Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Пятница, 26 Апреля 2024, 20:21:53
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Разное » Форум и сайт » Предложение для форумчан
Предложение для форумчан
ASMДата: Суббота, 20 Сентября 2008, 10:16:33 | Сообщение #1
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3567
Д.рег: 10 Февраля 2006
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Предложение действует только для форумчан. Люди творческие или занимающиеся своим делом, чья деятельность обсуждается на страницах форума, могут заявить о своем деле или увлечении на главной странице сайта. Для этого придется немного постараться и для начала изготовить себе красивый баннер, который и будет размещен на главной странице со ссылкой на соответствующую тему форума. Можно в добавление к баннеру написать в каталог статей статью о своем деле (увлечении), тогда ссылку баннера можно направить на эту статью. Предложение бесплатное. Как в настоящем, так и в будущем. Единственное условие - все это должно быть оформлено достаточно красиво и интересно, чтобы не походило на тупую рекламу.
Теперь о баннере. Возможны два варианта его размещения: 1. В боковой колонке, в этом случае настоятельно рекомендуемая ширина баннера 180 точек. 2. В средней части страницы. В этом случае ширина баннера не должна превышать 500 точек. Вес баннера желательно "уложить" в 25 кб. Ограничение не жесткое, но тем не менее, баннер весом в 100 кб меня не устроит. Чем меньше вес, тем больше шансов провисеть вечно :) Формат - GIF, JPEG, PNG
По поводу сроков размещения. Могу торжественно пообещать, что как минимум месяц баннер никуда не денется. Он и через месяц скорее всего никуда не денется, но право внести изменения на главной странице, в том числе убрать неактуальный баннер, я все же за собой оставляю ;) Все будет решать автор баннера и текущее положение дел на сайте.


 
edw1nДата: Суббота, 20 Сентября 2008, 10:27:07 | Сообщение #2
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 5277
Д.рег: 27 Июня 2008
Статус: Offline
Откуда: 58°14′ с. ш. 92°29′ в. д.
Нет, идея, конечно, может быть и неплоха, и даже люди талантливые на форуме есть. Но как, к примеру, человек пишущий песни или стихи, должен проявить себя в изобразительном искусстве (рисовании баннеров). Имхо, получится обычная поделка, которую стыдно разместить на главной странице. Яркий пример - авторский аватар Takahashi. Я, конечно, тоже в детстве всякую мазню рисовал, но на главную я б не стал такое выкладывать.
Другое дело, если кто-то, умеющий неплохо рисовать, возьмется за изготовление баннеров по просьбам форумчан.


Спутниковый Интернет. Доступные цены. Высокое качество. Возможность быть на связи в любом месте планеты. т.+7(391)249-66-11
 
SmershДата: Суббота, 20 Сентября 2008, 10:28:25 | Сообщение #3
Группа: Удаленные
Уже работаю :)
 
ASMДата: Суббота, 20 Сентября 2008, 10:32:33 | Сообщение #4
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3567
Д.рег: 10 Февраля 2006
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
akita, никто не заставляет делать мазню и выставлять ее на главную. Можно наверно воспользоваться чьей-нибудь помощью, если сам в графике не силен.
Quote (akita)
Имхо, получится обычная поделка, которую стыдно разместить на главной странице.

Требование к красоте и "смотрибельности"стоит на первом месте. :)


 
ElenaДата: Суббота, 20 Сентября 2008, 10:37:05 | Сообщение #5
Группа: Удаленные
ASM, а мне со ссвоими цацками можно?
 
ASMДата: Суббота, 20 Сентября 2008, 10:39:59 | Сообщение #6
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3567
Д.рег: 10 Февраля 2006
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
СуперДевочка, я же не написал, что существует ограничение на тематику. Только на качество баннера и его вес. А там хоть игру на деревянных ложках пропагандируйте...

 
SmershДата: Суббота, 20 Сентября 2008, 10:47:27 | Сообщение #7
Группа: Удаленные
Вопрос, допустим я его сделал, и куда его запихать?
 
ASMДата: Суббота, 20 Сентября 2008, 10:54:21 | Сообщение #8
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3567
Д.рег: 10 Февраля 2006
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Smersh, запихать его можно прямо сюда, лучше в архиве, чтобы вотемарк не нанесся. Плюс запостить ссылку, которую нужно будет прицепить к баннеру. Я вечером приду, если уже будут материалы, займусь ими.

 
ASMДата: Суббота, 20 Сентября 2008, 10:57:27 | Сообщение #9
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3567
Д.рег: 10 Февраля 2006
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Если наберется много желающих, это не проблема. Как вариант, вопрос может быть решен путем поочередного показа баннеров в одном и том же месте. Обратите внимание на главной странице слева "Лесосибирск" и там все время выводится разная инфа..

 
KJДата: Понедельник, 22 Сентября 2008, 02:28:33 | Сообщение #10
Группа: Удаленные
вставлять gif ;)
пойдет ?? только хотелось бы на черном фоне если можно ;)
с ссылкой на http://braza-bz.ucoz.ru/ если можно ;)
Прикрепленный файл: 2285181.gif (16.2 Kb)
 
Форум » Разное » Форум и сайт » Предложение для форумчан
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024