Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Суббота, 20 Апреля 2024, 19:17:52
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Разное » Форум и сайт » Предложения по развитию сайта и форума (Ваши мысли относительно развития сайта)
Предложения по развитию сайта и форума
antizДата: Пятница, 26 Октября 2007, 19:56:49 | Сообщение #71
Группа: Удаленные
я не очень из лесосибирска =)
могу быть в жюри, готов рассматривать фоты девушек, плюс имея фотоувлечение - однозначно имею вкус и понятия красоты и гармонии =)
так же считаю что в демушке красота (внешняя) имеет не главное значение (достаточно и милой или приятной внешности) =) вот!
местных даже готов попробывать пофотографировать :D - но опыта такого мало :( и нет свету дополнительного....
чето я увлекся...
 
hababaДата: Пятница, 26 Октября 2007, 20:27:33 | Сообщение #72
Группа: Удаленные
мне конкуренции в жизни хватает, а здесь я , потому что отдыхаю :)
 
ASMДата: Суббота, 27 Октября 2007, 00:37:52 | Сообщение #73
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3567
Д.рег: 10 Февраля 2006
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Проведение подобного конкурса требует большой фантазии от организаторов. Поскольку это не конкурс мисс-бикини, соответсвенно критерии оценки должны быть совершенно другие... Одним словом, надо очень основательно его прорабатать, прежде чем выставлять на публику.
Имхо.
Quote (hababa)
мне конкуренции в жизни хватает

Согласен. Все должно проходить весело и непринужденно. Я если честно пока не готов. (Если это от меня требуется). Но в принципе любой может выступить организатором ;)


 
KoluanДата: Суббота, 27 Октября 2007, 01:30:46 | Сообщение #74
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1504
Д.рег: 05 Июля 2007
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Т.Е это надо выделить помещение, фотографа, независимых наблюдателей, гримеров, стилистов, худруков?

vkontakte.ru/koluan
 
ulДата: Суббота, 27 Октября 2007, 01:35:44 | Сообщение #75
Здрасти...
Группа: Администраторы
Сообщений: 7195
Д.рег: 05 Октября 2006
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
ужас какой...
 
antizДата: Суббота, 27 Октября 2007, 11:57:50 | Сообщение #76
Группа: Удаленные
Quote (grover)
если что то подобное уже было не пинайте все 36 страниц читать некогда!:)))

главный минус длинных тем - что фиг прочитаешь все страницы, и можешь повторится за кемнить или покругу начнет тему жевать

идея моя вот в чем: вод длинные темы создавать раздел: например - обсуждение музыки - 36 страниц - сделать раздел для музыки, тогда появится вместо одной 36-ти страничной и достаточн обессмысленной (ну не будешь же читать 36 старниц -для тог очтоб сказать - а я вот рекоил люблю!, но и какой смысл об этом заявлять, если через 2 страници об этом забудут? )

а в разделе музыка можно сразу залест ьв тему - для любителей - хз какого стиля - и мож даже найти чтото редкое

мож и сумбурно но надеюсь понятно, не понятно - спрашивайте

 
ASMДата: Суббота, 27 Октября 2007, 13:37:48 | Сообщение #77
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3567
Д.рег: 10 Февраля 2006
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
antiz, подобная идея реализовывается на практике. Раньше был один раздел "Общение" и там обсуждались все темы. Дабы не плодить пустые разделы действует принцип - сначала народ создает несколько однотипных тем, потом уже создается отдельный раздел и темы переносятся туда.
Quote (antiz)
ну не будешь же читать 36 старниц -для тог очтоб сказать - а я вот рекоил люблю!,

Что мешает создать тему с нужным названием? Правила зарещают создавать одинаковые по смыслу темы. Главное правильно обозначить тему.


 
antizДата: Суббота, 27 Октября 2007, 15:29:15 | Сообщение #78
Группа: Удаленные
вопросов больше не имею!

будет просто и понятно - раздел болтовня - 400 тем, из них 48 про музыку...

 
baggiДата: Воскресенье, 28 Октября 2007, 04:22:54 | Сообщение #79
Группа: Удаленные
BooSHRooT,

Quote
Не знаю, может это кому то покажется ребячеством, но в тех форумах, участником которых я был, либо являюсь сейчас, практически на каждый крупный сбор, заказывались футболки с логотипом форума (сайта).

Ну почему же ребячество, идея очень даже хорошая! Это красиво смотриться и привлекает внимание окружающих, когда на встречах участники в футболках с одним лого, и как следствие своеобразная реклама форуму(сайту), что хорошо само по себе для развития оного.

Наклейки на машину тож хорошо, но это как правило делают те, кто состоит в каких-то авто-клубах. Хотя, почему бы и нет, было бы желание у имеющих машины. :)

Наглядно могу показать пару фото, как это выглядит в реале...

На лето были заказанны футболки, а на осень флизки с лого клуба, а также имеются вымпела, у кого дома висят, у кого в машинах. :)

 
ASMДата: Воскресенье, 28 Октября 2007, 10:48:15 | Сообщение #80
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3567
Д.рег: 10 Февраля 2006
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Кстати, идея насчет вымпела уже крепко сидит в моем мозгу. Не могу пока придумать само содержимое вымпела :)

 
Форум » Разное » Форум и сайт » Предложения по развитию сайта и форума (Ваши мысли относительно развития сайта)
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024