Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Четверг, 25 Апреля 2024, 21:06:13
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Компьютер - образ жизни » Интернет » Задрал ВКонтакте есть желание писать в полицию.
Задрал ВКонтакте есть желание писать в полицию.
bazaltДата: Четверг, 31 Января 2013, 21:43:36 | Сообщение #1
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Д.рег: 16 Октября 2007
Статус: Offline
Задрали со своими смсками и звонками с предложением зарегистрироваться на их сраном ресурсе, причём шлют и пишут на рабочий телефон. Как проще избавиться от их рассылок????? Или сразу идти в полицию??? Кто сталкивался?

Сообщение отредактировал bazalt - Четверг, 31 Января 2013, 21:44:59
 
RageДата: Четверг, 31 Января 2013, 21:57:21 | Сообщение #2
Группа: Удаленные
Можно попробовать обратиться к оператору сотовой связи. Там могут подсказать что-нибудь. Например, заблокировать получение СМС, оправленных из интернета, или заблокировать флэш-сообщения. У разных операторов есть разные услуги на такую тему. Вот только, к сожалению, не на все случаи жизни. Но для начала нужно знать, откуда именно идет рассылка этих СМС. В ЕТК я просто звонил, говорил, что меня достали СМС с такого-то номера, они мне говорили, что делать. Пару раз было, что они мне просто говорили, что больше с этого номера СМС приходить не будут.
 
ulДата: Четверг, 31 Января 2013, 21:59:22 | Сообщение #3
Здрасти...
Группа: Администраторы
Сообщений: 7195
Д.рег: 05 Октября 2006
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Есть такая фигня что ли с смс от вк? Первый раз слышу...а номер откуда,интересно.
 
sobol$Дата: Четверг, 31 Января 2013, 23:04:02 | Сообщение #4
Наш человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Д.рег: 27 Января 2013
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Может быть просто срисовывают номер из ВК и делают рассылки от имени сайта, а на самом деле простые обыватели.... Блокируй номер, либо в черный список и всего делов... Хакеры могут даже с переписки срисовать номер если кому то отправлял по переписке!

Амур
 
ulДата: Четверг, 31 Января 2013, 23:10:02 | Сообщение #5
Здрасти...
Группа: Администраторы
Сообщений: 7195
Д.рег: 05 Октября 2006
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
sobol$, я так поняла, что bazalt там не зарегестрирован... судя по
Цитата (bazalt)
Задрали со своими смсками и звонками с предложением зарегистрироваться на их сраном ресурсе

или регистрация есть??
 
доширакДата: Пятница, 01 Февраля 2013, 10:20:21 | Сообщение #6
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Д.рег: 22 Января 2013
Статус: Offline
bazalt, в полиции тебе непременно помогут, Дурова посадят и прикроют вконтактег, ага :D а вот местный спам меня действительно задрал... "next большая сезонная РАСПРОДАЖА мужской обуви и тп.", "connect мы открылись, у нас все самое дешевое и тп.", чья организация это все рассылает вообще? вот их не мешало бы штрафануть за рассылку
 
FitezДата: Пятница, 01 Февраля 2013, 12:01:05 | Сообщение #7
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Д.рег: 21 Февраля 2012
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Интересно, мне ничего подобного не приходит...

Чтобы иметь ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение!
 
politsa_avДата: Пятница, 01 Февраля 2013, 13:41:51 | Сообщение #8
Группа: Удаленные
Иногда приходит всплывающая на экране рассылка, и если сенсорный телефон, то любое прикосновение - это ответ на сообщение... *кроме красной кнопочки* А нынче такие смс-ки - более ста рублей стоят. Никто с таким не сталкивался? Или с 4-х значных номеров... Вообще печаль.
 
RageДата: Пятница, 01 Февраля 2013, 14:12:57 | Сообщение #9
Группа: Удаленные
Цитата (koxacb_anna)
Иногда приходит всплывающая на экране рассылка, и если сенсорный телефон, то любое прикосновение - это ответ на сообщение... *кроме красной кнопочки*

Это и есть так называемые флэш-сообщения. Отписаться от них тоже можно попробовать через оператора, но опять-таки желательно знать, от кого они идут.
Цитата (ЕТК)
Вопрос: Здравствуйте! Постоянно приходят flash-сообщения рекламного характера. Согласно распечатке они идут с номера +00001234. Можно ли как-то заблокировать сообщения с этого номера, или вообще заблокировать flash-сообщения? И что это вообще за номер такой? Заранее спасибо!
Ответ: Здравствуйте. ЕТК-Экспресс - это развлекательный центр в телефоне. C помощью ЕТК-Экспресс абонент ЕТК сможет получать любимую музыку, интересное видео, увлекательные игры, веселые картинки и самые свежие анекдоты прямо на телефон.
Отписаться от ЕТК-Экспресс можно абоненту самостоятельно в меню *125#. Все запросы в меню *125# (включение и отключение каналов, получение справки) являются бесплатными.
 
bazaltДата: Пятница, 01 Февраля 2013, 14:27:23 | Сообщение #10
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Д.рег: 16 Октября 2007
Статус: Offline
Цитата (ul)
или регистрация есть??

Нет я не регистрируюсь на таких ресурсах, в последнее время на полноценную пьянку то времени не хватает :(( а тут ещё вконтакте сидеть! Сегодня ходил в ЕТК там развели руками и сказали -"либо всё заглушим либо разбирайтесь с теми кто пишет". Вчера на суппорт написал ругачку, сегодня как ни странно тишина. (три раза стучу себя по голове). Посмотрим что будет дальше.
 
Форум » Компьютер - образ жизни » Интернет » Задрал ВКонтакте есть желание писать в полицию.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024