Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Четверг, 25 Апреля 2024, 20:55:31
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Компьютер - образ жизни » Интернет » Обсуждение QIP (Клиент для ICQ)
Обсуждение QIP
FEARДата: Среда, 27 Июня 2007, 14:15:41 | Сообщение #11
Группа: Удаленные
zaika, точно! Смайлы не отображаются, скины не держатсо... Но в целом впечатления хорошие! :) Финал будет нечто! thumbup
 
Милый_котёнокДата: Среда, 27 Июня 2007, 17:39:20 | Сообщение #12
Группа: Удаленные
FEAR, нее , у меня с джабером траблы были, скины со смайлами нормуль )
 
KoluanДата: Вторник, 10 Июля 2007, 02:15:33 | Сообщение #13
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1504
Д.рег: 05 Июля 2007
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
На мой взгляд QIP лучше ICQ в плане ее расходов(аськи) на спам, но я вставил анти спам, но он сук@ что есть что нет, так спам грызет мою аську как пиявка, буду QIPить.
P.S. Хорошо сеточникам, подрубил джаббер и сиди рули All_greet


vkontakte.ru/koluan
 
Наська_с_аськИДата: Вторник, 10 Июля 2007, 17:08:35 | Сообщение #14
Группа: Удаленные
У меня и квип и ася.... мой квип заспамили.. не могу с этим побороться... анти-спамер не помогает.... :'(
 
Наська_с_аськИДата: Вторник, 10 Июля 2007, 17:10:09 | Сообщение #15
Группа: Удаленные
Может кто знает как бороться с спамерами в квипе?
 
ykypДата: Вторник, 10 Июля 2007, 17:12:05 | Сообщение #16
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Д.рег: 13 Июня 2007
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
REDBULL, так то оно так , но нету у нас синхронизации с внешними серверами.
По топику: Юзал квип , но однажды он начал меня дико подводить , а теперь и вовсе не хочет логинится под моей учеткой , в итоге сменил на Миранду


Тогда я вооружился томом "Уравнений математической магии", открыл форточку и выгнал комара на мороз.
 
KoluanДата: Вторник, 10 Июля 2007, 18:39:10 | Сообщение #17
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1504
Д.рег: 05 Июля 2007
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Quote (ykyp)
в итоге сменил на Миранду

Окстись смертный, ты предал аську thumbdown
А вот Наська_с_аськИ, как аську защитить:
Во-первых - выставь в Security&Privacy чтобы твой IP не показывался, устаниви аворизацию при добавлении в контакт лист, выстав удаление сообщений, поступающее с липовых юинов и от WWPager'ов. Можно также подменить свой IP. Для этого в настройках соединения установи что Ты сидишь через локалку с 4х сокетным фаервалл прокси сервером (во загнул-то). А вместо IP прокси подсунь свой новый IP. Тогда никакой сниффер не помжет. Но тут тоже есть свои минусы. Тому кто будет слать Тебе мессадж придетса слать его не на прямую, а через Мирабилис, что гораздо дольше. Есть еще такая прога, HiJack называется. Она позволяет вводить пароли неограниченой длины. Тоесть Ты можешь ввести от балды пароль в асю (тока дольше скольки-то символов) и спокойно ей пользоваться как своей.

Я ее уже давно не юзал и совсем не уверен, что дырку не закрыли. Стащить аську можно и другими способами. Если есть доступ к вражеской машине, то надо стащить номер_аси.dat и номер_аси.idx. Лежат они в катадоге db, который лежит в каталоге аси. Можно заслать на чужой комп граббер. Некоторые юЗвери пишут в графе e-mail адрес несуществующего сервака. Если Ты наткнешься на токое то Тебе надо будет зарегестрировать такой домен. Типа если он там прописал lamazZ@mustdie.fu , то Тебе надо купить (по сгенеренной кредитке) домен www.mustdie.fu. Я для этих целей всегда использую служы AWC.Net и Namesecure.com. Тока домен *.ru/nu/cc/fu или подобный зарегестрировать нельзя:( Надо использовать русские службы. Тока я Тебе этого делать не советую yes


vkontakte.ru/koluan
 
ASMДата: Понедельник, 06 Августа 2007, 14:31:31 | Сообщение #18
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3567
Д.рег: 10 Февраля 2006
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Для информации. На одном и том же компе можно одновременно запустить несколько копий QIP. Войти в каждую копию с разными логинами. И таким образом можно переписываться с самим собой :D
ЗЫ. Случайно обнаружил. Повеселился. :)


 
Милый_котёнокДата: Понедельник, 06 Августа 2007, 14:34:31 | Сообщение #19
Группа: Удаленные
ASM, ну как дитё малое :)
 
Наська_с_аськИДата: Понедельник, 06 Августа 2007, 22:46:51 | Сообщение #20
Группа: Удаленные
ASM, Это подойдет тем, кто любит сам с собой уедениться и поговорить по душам...
 
Форум » Компьютер - образ жизни » Интернет » Обсуждение QIP (Клиент для ICQ)
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024