Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Четверг, 28 Марта 2024, 23:43:20
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Разное » Форум и сайт » Нужны ли звания на форуме? (высказываемся)
Нужны ли звания на форуме?
CherriДата: Воскресенье, 08 Апреля 2007, 11:04:14 | Сообщение #21
Группа: Удаленные
А, может быть, вместо того, чтобы втихую снижать кому-то рейтинг, просто прямо сказать человеку, что не устраивает в его стиле общения? Главное, чтобы форма критики была дружелюбной и касалась единичного высказывания, а не всего поведения человека в целом. Глупец обидится, а нормальный человек поймёт и учтёт замечание.
 
FEARДата: Воскресенье, 08 Апреля 2007, 16:59:07 | Сообщение #22
Группа: Удаленные
Cherri, ты немного не поняла! Когда снижается репутация пользователя, то соответственно пишется причина по которой это произошло, и ник того кто это сделал, так что получается что, мы...
Quote (Cherri)
просто прямо сказать человеку, что не устраивает в его стиле общения
 
CherriДата: Воскресенье, 08 Апреля 2007, 19:39:44 | Сообщение #23
Группа: Удаленные
Смысл выражения "снижается репутация" чрезвычайно некрректен и унизителен. После этой фразы, хоть сахаром намажь свои объяснения "за что", мало кто поймёт и не обидится, ибо "репутация" имеет отношение ко всей личности, а не к некоему её отдельному проявлению. Репутация человека - это тотальное, обобщённое понятие.
Не знаю... Как-то это не по мне...
 
ASMДата: Воскресенье, 08 Апреля 2007, 20:14:42 | Сообщение #24
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3567
Д.рег: 10 Февраля 2006
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Слово "Репутация" можно заменить на любое другое.
Quote (Cherri)
Репутация человека - это тотальное, обобщённое понятие.

На форумах репутация имеет несколько иной смысл. Репутация не человека, а форумчанина. Форумчанином может быть Президент РФ и иметь нулевую репутацию как форумчанина. Что никак не умаляет его репутации в масштабах страны.
Мое отношение к репутации на форуме - это всего лишь элемент "игры". Кто-то в ней активно участвует, кто-то не обращает никакого внимания.


 
FEARДата: Воскресенье, 08 Апреля 2007, 20:17:13 | Сообщение #25
Группа: Удаленные
Cherri, вообще-то, я имел ввиду не репутацию, а...
Quote (Cherri)
Замечания: 0%

Замечания вносятся, за нарушения Правил Форума.

А вот Репутация... Это как бы... Каждый сам волен... Выражать свое отношение к другим людям, но хорошо бы чтобы это происходило в рамках некоторых приличий!

 
CherriДата: Понедельник, 09 Апреля 2007, 05:52:01 | Сообщение #26
Группа: Удаленные
Люди имеют право на ошибку... К репутации это не имеет никакого отношения. Даже в игре.
По большому счёту, я равнодушна ко всем этим фишкам.
 
Pre$iDenTДата: Четверг, 03 Мая 2007, 19:57:46 | Сообщение #27
Группа: Удаленные
Я за рейтинг на форуме. Это является хорошим стимулом. Так интереснее.
 
JusticeДата: Пятница, 04 Мая 2007, 00:47:11 | Сообщение #28
Группа: Удаленные
Фигня всё это, можете ознакомиться с моей репутацией для начала.
Всегда найдётся урод который может наставить минусов просто так. (FEAR, это не про тебя) :D
 
JusticeДата: Пятница, 04 Мая 2007, 00:49:54 | Сообщение #29
Группа: Удаленные
Кажись, не понял про вопрос со званиями. Это про то что я щас типа "Крутой перец" что ли? Или всё таки про репутацию?

Сообщение отредактировал Justice - Пятница, 04 Мая 2007, 00:51:28
 
ASMДата: Пятница, 04 Мая 2007, 08:28:25 | Сообщение #30
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3567
Д.рег: 10 Февраля 2006
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Вопрос был общего характера. На форуме используются следующие "фишки": Рейтинг - прямая зависимость от количества постов. Отображается графически в виде заполняющейся полоски и "звания", которое автоматически присваивается при достижении определенного количества сообщений. Всего 10 ступеней. Последнее звание присваивается при 500 постах. Далее оно уже не меняется. Вместо звания можно присвоить индивидуальный титул. Делается это через админа.
Далее, Репутация. Репутация позволяет участникам показывать свое отношение к другим участникам. Репутацию могут изменять Проверенные. Меняется как в сторону увеличения, так и уменьшения. Есть возможность ограничить изменение репутации одним разом, но общим мнением решили, что пусть будет возможность менять много раз. А кто как пользуется этой возможностью - личное дело каждого


 
Форум » Разное » Форум и сайт » Нужны ли звания на форуме? (высказываемся)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024