Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Среда, 24 Апреля 2024, 16:53:20
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Компьютер - образ жизни » Интернет » ТТК в Лесосибирске (Вопросы и ответы)
ТТК в Лесосибирске
gekxsДата: Среда, 30 Января 2013, 14:20:18 | Сообщение #631
Крутой перец
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Д.рег: 20 Декабря 2010
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Что с 9?
 
QwazarДата: Среда, 30 Января 2013, 17:39:58 | Сообщение #632
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 922
Д.рег: 18 Мая 2007
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Почему с 9 ? Помойму все работают с 8

Яндекс.Диск
 
gekxsДата: Среда, 30 Января 2013, 21:51:45 | Сообщение #633
Крутой перец
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Д.рег: 20 Декабря 2010
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
С 9 микрорайоном, а точнее с его подключением)
 
Oleg89Дата: Среда, 30 Января 2013, 22:11:13 | Сообщение #634
Крутой перец
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Д.рег: 24 Октября 2012
Статус: Offline
Сегодня звонил в ТП (и позавчера тоже оставил заявку). По поводу заявки извенились и попросили еще раз продиктовть данные, после того как все сошлось, подтвердили что заявка принята, но не рассмотрена и предложили оформить статус заявки как "СРОЧНЫЙ" , после этого я согласился, сказали что решат проблему в ближайшее время(заявка была на тему "не могу войти в личный кабинет" , хотя позавчера обещали перезвонить в течении рабочего дня) так же указал девушке-оператору на несоответствие скорости доступа тарифному плану в вечернее время!!! Девушка не растерявшись ответила, что специалисты компании уже вкурсе этих событий, что пытаются решить эту проблему, и САМОЕ главное Решат ее в ближайшие дни-сроки, так же она оповестила меня что эта проблема распростроняется на весь город.
P.S. по тексту их автоинформатора мы должны получать круглосуточную поддержку в любое время суток(вчера не смог дозвониться в течении часа)...
P.S.S пока буду ждать продолжения!
 
QwazarДата: Четверг, 31 Января 2013, 11:32:44 | Сообщение #635
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 922
Д.рег: 18 Мая 2007
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Цитата (Oleg89)
не могу войти в личный кабинет

А раньше заходил? Или не можешь зайти сразу как подключили?


Яндекс.Диск
 
Oleg89Дата: Четверг, 31 Января 2013, 18:25:22 | Сообщение #636
Крутой перец
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Д.рег: 24 Октября 2012
Статус: Offline
Цитата (Qwazar)
А раньше заходил? Или не можешь зайти сразу как подключили?

у себя дома нормально все с кабинетом, а у родителей незнаю(я в их кабинет зайти не могу) , вобщем решили тариф поменять и вот на тебе...
 
LesnikДата: Вторник, 05 Февраля 2013, 18:58:35 | Сообщение #637
Наш человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Д.рег: 28 Ноября 2012
Статус: Offline
Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, сообщает об увеличении технического охвата сети широкополосного доступа в Интернет (ШПД) в Лесосибирске Красноярского края на 2,3 тыс. домохозяйств.

В результате строительства очередного участка сети, домашний Интернет от ТТК-Сибирь, регионального предприятия Компании ТТК, стал доступен жителям 28 домов по улицам Победы, 60 лет ВЛКСМ, Урицкого, Привокзальная и Яблочкова. На сегодняшний день зона технического охвата сети ТТК в Лесосибирске составляет более 5 тыс. домохозяйств.

Городские сети связи ТТК строятся на базе технологии FTTB (Fiber To The Building – оптоволоконный кабель до здания), параметры которой позволяют удовлетворить потребности всех категорий пользователей вне зависимости от их активности в сети.

«На сегодняшний день сеть ТТК охватывает порядка 40% многоквартирных домов Лесосибирска. Мы планируем продолжить активное строительство сети связи и подключение многоэтажных домов города к высокоскоростному Интернету от ТТК», – прокомментировал генеральный директор ТТК-Сибирь Михаил Баженов.

Добавлено (05 Февраля 2013, 18:58:35)
---------------------------------------------
ТТК предоставил цифровые каналы связи ГУФСИН по Красноярскому краю

http://www.ttk.ru/rus....0.phtml

 
alex1480Дата: Вторник, 05 Февраля 2013, 20:12:01 | Сообщение #638
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Д.рег: 09 Ноября 2011
Статус: Offline
Что там по поводу кабельного? Когда начнется подключение? Может уже началось был в Тайланде поэтому не в теме маленько...
 
TakaHashiДата: Вторник, 05 Февраля 2013, 21:46:41 | Сообщение #639
Einsam
Группа: Проверенные
Сообщений: 3080
Д.рег: 02 Марта 2007
Статус: Offline
Откуда: Lesosib
Цитата (alex1480)
был в Тайланде поэтому не в теме маленько...

похвастался :D

в выходные тестировал ТТК в соседних домахъ где уже подключили ТТК - тариф 20 мбит вроде скорость отдачи под 25 я в ввосторге- никакх тормозов с загрузкой страниц и т.д - супер ))

скорее бы к нам уже дотянули :)

на счет кабельного интересно поглядим что там за фрукт такой


Сообщение отредактировал TakaHashi - Вторник, 05 Февраля 2013, 21:47:23
 
vsnДата: Вторник, 05 Февраля 2013, 21:58:16 | Сообщение #640
ТТК
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Д.рег: 05 Октября 2012
Статус: Offline
Откуда: Krasnoyarsk
Кабельное раньше марта не планировалось. С учетом очередной задержки поставки оборудования - монтаж и настройку начнем только в феврале. Ну а потом - ждите новостей :)

TTK
 
Форум » Компьютер - образ жизни » Интернет » ТТК в Лесосибирске (Вопросы и ответы)
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024