Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Суббота, 04 Мая 2024, 07:15:58
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Разное » Форум и сайт » Предложения по развитию сайта и форума (Ваши мысли относительно развития сайта)
Предложения по развитию сайта и форума
ASMДата: Среда, 19 Сентября 2007, 20:08:39 | Сообщение #51
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3567
Д.рег: 10 Февраля 2006
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
ul, идея хорошая! Осталось придумать сам конкурс и призы победителям.
REDBULL,
Quote (REDBULL)
интересно будет сделать конкурс, на самый лучший проет по развитию lesosib, можно включить туда оформление главной страницы, форума, и прочее.

Наверно сейчас это уже не очень актуально. С оформлением мы более-менее определились, а любое кардинальное изменение обязательно кого-то не устроит


 
baggiДата: Четверг, 20 Сентября 2007, 04:50:23 | Сообщение #52
Группа: Удаленные
Можно замутить конкурс, типа Lesosib всегда со мной... Условия: Нарисовать, вырезать, слепить, вообщем, неважно что сделать, главное, чтоб это было сделано своими руками и главное условие, должно присутствовать название сайта Lesosib, можно с ru, можно без... Одно НО! Работы НЕ должны быть сделаны в фотошопе или в любой другой графической программе, потому как не все умеют ими пользоваться, и это будет не честно по отношению к тем, кто не умеет. Чтоб было понятно, что имеется ввиду, покажу один пример, только другого портала. Это как один из вариантов конкурса, думаю будет интересно посмотреть фантазию форумчан, а насчёт призов, это уж вы сами подумайте, могут быть как реальные, так и виртуальные. :D

 
ASMДата: Четверг, 20 Сентября 2007, 20:48:03 | Сообщение #53
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3567
Д.рег: 10 Февраля 2006
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
baggi, мысль мне нравится :)
Правда может немного нескромно, будет выглядеть как самореклама. Но идею я понял, попробую обдумать на досуге ;)


 
KondratДата: Пятница, 21 Сентября 2007, 17:53:57 | Сообщение #54
Группа: Удаленные
А почему нужно когото ущемлять в инструментах? Ктото в фотошопе может лучше, а кто в фотошопе не может пусть к примеру резьбой по дереву всех удивит. Кто в чем может, тот в том и должен творить, зачем нужны ограничения?
 
ASMДата: Суббота, 22 Сентября 2007, 00:00:07 | Сообщение #55
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3567
Д.рег: 10 Февраля 2006
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Стало быть идею baggi берем за основу. Осталось немаловажную деталь рассмотреть - бонус. Можно рассмотреть два варианта: материальный и нематериальный. Под материальным следует понимать вполне физически осязаемый приз в виде какой-нибудь ценной вещи, либо ее денежный эквивалент. Нематериальный - размещение хвалебной информации о победителе на сайте на самых видных местах, либо вручение виртуального диплома/почетной грамоты, либо других виртуальных наград :)

 
LuntikДата: Суббота, 22 Сентября 2007, 09:19:25 | Сообщение #56
Группа: Удаленные
Мне сегодня уже этот конкурс приснился. :) У меня такая идея здоровская была Aboveanose .... вспомнить бы ещё её :( :D ...

Сообщение отредактировал Svetik - Суббота, 22 Сентября 2007, 09:19:43
 
BooSHRooTДата: Воскресенье, 23 Сентября 2007, 18:47:23 | Сообщение #57
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1620
Д.рег: 02 Сентября 2007
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск-Стрелка
Не знаю, может это кому то покажется ребячеством, но в тех форумах, участником которых я был, либо являюсь сейчас, практически на каждый крупный сбор, заказывались футболки с логотипом форума (сайта). Перед этим устраивался конкурс на лучшее лого и дизайн футболки. Или еще на форуме авто японии, начинаем сколачивать Клуб КороллоСпринтероводов, конкурс эмблем уже закончен, начали заказывать наклейки на свое авто с логотипом клуба. Чтоб узнавать друг друга на улицах. Ну вобщем примерно такая вот идейка. :)

 
BooSHRooTДата: Воскресенье, 23 Сентября 2007, 19:12:56 | Сообщение #58
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1620
Д.рег: 02 Сентября 2007
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск-Стрелка
И еще на форумах существовала "касса взаимопомощи". Вложения в кассу, добровольные. Даже был бухгалтер, который распоряжался денежными средствами и после каждой операции отчитывался в форум, сколько и куда.
Пока всё. Теперь можете пинать ;)


 
ASMДата: Воскресенье, 23 Сентября 2007, 19:19:19 | Сообщение #59
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3567
Д.рег: 10 Февраля 2006
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
BooSHRooT, имхо все еще у нас впереди ;)

 
BooSHRooTДата: Понедельник, 24 Сентября 2007, 22:20:44 | Сообщение #60
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1620
Д.рег: 02 Сентября 2007
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск-Стрелка
Есть вот такое предложение, которое позволит экономить дисковое пространство сайта.Создание мини фотоальбомов с возможностью хранения N-ого количества фотографий, для каждого пользователя (кроме личных фотоальбомов). К примеру:
Обычный пользователь - 1-2 фото.
Проверенный 5-7 фото.
И т.д. и т.п.
И пусть каждый пользователь распоряжается своим мини альбомом. Надоела одна фотка, удалил, вставил другую. Примерно так.
Ну а если хочется большего, то есть личные фотоальбомы.
Возможно ли такое?


 
Форум » Разное » Форум и сайт » Предложения по развитию сайта и форума (Ваши мысли относительно развития сайта)
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024