сортире...
 
TakaHashiДата: Вторник, 11 Августа 2015, 21:08:58 | Сообщение #1862
Einsam
Группа: Проверенные
Сообщений: 3080
Д.рег: 02 Марта 2007
Статус: Offline
Откуда: Lesosib
Цитата Voland ()
Не долго мучилась старушка в высоковольтных проводах.... Сегодня телевидение вооще отжигает по черному! Просмотр через перемотку уже не помогает! Придет эфирная цифра, пошлю эту богадельню к такой то маме!

+1
зашел почитать ,а я не один мучаюсь )

благо осталось недолго отключаюсь после выходных ТВ не нужно теперь.
 
telepatДата: Вторник, 11 Августа 2015, 21:20:18 | Сообщение #1863
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Д.рег: 14 Января 2010
Статус: Offline
Откуда: Красноярск
Цитата Voland ()
Придет эфирная цифра, пошлю эту богадельню к такой то маме!


Не спеши с выводами, я видел Эфирную цифру работает в крае, нечего путнего эфирные каналы, смотреть собственно нечего


Я живу [В] Лесосибирске: http://vk.com/lsib24
 
ЖестьДата: Среда, 07 Октября 2015, 16:06:26 | Сообщение #1864
Крутой перец
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Д.рег: 24 Июля 2013
Статус: Offline
Откуда: Мухосранск
Шо опять кабель сперли?
 
STEFANIДата: Среда, 07 Октября 2015, 21:33:34 | Сообщение #1865
Ветеран форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 752
Д.рег: 18 Января 2013
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Цитата Жесть ()
Шо опять кабель сперли?


Да похоже ага... Чесслово подзадолбали...


 
whitewolf1687Дата: Пятница, 27 Ноября 2015, 11:30:15 | Сообщение #1866
Случайно зашел
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Д.рег: 05 Августа 2015
Статус: Offline
Ростелеком это такой бардак, как эта контора работает до сиих пор? Я б её закрыл.
ТТК - полный адекват + устранение неисправностей максимум день + график тех.работ + автооператор говорит что там-то там-то проблемы.
Самое главное что всегда дозвонишься до них, в отличии от Ростелекома, который ещё ложит свою оптику там, где её любой селянин сможет перегрызть, у ТТК всё иначе, тоже ТВ ниче ждать ненадо, никакх тебе сраных приставок на которых можно яишницу жарить, 2 провода интернет+тв и всё!
Короче чтобы не лить воды много https://2ip.ru/isp-rev....1%D0%BA посчитайте как на яндекс-маркете сколько негатива и сколько позитива по отношению ростелеком-ттк и сделайте правильный выбор.
 
malsДата: Пятница, 27 Ноября 2015, 16:16:30 | Сообщение #1867
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Д.рег: 09 Ноября 2007
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
По вашей ссылке,что-то не видно в отзывах ничего особо хорошего:

1) Лесосибирск
ТТК
Ужасная кампания. Постоянные обрывы связи. Низкая скорость, никак не соответствующая заявленной. До тех поддержки никак не дозвониться.ТТК.

2)Тариф летай! Скорость в Интернет до 35 Мбит/с 800 руб/месяц
Тест с сайта:
входящая
↓0.80 Mбит/сек
иcходящая
↑2.05 Mбит/сек
У меня ADSL лучше была!!! И можете не отвечать, ко мне уже приходили ваши, говорят прям в наглую, мы скорость не гарантируем. Гарантированный канал только для юр лиц.

Поэтому выбор провайдера, дело сугубо личное, а для рекламы ТТК своя тема есть, вам туда.
 
ДокмехДата: Пятница, 27 Ноября 2015, 23:51:43 | Сообщение #1868
Живет здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Д.рег: 17 Ноября 2012
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Согласен, рекламка слабовата :D Это уже на грязную предвыборную кампанию смахивает :D

 
АльфаДата: Пятница, 27 Ноября 2015, 23:51:52 | Сообщение #1869
Случайно зашел
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Д.рег: 10 Мая 2015
Статус: Offline
Мне особо сравнивать не с чем, изначально у нас Ростелеком. Бывают порой накладки, но очень редко и жаловаться особо не на что. В доме три ноутбука, плюс иногда с телефонов входим в интернет, правда, по поводу телевидения от них не могу сказать. не подключали.
 
telepatДата: Суббота, 28 Ноября 2015, 13:01:26 | Сообщение #1870
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Д.рег: 14 Января 2010
Статус: Offline
Откуда: Красноярск
mals,
Цитата
Поэтому выбор провайдера, дело сугубо личное, а для рекламы ТТК своя тема есть, вам туда.


Как человек который несколько лет проработал в разных Интернет провайдерах скажу. Что выбор провайдера, это сугубо индивидуальная тема!!! Почему отзывы в Интернете кардинально не совпадают? Одни кричат ТТК говно Другие наоборот! Есть такая вещь как индивидуальная особенность дома! На доме может быть проблема с питанием, проблема с оборудованием, например плохой свичь, он вроде работает, а на самом деле брак и тд и тп. Вплоть до невероятных обстоятельств, например у нас был один дом где электрик как набухаеться в выходной лезет на грышу и режет все провода к чёрту!!! и витуху и питание.. ну вот такой у человека бзик, не нравится ему что на его доме провода, причём не нравятся они ему почему то когда он примет на грудь.

Мой личный совет, пробывать всех провайдеров которые на вашем доме! У самого хреногово провайдера в вашем доме может работать всё идеально, например если по этой ветке есть выгодный "юрик" которого потерять не как не хочется. Если нужна стабильность и требования не большие по трафику, то сейчас вопще можно уйти на йоту, да там дороже, зато мобильность и главное стабильность которая не одному проводному прову не снилась.


Я живу [В] Лесосибирске: http://vk.com/lsib24
 
Форум » Компьютер - образ жизни » Интернет » GPON от "Ростелеком" в Лесосибирске, вопрос-ответ
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024